Регистрация: 28.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Хороший отель!

Отель очень понравился. Удачно расположен, всё в шаговой доступности: лунапарк, супермаркеты, улица с тавернами, барстрит, порт, пляжи, автобусная остановка рядом с отелем. Так как Айя-Напа, город который не спит, в этом отеле очень хорошо отдыхать от городского шума. Расположен на 1 линии, но пляжа собственного нет. Заселили в номер с видом на море, расположенный в 3 корпусе. При заселении, бутылочка красного сухого вина в номере, мелочь, а приятно. Номер дали чистенький, есть полотенца, шампуни, гели для душа, мыло. Что приятно удивило, бесплатно: минихолодильник, чайник, кондиционер. Отдыхала в другом отеле, это всё было за дополнительную плату. Пульт от ТВ не брала. Фена в моём номере не было, но у меня свой был. Сейф не брала, у меня чемодан с кодовым замком. В номере ничего не пропадало. Питание было: завтрак/ужин, вполне достойное и разнообразное, голодать не приходилось)))  На завтраке безалкогольные напитки бесплатно: чай, кофе, вода, соки. На ужине напитки за дополнительную плату, как и во всех отелях с питанием завтрак/ужин. Бесплатный wi-fi возле бара, который находится рядом с бассейном и рестораном. Wi-fi работал хорошо. Отель соответствует цене и качеству. P.S: Это отель, в который мне хочется ещё раз вернуться.

Фото турагента отеля

расположение отеля бесплатный wi-fi возле бара бесплатный холодильник бесплатный чайник
не нашла
Добавлено 13.06.17 18:41 (1 246 символов в тексте)

11:00 29.03.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой номер был у вас ? Тоже хочу в номер с видом на море и в новом корпусе. Вы на ресепшн доплачивали или сразу заказывали такой номер у Турагенства. Или повезло ?))

23:01 05.05.18

Добрый вечер! Бронировала стандартный номер, а дали с видом на море бесплатно)))