Регистрация: 17.05.12
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Пожалуй лучший отель для детей в мае

Так как отдыхать мы ездим всегда в середине мая- то в в этом году мы точно знали куда вернемся) Лонг Бич- лучший(не побоюсь этого слова) отель для майского отдыха с детьми.

Заселение.

В этом году отдыхали на вилле. Большой 2-х комнатный номер. 2 балкона. 1 маленький(2 стульчика и стол с пепельницей)с видом на соседнюю стену и 2 второй большой(плетеный диван, 2 кресла и стол)) с видом на реку и апельсиновую рощу. На большом балконе есть тюль(от любопытных глаз прятаться) и веревочка(вещи сушить).В самом номере 1 санузел и 2 спальни(соответственно 2 шкафа, 2 телевизора и 2 сейфа) Разница только в одном. В одной комнате 2 кровати, а в другой диван и 2-х спальная кровать. На балконных дверях есть москитная сетка, что есть огромный плюс. Вы можете спать с открытым балконом и вас не съедят комары))) Комаров кстати очень мало. Практически нету. Фумигатор не включали ни разу. Единственный минус(на мой субъективный взгляд) отсутствие поддона на полу. Но он по сути и не нужен. Так как дверки в душе плотно прилегают друг к другу вода на пол вне душе практически не попадает.

Уборка.

Ну тут оды петь я могу бесконечно) Помыто всегда, зеркала натерты, дверки душа протерты, все чистенько, минибар(вода-кофе) и мыльно-рыльные пополняют... Все как надо)

Пляж.

Песчанно-галечный .Место есть всегда. Заход не очень, желательно наличие коралок для более комфортного входа.(тапки можно приобрести в самом поселке за 5 уе.)

Переход к морю.

Мы называли его релакс-тоннель))) Плитка на полу, разноцветное освещение, приглушенная музыка... Все создавало ощущения сказки)

Бассейны.

Добрались до главного) Из 16 бассейнов на территории 4 с подогревом. Аквапарк детский(кораблик), взрослый с большими горками, около мини-клуба и спа,и закрытый) Каждый найдет себе место под солнцем. Хотя у детского аквапарка людей всегда масса...

Питание.

Есть можно все. Хотя пища в этом году бывала и перченая(что есть минус) ее было мало(что есть плюс). Вообще проживающие в виллах имеют свой ресторан где подают завтрак и ужин. Это полная идиллия. Чистота, тишина и блаженство. Ни толчеи, ни очередей... Полный релакс. Пища та же что и в основном ресторане. Обед в основном ресторане. СУЕТЛИВО. Но ни огромных очередей, ни бойни за свободные места- это в концепцию Олл не входит))) В какое время бы вы не пришли- место есть всегда. Как и пища. Тазики обновляются с завидной регулярностью. Фрукты. Побогаче чем в прошлом году, но не сильно. Мушмула, яблоки, арбуз, клубника(2 раза), персики, абрикосы... В принципе нормально. Тортики-супер. Очень вкусные. Большим плюсом лично для меня стало наличие в этом году мороженного в упаковке(с 12 до 17-00) около основного бассейна. Мороженое- всегда, очереди-никогда) И открылась новая точка с пиццей и салатами(до 18-00) около луна-парка(амфитеатр). Кстати в основном ресторане появилась гречка)))

Луна-парк.

Как и в том году работает бесплатно 3 раза в день.

Анимация.

Аниматоры почти все те же. Ощущение что вернулся домой) Всех знаешь. И вечерние программы с прошлого года поменялись не сильно. Вернее тоже почти не поменялись. Из плюсов- пляжный волейбол таки переехал на пляж. Анимация так же ненавязчива. Принудительно развлекаться никто не тянет. Из минусов- так как в прошлом году ходили на вечерние шоу каждый день- в этом году смотреть было скучно(ибо то же). Сходили всего 2 раза. На третий раз ребенок сказал- пошли домой...

В общем и целом это самый лучший детский отель. В нем есть все для детского отдыха... Батут, горки, детские клубы, аквагрим, детские стульчики, детские кроватки... Даже детская программа в спа))) Питание тоже рассчитано на детскую аудиторию(крохотные тортики, чтоб за раз можно было попробовать сразу несколько, мороженное и в упаковке и в стаканчике)... Все располагает к отдыху... А доволен ребенок- довольна и мама))) Обязательно вернемся еще)))

москитная сетка на дверце балкона пища без перца большое количество точек питания бесплатный луна-парк 2 детских аквапарка аквапарк с подогревом большая зеленая территория переход к морю мороженное в упаковке
Добавлено 13.06.17 18:59 (3 833 символов в тексте)

00:35 14.06.17

здравствуйте не подскажете сколько стоит проживание в виллах ? у нас номера стандартные сказали там можно доплатить

10:35 14.06.17

Не подскажу, так как у нас нестандарт тур был. На 2 отеля. А платили общей кучкой. Но знаю что когда едут 2-й и более раз обычно без доплаты заселяют в номера выше классом при наличии оных. А вообще если интересует сколько стоит чисто отель на размещение виллы на ваши даты- зайдите на оф сайт. Забиваете количество людей в табличку и даты и вуаля) Имеете стоимость всех номеров на ваши даты в сводной таблице.

