Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
мае 2017
19.05.17 - 31.05.17

Для спокойного отдыха

Напишу коротко. Отель понравился, кормят вкусно, как мужчине моему, так и мне всего хватало, все качественно и достаточно разнообразно. Отдыхали как то в больших отелях, еды куча - есть нечего. Тут наоборот. еды немного - вкусного много, почти 100 процентов из предложенного понравилось.

Комнаты в отеле частично новые, частично старые как мы поняли. Заселили нас сначала в старенький номер, но приличный и чистый. Мы бронировали совершенно другой номер, поэтому пошли качать права. Нам это не удалось, номер поменяли моментально, никто даже спорить не стал, достался, как мы поняли, только что освободившийся новый номер, так как ждали пока его уберут. Кстати об уборщиках. Нам достался малой, который говорит на хорошем английском, поэтому мы даже с ним болтали иногда. Приятный мальчишка.

Отельная территория подойдет для фотоссесий, что мы и сделали.

Каждый деь ходили по магазинам, кафешкам, если вам недостаточно анимации в отеле, можно пойти в кафе на марине ( любое) там почти в каждом вечерами какая то движуха проиходит.

Гид нас не доставал, дали знать, что экскурсии нам не нужны и больше он не появлялся перед нами-все лучше.

В принципе отель понравился, отдых прошел без форсмажоров, мы остались довольны

Держи пятерку реджина!

Добавлено 13.06.17 14:28 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)