Регистрация: 07.06.14
мае 2017
01.05.17 - 04.06.17

ПАША БИЧ НАВСЕГДА!

Наконец добралась написать отзыв о Паше бич.Первый раз была в Мармарисе,до этого Анталийское побережье,поняла что влюбилась в Мармарис навсегда!Горы и море на первом плане!!!Красота- дух захватывает!

Летала с Анех-тур,все по расписанию,без задержек.Трансфер до отеля и вот сам отель.Расположение-супер!Как мне показалось самое лучшее на побережье.Отель 4* на первой линии! С террасы видно море.Я бы дала отелю по расположению,питанию,анимации,номерам все 5*.Жила в блоке А, в нем больше номера,практически все с боковым видом на море( мой номер 496).Мы полетели первыми рейсами в начало сезона,поэтому русских было мало,в основном немцы,англичане,французы.В отеле персонал разговаривает на английском языке,поэтому если собираетесь туда подуучите язык, я не асс в анг. но моих знаний хватало чтобы понять или что-то попросить.Ну и гугл транслейт в помощь.Кто-то писал что скучно ,ничего подобного,как сами себя поведете так и будет,нас знали в отеле практически все от бичбоя ,официантов,барменов,поваров до администраторов и менеджеров.Будьте дружелюбнее и отдых ваш будет на высоте!И все будут пытаться вам угодить.Питание супер!На все возрасты и вкусы,жареное,вареное,пареное и т.д. Мясо все виды,рыба,все овощи,фрукты,выпечка разнообразная,вообщем все не перечислить.Номера большие,все что заявлено в нем есть,еще чайник с выбором чая и кофе.Территория небольшая.Детская комната,кальянная,горки,2 бассейна на улице,1 в спа.Анимация- отдельная тема.Ребята Эдди,Мустафа,Эмре,Дениз,Джерен- молодцы!Барменам Алексу,Ибрагиму,Рамазану огромное спасибо за вкусные коктейли и хорошее настороение!Поварам- за вкусные блюда!Администраторам-за отличное руководство!Вообщем вывод-приеду только сюда!

Анимация

kirina оценил сервисы

питание расположение анимация номера
нет
Добавлено 13.06.17 16:44 (1 694 символов в тексте)

21:06 17.06.17

Бар в отеле круглосуточный?

00:24 18.06.17

Нет до 24.00 как везде

14:37 10.08.17

Скажите, а море в мае какое? Купались?

14:42 11.08.17

море отличное купались примерно 22-25 градусов