Регистрация: 22.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 12.06.17

Нам очень понравилось

Отдыхали семьей в Линде с 28 мая по 12 июня.

Заселение и номер. Заселили достаточно быстро - мы покупали номер стандарт, но персонал на ресепшн увидев нас, сказал, что стандарт будет для нас маловат и предложили фэмили рум. Мы, конечно, с радостью согласились)) и абсолютно без всяких доплат въехали в бОльший номер. Просили, чтоб номер был не на бассеин, тк младший ребенок спит днем, да и шум от ночной дискотеки нам совсем не нужен. В итоге вид был на хоз постройки, но это нас нисколько не смутило, тк балконом пользовались только для сушки полотенец и вещей. Номер чистый, постельное и полотенца меняли часто. Каждый день две бутылки воды приносили. Воду также можно брать в любом баре - мы и по 3 и по 4 бутылочки брали - давали без проблем. В номере днем было тихо. Утром иногда слышали павлинов. Музыку слышно до 11 вечера, мы закрывали до этого времени балкон и спокойно спали.

Питание. Питание в отеле нам понравилось - без проблем могла накормить и годовалого и шестилетнего ребенка. Все очень вкусно и никаких очередей! приходили и в начале и в конце обеда/ужина - всегда все было в наличии... если что то заканчивалось, то тут же приносили новое. Фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, абрикосы, арбуз, дыня. Рыба, телятина, индейка, курица - каждый день. Мороженое каждый вечер на ужин и днем у бассейна с 15 до 16.

Пляж. Пляж далековато, но ходит маршрутка. Утром когда много народу ехало на пляж, то подъезжал автобус. Назад с пляжа иногда было так, что желающих на маршрутку было оч много, тогда водитель без проблем приезжал снова за людьми - времени всего 3 минуты доехать от пляжа до отеля. Пешком часто ходили - брали с собой коляску. От отеля до пляжа пешком у нас выходило 10-12 минут. Когда младший шел сам пешком, то минут 17-20 - смотря сколько кошек и собак встретим по пути))))) Пляж песок и галька. Там где лежаки песок, потом ближе к воде полоса гальки шириной с метр, потом опять полоска песка и заход в море мелкая галька. Старший ребенок у меня плавает плохо, купались в нарукавниках, младшему как оказалось достаточно стоять на берегу и кидать в море камушки)) Вода чистейшая и теплая. Бармен на пляже очень хороший. Так же на пляже продают кукурузу и клубнику - очень вкусные!

Анимация. Каждый день в отеле был дартс, волейбол, стрельба, уроки танцев, боча. На пляже дартс. По вечерам минидиско - дочке оч нравилось, да и мне тоже) читала, что оч громкая музыка - ничуть, иначе не сидела бы на первом ряду с младшим ребенком. Когда начиналось шоутайм, то музыка была на порядок громче и там действительно деткам громковато. Вечерние шоу забавные) За время нашего пребывания были на гала ужине - столики выставляли у бассейна, украшали их красиво, после было отличное фаер шоу, фейерверк и водное представление девушек синхронисток. Три раз была живая музыка вечером.

Детская анимация немного подкачала(днем особо ничего и нет...девушки аниматорши сидели сначала в домике на детской площадке и просто предлагали деткам порисовать или пазлы..потом стали сидеть у бассейна за столиками в тенечке и рисовали и из бусин браслеты делали. В последний наш день пребывания в отеле додумались девушки провести детский дартс)

Отдыхом очень довольны, будет возможность по хорошей цене приехать в линду - обязательно приедем

чисто красиво питание пляж
детская анимация
Добавлено 13.06.17 18:20 (3 264 символов в тексте)

17:20 14.06.17

Здравствуйте. Подскажите, что было из детского меню для детишек 1-2-х лет? Летим в этот отель, очень переживаю за питание для малыша. Нужно ли брать баночное питание с собой для ребенка 1,5 года..

17:53 14.06.17

нам 1,8 - кушали омлет, оладушки (панкейки), на гарнир брала рис или макарошки, всегда была отварная морковка, кабачок, тыква - сыну оч нравилось. Мясо брала с диет стола - там оно просто тушеное, не острое, рыбку давала. Были йогурты и супы. Овощи - огурчики, помидорки... Брали с собой коробку разводной каши и несколько баночек питания - все привезли обратно. В ресторане есть детские стульчики. В общем у меня проблем чем накормить ребенка не возникло)

19:26 14.06.17

Здравствуйте! Не пойму по описанию , есть ли полотенца на пляж. Пишут только о беспьатных ледаках и зонтиках. Подскажите , брать ли свои.

19:31 14.06.17

полотенца дают под депозит 1полотенце=10долл. При заезде мы отдали 30долл на ресепшене и нам выдали карточки, с ними пошли в хамам и там обменяли их на 3 полотенца. Перед выездом обменяли обратно полотенца на карточки, а карточки на наши 30 долларов)) Менять полотенца на чистые можно хоть каждый день в хамаме.

00:19 15.06.17

Есть ли по пути к морю или недалеко магазинчики или аптеки, где можно купить памперсы? Или вы привозили свои?

08:48 15.06.17

мы взяли с собой пачку небольшую - в дорогу и на ночь, нам хватило. По дороге на пляж есть аптеки, точнее типа аптеки) там есть памперсы, цену правда не знаю, но думаю дороже чем у нас, тк то, что там покупали было значительно дороже.

23:25 15.06.17

Есть ли там детский кроватки? И ещё про депозит при въезде, он только за полотенца?? Или есть общий депозит и какая сумма, если да?) Паспорта были у вас на руках или удерживают их?

07:02 16.06.17

была детская кроватка. но мы в ней не укладывали...она показалась низкой - ребенок практически на полу... в общем нам кроватка не понравилась)
Мы отдавали депозит только за полотенца, про какой то другой не знаю... паспорта были у нас, никто никуда их не забирал

15:56 16.06.17

Понятно) спасибо большое за ответ!))

11:16 18.06.17

Добрый день. Не подскажите где лучше поменять доллары на лиры? У нас поздний вылет, сколько стоит продление номера? Спасибо.

13:59 18.06.17

Добрый день, мы не меняли, покупали в долларах - сдачу нам дали лирами. Рядом с отелем банкомат Денис банка, там можно без проблем снимать с карты по сберовскому курсу. Мы продлевали номер на 4 часа - заплатили 27 долларов. Если продлевать дольше, то уже 50 евро.

00:10 19.06.17

Спасибо за информацию. Подскажите, есть ли в номере чайник, как пишут в описании отеля? И есть ли на территории детская площадка? Дают ли для детей горшок или вы были со своим?

06:32 19.06.17

да, чайник в номере был у нас. Площадка есть, но она ни о чем) там 4 качели и лазилка с горкой. Днем она на солнцепеке, мы там чуть чуть игрались до и после минидиско. Горшок свой брали

Все отзывы DASHAiBS-588 (1)