Регистрация: 13.06.17
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17

Отличный отель. Придраться не к чему.

Отдыхали с мужем с 27.05.17-10.06.17.

Признаться, мы ожидали увидеть нечто худшее, чем то, что довелось увидеть нам. Отель приятно удивил своей чистотой, просторностью номеров, обслуживанием. Бассейн чистили ежедневно, номера убирали так же - своевременно. На просьбы реагировали мгновенно, персонал более, чем приветлив. Особенно понравилась русскоговорящия девушка-администратор, по имени Лаура. Очень внимательная и улыбчивая. Из удобств - супермаркет прям через дорогу и для постояльцев отеля скидка 10% на алкогольную продукцию. В отеле имеется сауна по смешной цене - 3 евро за 30 минут. А так же бесплатный тренажёрный зал. Единственный нюанс - так как наш балкон выходил на дорогу, иногда было шумновато. Но за день так устаёшь от солнца и моря, что даже уличный шум не мешал крепкому сну.

Кстати, основная тусовочная улица - в пяти минутах хотьбы от отеля. Там же по дороге прачечная за 4 евро ( можно перестирать в том барабане годовой запас одежды). Если выйти из отеля и повернуть направо вниз по дороге - найдёте самый большой и надёжный прокат любого транспорта в Айя -Напе. Там можете не переживать за оставленный паспорт. Мы все 13 дней брали у них то квадрик, то авто, то кабриолет и просили скидку за постоянство) До моря мы пешком почти не ходили, ну а если пешком, то это минут 10-15. Прогуливаться там приятно. На избитый нисси-бич даже ни разу не ездили, слишком он многолюдной. Мы брали квадрик и путешествовали по лагунам. Если есть возможность - рекомендуем обследовать мыс грека с нижней стороны. Там есть замечательные голубые и безлюдные лагуны. Ну в прочем это уже не об отеле информация)

Отель нам очень понравился, придраться совершенно не к чему. Ну разве что коврик в ванной под ноги не дают)

чистота расположение персонал удобства для гостей питание
немного шумно для номеров у дороги
Добавлено 13.06.17 19:35 (1 731 символов в тексте)

10:59 15.06.17

Анна, подскажите цены на аренду транспорта...

11:05 15.06.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! В скором времени собираемся ехать в этот отель с ребенком. На Кипр едим впервые. И как я поняла Айя-Напа очень маленький городок. В этой связи хотела задать несколько вопросов. Вы написали про супермаркет, там действительно можно купить продукты? Я имею ввиду мясо, курицу или только сыр и колбасу. И где вы покупали овощи, фрукты? И действительно в номере можно готовить? Так как сталкивались с тем, что готовить можно только легкую еду? Заранее благодарна за ответ.

11:19 15.06.17

Прокат Rainbow. Квадрик 50 кубов ( проходит везде , два человека спокойно поместились, комфортно) -20 евро в сутки. Но это при условии, что мы оплачивали сразу несколько дней. В общем от 3ех дней можно просить смело эту стоимость. Автомобиль 40 евро в сутки. Кабриолет 115 евро нам обошёлся, как постояльцам, а вообще 130 евро. Плюс бензин оплачивается отдельно. На машине мы ездили на границу с Турцией, два раза переходили ее. Один раз через никоссию, там на границе платили страховку 20 евро и катались по Турции( там прекрасный шопинг, бюджетный). Второй раз нашли границу через Фамугусту. Она сама по себе интересна, есть на что посмотреть, плюс меньше очереди на границе и близко к Айя-напе.

Все отзывы анна (1)