Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Потрясающий отдых!

Очень редко пишу какие-либо отзывы: только когда очень плохо, или же очень хорошо. Так вот что касается этого отдыха в этом отеле...это просто бомба. Начнем с того, с каким настроением Вы вообще едете отдыхать - конечно, можно прям с порога начать придираться ко всему подряд, а можно несмотря на некоторые недочеты просто наслаждаться отдыхом. Да, мы были несколько разочарованы, когда попали в номер...но! не в номере же приехали сидеть. Хотя очень чисто в номере, уборка каждый день, полотенца и постель белоснежные. Но поверьте, сидеть там вам просто будет некогда. Потому что там просто нереальная группа анимации! Выражаю огромную благодарность ребятам за потрясающий отдых, отличное настроение, море позитива, сумасшедшие конкурсы, от которых просто слезы текут от смеха! Именно эти замечательные аниматоры задают настрой всему отелю и любому отдыху в целом! Еще раз спасибо вам огромное, мы уже очень скучаем по вам! Что касается еды: вкусно, блюда менялись с периодичностью 2-3 дня, да, без особых изысков, но голодными точно не будете. Странно, что люди, приезжающие в 4-ку, хотят разнообразия и деликатесов, как в 5-ке. Если надоела еда или хочется чего-то вкусненького - рядом кафе, пожалуйста. Но жаловаться на еду там просто глупо. Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная, бассейн чистят каждый день. Пляж собственный, хотя очень маленький и каменистый, зато свой в отличии от многих четверок, у которых его просто нет.

В общем, отель рекомендую. Более того, при первой же возможности обязательно приедем еще! Спасибо всем!

P.S. еще слово аниматорам! Ребята, вы лучшие! обожаю вас! пожалуйста, не меняйтесь! продолжайте в том же духе

Добавлено 13.06.17 17:28 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)