Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

очень качественно для своей ценовой категории

Отдыхали в отеле в мае-июне. Сразу скажу, что мы бронировали отель когда еще не было информации о том, что с этого года у отеля нет своего пляжа. Расстроились, когда узнали об этом, но так как улетали за копейки, решили не гневить небеса и наслаждаться отпуском.

Заселение:

В этот отель с нашего рейса прилетели более 60 человек, образовалась огромная очередь на заселение, но персонал на ресепшен работал слаженно и быстро. Нам достался номер 188, это на самом верху, последний ряд бунгало. По номеру вопросов нет, все работало. Вид из номера конечно потрясающий, но подниматься в него это отдельный пипец. Кто этот с детьми или пожилые люди просите, как можно ниже, запаритесь по лесенкам скакать.

Питание: очень качественное, всего всегда хватало, всегда были свободные столы, обслуживание за обедом и ужином отличное. Фруктов было мало, ну то есть яблок много, а арбусы и некторины давали пару раз за 7 дней. Но мы не растерялись, сходили и купили сами.

Одна странность: на ужин не было возможности налить себе чай или кофе, предлагают только воду, газировку или алкоголь. То есть если ты хочешь пирожку с чаем, то тебе надо метнуться на этаж ниже в кафе Париж, налить чай или кофе, вернуться обратно в столовку и тогда можно съесть десерт с чаем. Непонятно почему нельзя наливать чай за ужином, но видимо турки ставили перед собой задачу не выпускать из столовки трезвых туристов, всячески пытались влить в нас дневные норму алкоголя, ну и латно…….мы не против.

Обслуживание: Персонал реально старается, у нас вообще не было вопросов, только очень бесил лысый турок у бара, зовут Буркай, вот он реально противный. Нет не так а вот как : пратиииииивный , в прямом смысле этого слова.

Общее: лежаков у бассейна тоже всегда хватало, может быть конечно мы были не в очень высокий сезон и в июле-августе будет хуже, но нам было комфортно. Недалеко от отеля в сторону центра (минут 10-15 пешком) расположен магазин мигрос, там можно купить все дешевле чем в мелких магазах. Рассчитаться там можно и долларами, сдадут сдачу лирами по неплохому курсу. Также минут 5 по улице в сторону центра банкомат дениз банка, где можно снять деньги без комиссии.

высокий сервис
отсутсвие пляжа
Добавлено 13.06.17 14:19 (2 164 символов в тексте)

15:05 14.06.17

Анна,скажите пожалуйста,что все таки с пляжем?Куда ходили загорать?И еще вопрос-идти в сторону центра это направо или налево от отеля?

19:45 14.06.17

По пляжу не подскажу, знаю что люди ходили на пляж отеля этой же сети Идеал, который находится на первой линии, вроде не выгоняли, мы уходили дальше на пляжи напротив мигроса, там народу меньше и сам пляж лучше , на мой взгляд. Но там нужно купить в кафе, к которому относится данный кусок пляжа минимально хотя бы чашку кофе. Но это примерно 10-12 лир на двоих. Центр налево от отеля. Но не беспокойтесь, прилетите на месте быстро сориентируетесь. Там все понятно. Также до центра можно дойти по набережной вдоль пляжа.

22:37 14.06.17

спасибо за ответ!