Регистрация: 13.06.17

мае 2017
24.05.17 - 31.05.17

4.2

Номера в Отеле в стиле СССР(Миргород и все в этом роде) Воду...

Номера в Отеле в стиле СССР(Миргород и все в этом роде) Воду горячей назвать нельзя, у них всех баки сверху на крышах греют от солнца - тёплая. По чистоте убирались через день - полотенца назвать новыми сложно(рваные с пятнами - но чисто выстиранные)) Короче если закрыть глаза на номера то в целом не плохо! В отеле 3 бассейна и очень большая территория, 3 бара на территории (2 бесплатных 1 платный) Еда нам понравилась разнообразная около 100 блюд! Вот небольшой обзор отеля снят лично мной https://www.youtube.com/watch?v=aO30xUmXB4U

май 2017года Вот небольшой обзор отеля снят лично мной https://www.youtube.com/watch?v=aO30xUmXB4U

май 2017годаВот небольшой обзор отеля снят лично мной https://www.youtube.com/watch?v=aO30xUmXB4U

еда природа большая территория
вайфая вовсе нет номера
Добавлено 13.06.17 15:43 (537 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)