12:36 14.06.17

Да, ребенку будет чем заняться. А вот взрослому есть чем заняться?

15:07 14.06.17

Хороший тренажерный зал с тренером. Волейбол на пляже. На основном бассейне программа есть дневная(конкурсы всякие). Спа-салон для мамы(массажи-пилинги-маски платно, сайна-хамам бесплатно). Ну или как вариант пивной дворик) Кстати алкоголь- делают коктейли, даже местное игристое вино входит в концепцию. Белое и розовое. Так что смотря что взрослого интересует. Интернет тоже есть. Игровые автоматы. А-ля карт рестораны. Так что смотря что интересует. Около отеля есть гранд базар. В нем есть экскурсионное бюро. Так что впечатлений можно еще там добрать. Если выйти на улицу и пойти вдоль дороги вправо- будет дельфинарий. 25 с взрослого. Маленькому дешевле. До 3-х лет бесплатно. Там же находится( на территории дельфинария) парк сиалания. Поплавать с дельфинами-акулами-рыбками... За энную сумму зеленых естессно... Было б желание и зеленые)

15:09 14.06.17

Кстати на территории есть и дискотека, но мы не ходили. Мелкой 3 года) Сами понимаете) в 11-00 отбой)

10:14 16.06.17

Хороший отель! Понравился детям) так что взрослые отдохнули отлично)))

18:03 05.02.18

Сюда перейду.. Значит у Вас Догоняй с Лонисерой в этом году?

21:47 07.02.18

Именно так. На раннее бронирование с оф сайта не успели- а через туроператоров 3800 и выше. Как то негуманно... Думали про авантгард кемер(бывший вог) - муж встал в позу... Кемер не хочет. Да и отзывы, чего уж скрывать, не самые лучшие. Решили так. Тем более Доганяй видели живьем во время своих вылазок в Аланию-Конаклы... Ну и новый аквапарк в Лоницере про который пишут на оф сайте и только на турецком... Прям заинтриговал) Главное что наши туроператоры про него пока молчат))) ПРям интрига)))

21:50 07.02.18

Пардон за орфографию, мысли путаются немного когда ребенок по тебе прыгает))))

16:44 08.02.18

Да уж...У Вога ценник был бы другой. Тенденции на турецком направлении удручают. Искали с лупой футбольной поле в Лонисере, а на его месте пятерка стоит. Народ в контактной группе пишет играли в футбол на теннисном корте!!! Смотрел ролики - людей на пляже пипец - как в Анапе. Если еще аквапарк открытого типа сделают - еще больше будет. Плюс турки на выходные...Жду когда из Грин Фуглы нормальный отель сделают)))

20:06 08.02.18

Я за Лоницерой наблюдаю уже давно- года 2-3 точно. 5-ка это бывший новый корпус 4-ки. Так что в процессе постройки ни одно футбольное поле не пострадало) Насчёт людей- будем посмотреть. А то давно интересно чем ж это народ так восторгается) Думаю за счёт аквапарка(если левых людей на территорию пускать не будут) как раз пляж разгрузится должен. Впрочем - картинка это всегда картинка, а личные ощущения- это личные ощущения. Будем посмотреть)

18:18 14.02.18

Кстати про Вог. Я его смотрела с оф сайта. Бронирование на этот год началось в ноябре и скидка на него была бешеная. Практически треть от стоимости... Да и сейчас с оф сайта он стоит дешевле нежеле Лонг. Скидка сейчас около 50% Одно но- они продают только главное здание. Номера суперприор с видом и без вида на море. Ну и перелет-страховка-трансфер нужно заказывать самим. Но если смотреть цену у туроператоров... Сейчас все равно больше 1тыс уями можно съекономить) А то и все полторы) Но отзывы- прям страх страшный... Так что... Время покажет кто был прав)

22:13 17.02.18

Не так часто захожу на оф сайты и всякие букингкомы, но по Турции ни разу не видел, чтобы было дешевле , чем у туроператоров. Самый оптимальный вариант - купить отель и билеты ( у нас аэрофлот и туркиш эйрл) . Если не хочется тратиться на инд. трансфер - можно доехать на попутном туроператорском автобусе)))

00:47 18.02.18

И на некоторые отели сами отели дают оч хорошие скидки. Мирада дель Мар давала хорошие скидки в этом году. Букинг вообще не любим. Разница з оф сайтами идёт не им в пользу. На дорогие отели на 21 день разница доходит до 4-х тис уе при равном уровне номеров. У ТО бывают вкусные предложения, да и чего скрывать- с детьми это удобно, хотя и дороже зачастую. Чёт не очень хочется сидеть в Стамбуле 6 часов с ребёнком. Не прельщает даже возможность бесплатной экскурсии. Старею видимо)

01:08 18.02.18

Ну возможно самое время начать) Букинг однозначный нет. А оф сайт- да. Ну да, туркиши дают автобус, но это гемор искать их кассу, регистрироваться, искать автобус... Да и обратно как вы этот автобус ловить собираетесь? Тем более трансфер до Кемера не так то и дорого стоит(около 100 уе туда-обратно, минивэн). Встретят, отвезут как дорогих гостей. Хотя, в качестве экзотики вполне может быть. Но сомневаюсь что после более 10 часов дороги вам захочется автобуса....

Все отзывы Elena Bondareva (23)