АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 307
Читательский охват: 16321
Фото: 280
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй лучший отель для детей в мае

Так как отдыхать мы ездим всегда в середине мая- то в в этом году мы точно знали куда вернемся) Лонг Бич- лучший(не побоюсь этого слова) отель для майского отдыха с детьми.

Заселение.

В этом году отдыхали на вилле. Большой 2-х комнатный номер. 2 балкона. 1 маленький(2 стульчика и стол с пепельницей)с видом на соседнюю стену и 2 второй большой(плетеный диван, 2 кресла и стол)) с видом на реку и апельсиновую рощу. На большом балконе есть тюль(от любопытных глаз прятаться) и веревочка(вещи сушить).В самом номере 1 санузел и 2 спальни(соответственно 2 шкафа, 2 телевизора и 2 сейфа) Разница только в одном. В одной комнате 2 кровати, а в другой диван и 2-х спальная кровать. На балконных дверях есть москитная сетка, что есть огромный плюс. Вы можете спать с открытым балконом и вас не съедят комары))) Комаров кстати очень мало. Практически нету. Фумигатор не включали ни разу. Единственный минус(на мой субъективный взгляд) отсутствие поддона на полу. Но он по сути и не нужен. Так как дверки в душе плотно прилегают друг к другу вода на пол вне душе практически не попадает.

Уборка.

Ну тут оды петь я могу бесконечно) Помыто всегда, зеркала натерты, дверки душа протерты, все чистенько, минибар(вода-кофе) и мыльно-рыльные пополняют... Все как надо)

Пляж.

Песчанно-галечный .Место есть всегда. Заход не очень, желательно наличие коралок для более комфортного входа.(тапки можно приобрести в самом поселке за 5 уе.)

Переход к морю.

Мы называли его релакс-тоннель))) Плитка на полу, разноцветное освещение, приглушенная музыка... Все создавало ощущения сказки)

Бассейны.

Добрались до главного) Из 16 бассейнов на территории 4 с подогревом. Аквапарк детский(кораблик), взрослый с большими горками, около мини-клуба и спа,и закрытый) Каждый найдет себе место под солнцем. Хотя у детского аквапарка людей всегда масса...

Питание.

Есть можно все. Хотя пища в этом году бывала и перченая(что есть минус) ее было мало(что есть плюс). Вообще проживающие в виллах имеют свой ресторан где подают завтрак и ужин. Это полная идиллия. Чистота, тишина и блаженство. Ни толчеи, ни очередей... Полный релакс. Пища та же что и в основном ресторане. Обед в основном ресторане. СУЕТЛИВО. Но ни огромных очередей, ни бойни за свободные места- это в концепцию Олл не входит))) В какое время бы вы не пришли- место есть всегда. Как и пища. Тазики обновляются с завидной регулярностью. Фрукты. Побогаче чем в прошлом году, но не сильно. Мушмула, яблоки, арбуз, клубника(2 раза), персики, абрикосы... В принципе нормально. Тортики-супер. Очень вкусные. Большим плюсом лично для меня стало наличие в этом году мороженного в упаковке(с 12 до 17-00) около основного бассейна. Мороженое- всегда, очереди-никогда) И открылась новая точка с пиццей и салатами(до 18-00) около луна-парка(амфитеатр). Кстати в основном ресторане появилась гречка)))

Луна-парк.

Как и в том году работает бесплатно 3 раза в день.

Анимация.

Аниматоры почти все те же. Ощущение что вернулся домой) Всех знаешь. И вечерние программы с прошлого года поменялись не сильно. Вернее тоже почти не поменялись. Из плюсов- пляжный волейбол таки переехал на пляж. Анимация так же ненавязчива. Принудительно развлекаться никто не тянет. Из минусов- так как в прошлом году ходили на вечерние шоу каждый день- в этом году смотреть было скучно(ибо то же). Сходили всего 2 раза. На третий раз ребенок сказал- пошли домой...

В общем и целом это самый лучший детский отель. В нем есть все для детского отдыха... Батут, горки, детские клубы, аквагрим, детские стульчики, детские кроватки... Даже детская программа в спа))) Питание тоже рассчитано на детскую аудиторию(крохотные тортики, чтоб за раз можно было попробовать сразу несколько, мороженное и в упаковке и в стаканчике)... Все располагает к отдыху... А доволен ребенок- довольна и мама))) Обязательно вернемся еще)))

Плюсы отеля
москитная сетка на дверце балкона пища без перца большое количество точек питания бесплатный луна-парк 2 детских аквапарка аквапарк с подогревом большая зеленая территория переход к морю мороженное в упаковке
Добавлено 13.06.17 18:59 (3 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 14.06.17

здравствуйте не подскажете сколько стоит проживание в виллах ? у нас номера стандартные сказали там можно доплатить

10:35 14.06.17

Не подскажу, так как у нас нестандарт тур был. На 2 отеля. А платили общей кучкой. Но знаю что когда едут 2-й и более раз обычно без доплаты заселяют в номера выше классом при наличии оных. А вообще если интересует сколько стоит чисто отель на размещение виллы на ваши даты- зайдите на оф сайт. Забиваете количество людей в табличку и даты и вуаля) Имеете стоимость всех номеров на ваши даты в сводной таблице.

