Регистрация: 26.06.13
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17

внезапный, экономный отдых))

Почитали отзывы, приобрели довольно дешевый тур и... как говорится вперед с песнями))) - полетели. Прибыли около 13 заселили мгновенно, причём девочка Шери(если ошиблась с именем, извините) дала хороший номер(без всяких денег и попрошайничества) с видом на море, недалеко от моря и бассейна, в той части где рецепшен находится. Вещи помогли донести, практически весь персонал очень приветлив и улыбчив. Ещё на рецепшен работает Ирина, очень милая и отзывчивая, молодая девушка - отдельное ей спасибо. Мебель конечно старенькая, но это по большей части присуще всему Египту, в 2015 были в Шарм Ель Шейх(Nubian Island)- тоже самое и нам пришлось провести один вечер и часть ночи в довольно шикарном отеле Хилтон , но даже там в 5 звездах мебель была убитая.

Комната, в которой нам предстояло провести 1 неделю, небольшая, чистая, в принципе вполне достаточно места, но как уже сказала мебель старая, душевая тоже желает ремонта, к унитаза нужно добавить ёршик.

Море отличное, пляж замечательный, чистый, ухоженный. Мне больше понравилось море в Шарме, сколько там рыбок и рифы красивые.

Персонал великолепный, отзывчивый и вежливый, но! есть огромный минус, по крайней мере для меня - питание было очень невкусным. Выбор еды был, но ... На завтрак спасал омлет, и вечером более менее можно было пропитаться. Хотя многие отдыхающие подходили к повару и благодарили- для меня непонятно за что((( Но,.... на вкус и цвет....

Записались в Аля Карт - сидели в том же ресторане, в уголочке - абсолютно такая же еда, даже хуже((((

Первые пару дней в холле курили и это было ужасно, в отзывах я читала, что есть такой минус, но спасибо администрации- поставили табличку курить запрещено и большая часть перебралась курить, особенно по вечером в бар - вонь ужасная((((

Погода была довольно таки теплая, но ветер мешал, водичка была прохладная и купающися было очень мало, но если перебороть себя и зайти в водичку, буквально за пару минут привыкаешь и можно поплавать, вот потом когда выходишь- ветер делает свое дело и ты замерзаешь- вывод: для купаний в море, нужно ездить в более теплое время)))

Про анимацию ничего не пишу, т.к. мы отдыхали в той части отеля, где тишина и покой)))

Интернет- лучше всего купить карточку в магазинчике при отеле(поторгуйтесь немного, мы купили кажется за 8 Евро)

Уборка ежедневная, ну так на 4 тянет)))

Не работал фен - позвонили, тут же пришли и исправили.

да, забыла написать- главная достопримечательность этого отеля- дельфин(ы) мы видели одного, такая прелесть!!!

Если не капризны к еде - можно смело ехать.

Логотип отеля

центральный вход

море, пирс

пляж заход в море дельфины персонал территория
питание курение
Добавлено 13.06.17 15:44 (2 562 символов в тексте)

14:12 16.06.17

Девушку зовут Шери.

22:18 16.06.17

Спасибо, сейчас исправлю, очень милая деушка!!!

Все отзывы Tatjana (15)