Регистрация: 13.01.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Замечательный отдых в мае

Отдыхала в мае. Заехала в отель 10-го числа примерно часов в 12 дня. Заселили в номер сразу. Номер изначально заказывала с видом на море. Позже поняла, что это было правильное решение. Музыка в баре на территории отеля, на которую выходили окна номера, заканчивалась около 24 часов. В соседнем отеле, на который выходили окна нашего корпуса с видом на горы, продолжалась до поздней ночи. Отель сразу произвел впечатление. Свежие, светлые, после ремонта номера. На полу новый приятный ковролин. Удобная кровать. Большой телевизор. В ванной хорошая сантехника. Фен староват, но работает исправно, не выключается от перегрева, как во многих отелях. Белоснежные полотенца ванной и постельное белье. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Сейф бесплатно. В ванной все необходимые принадлежности: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочки, ватные диски. Все доставляли ежедневно. Уборка - не идеальна. Ванную убирали практические без претензий, в комнате - смахнуть пыль, изредка пропылесосить ковролин. Наличие или отсутствие чаевых на качестве уборки не сказывалось.

Территория отеля, из-за которой в большей мере и выбирался отель, очень понравилась. Территория большая, ухоженная, цветы, цветущие деревья и кустарники, зеленые лужайки, гамаки в тени сосен, где приятно релаксировать в послеобеденное время.

Рестораны, бары оставили приятное впечатление. Питание выше похвал. Может и нет множественного выбора по количеству блюд из мяса, но того, что есть - достаточно и даже более)))) Всегда мясо курицы, индейки, баранина реже, несколько видов рыбы. Овощи в любом виде, можно подобрать и для диет-питания. Десерты - мечта для сладкоежки!!! Респект шеф-повару. Из фруктов - яблоки, груши, дыни, арбуза, под конец пребывания появились абрикосы. Клубника только в десертах. Т.к. была вначале сезона, да и в ресторан чаще всего приходила сразу после открыти, то никаких очередей и недостатка каких-то блюд не было. В целом работа ресторана оставляет приятное впечатление, чистые белоснежные скатерти, сервировка, вода на столах. Столы сразу после тебя убирают, меняют скатерть, официанты приветливы и предупредительны, грязные тарелки убирались сразу. Да, есть моменты, что иностранцев обслуживают лучше, это касается напитков во время обедов и ужинов. Немцам и др. инострацам напитки приносят сразу и незамедлительно. На русских это правило распространяется выборочно. Но это скорее правило в Турции, так во многих отелях.В снэк-баре также можно перекусить и даже пообедать, не отходя от бассейна. По всей территории холодильники с водой. Есть бар, где можно пополдникать и опять же полакомится десертами или съесть белгийскую вафлю. А можно и плотнее, перекусив индейкой, пожаренной на гриле или турецкой лепешкой гезлеме. В общем еда с утра до позднего вечера))))

На территории два бассейна. Вода чистая, бассейны каждый день чистят. Не знаю какая система очистки, но выраженного запаха хлорки не чуствуется. Пляж чистится ежедневно. Лежаков для всех достаточно, пляж был полупустым.. Единственное пожелание - чистить пляж вдоль самого моря. После того, как поштормило, на берег вынесло много мусора. Так это и лежало вдоль кромки, пока опять не утянуло в море. У бассейнов было также немноголюдно и лежаков всем хватало.

Не совсем понравилась анимация. Она вроде бы и была. Но какая-то уж очень ненавязчивая. Вроде бы и гимнастика, и дартс, и волейбол, и стрельба. И ребята-анаиматоры вроде бы как ничего. Но чего-то мне не хватило. Может просто видела. что-то поярче и позанимательней и есть с чем сравнивать... Не знаю.. Вечерние шоу - стандартные для Турции. Что-то получше, что-то похуже.

Единственныйявный минус, который могу отметить - работа кондиционера. Явно слабый. Для начала сезона он был не очень актуален. Но летом в жару охладит комнату с трудом. При одинаковых настройках на блоке управления - холодный воздух шёл несколько дней. Чаще слегка прохладная струя воздуха.

территория номера питание
слабый кондиционер
Добавлено 13.06.17 17:25 (3 917 символов в тексте)

18:49 27.06.17

Уважаемая Ирина!
От имени сотрудников и главного руководства отеля Mirage Park Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха а также за внимание уделенное написанию своего отзыва на данном сайте.Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом указанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от гостеприимства и красоты в каждой детали...Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С уважением Mirage Park Resort

Все отзывы Ирина (5)