12:36 14.06.17

Да, ребенку будет чем заняться. А вот взрослому есть чем заняться?

15:07 14.06.17

Хороший тренажерный зал с тренером. Волейбол на пляже. На основном бассейне программа есть дневная(конкурсы всякие). Спа-салон для мамы(массажи-пилинги-маски платно, сайна-хамам бесплатно). Ну или как вариант пивной дворик) Кстати алкоголь- делают коктейли, даже местное игристое вино входит в концепцию. Белое и розовое. Так что смотря что взрослого интересует. Интернет тоже есть. Игровые автоматы. А-ля карт рестораны. Так что смотря что интересует. Около отеля есть гранд базар. В нем есть экскурсионное бюро. Так что впечатлений можно еще там добрать. Если выйти на улицу и пойти вдоль дороги вправо- будет дельфинарий. 25 с взрослого. Маленькому дешевле. До 3-х лет бесплатно. Там же находится( на территории дельфинария) парк сиалания. Поплавать с дельфинами-акулами-рыбками... За энную сумму зеленых естессно... Было б желание и зеленые)

15:09 14.06.17

Кстати на территории есть и дискотека, но мы не ходили. Мелкой 3 года) Сами понимаете) в 11-00 отбой)

10:14 16.06.17

Хороший отель! Понравился детям) так что взрослые отдохнули отлично)))

18:03 05.02.18

Сюда перейду.. Значит у Вас Догоняй с Лонисерой в этом году?

21:47 07.02.18

Именно так. На раннее бронирование с оф сайта не успели- а через туроператоров 3800 и выше. Как то негуманно... Думали про авантгард кемер(бывший вог) - муж встал в позу... Кемер не хочет. Да и отзывы, чего уж скрывать, не самые лучшие. Решили так. Тем более Доганяй видели живьем во время своих вылазок в Аланию-Конаклы... Ну и новый аквапарк в Лоницере про который пишут на оф сайте и только на турецком... Прям заинтриговал) Главное что наши туроператоры про него пока молчат))) ПРям интрига)))

21:50 07.02.18

Пардон за орфографию, мысли путаются немного когда ребенок по тебе прыгает))))

16:44 08.02.18

Да уж...У Вога ценник был бы другой. Тенденции на турецком направлении удручают. Искали с лупой футбольной поле в Лонисере, а на его месте пятерка стоит. Народ в контактной группе пишет играли в футбол на теннисном корте!!! Смотрел ролики - людей на пляже пипец - как в Анапе. Если еще аквапарк открытого типа сделают - еще больше будет. Плюс турки на выходные...Жду когда из Грин Фуглы нормальный отель сделают)))

20:06 08.02.18

Я за Лоницерой наблюдаю уже давно- года 2-3 точно. 5-ка это бывший новый корпус 4-ки. Так что в процессе постройки ни одно футбольное поле не пострадало) Насчёт людей- будем посмотреть. А то давно интересно чем ж это народ так восторгается) Думаю за счёт аквапарка(если левых людей на территорию пускать не будут) как раз пляж разгрузится должен. Впрочем - картинка это всегда картинка, а личные ощущения- это личные ощущения. Будем посмотреть)

18:18 14.02.18

Кстати про Вог. Я его смотрела с оф сайта. Бронирование на этот год началось в ноябре и скидка на него была бешеная. Практически треть от стоимости... Да и сейчас с оф сайта он стоит дешевле нежеле Лонг. Скидка сейчас около 50% Одно но- они продают только главное здание. Номера суперприор с видом и без вида на море. Ну и перелет-страховка-трансфер нужно заказывать самим. Но если смотреть цену у туроператоров... Сейчас все равно больше 1тыс уями можно съекономить) А то и все полторы) Но отзывы- прям страх страшный... Так что... Время покажет кто был прав)

22:13 17.02.18

Не так часто захожу на оф сайты и всякие букингкомы, но по Турции ни разу не видел, чтобы было дешевле , чем у туроператоров. Самый оптимальный вариант - купить отель и билеты ( у нас аэрофлот и туркиш эйрл) . Если не хочется тратиться на инд. трансфер - можно доехать на попутном туроператорском автобусе)))

00:47 18.02.18

И на некоторые отели сами отели дают оч хорошие скидки. Мирада дель Мар давала хорошие скидки в этом году. Букинг вообще не любим. Разница з оф сайтами идёт не им в пользу. На дорогие отели на 21 день разница доходит до 4-х тис уе при равном уровне номеров. У ТО бывают вкусные предложения, да и чего скрывать- с детьми это удобно, хотя и дороже зачастую. Чёт не очень хочется сидеть в Стамбуле 6 часов с ребёнком. Не прельщает даже возможность бесплатной экскурсии. Старею видимо)

01:08 18.02.18

Ну возможно самое время начать) Букинг однозначный нет. А оф сайт- да. Ну да, туркиши дают автобус, но это гемор искать их кассу, регистрироваться, искать автобус... Да и обратно как вы этот автобус ловить собираетесь? Тем более трансфер до Кемера не так то и дорого стоит(около 100 уе туда-обратно, минивэн). Встретят, отвезут как дорогих гостей. Хотя, в качестве экзотики вполне может быть. Но сомневаюсь что после более 10 часов дороги вам захочется автобуса....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Bondareva (23)