Регистрация: 13.06.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отдыхали с дочкой в этом отеле 3 раза - июль...

Отдыхали с дочкой в этом отеле 3 раза - июль 2014, 2015, 2016. С первого раза так понравилось, что хотелось возвращаться сюда снова и снова. Номера каждый раз были с прекрасным видом на море, горы. В номерах чисто, уютно, регулярная уборка. Улыбчивый, дружелюбный персонал, внимательные секьюрити, следящие, чтобы дети без родителей не вышли за территорию отеля. Хорошая еда, много вкусностей (сладостей), овощей, фруктов. Морепродукты, правда, практически отсутствуют, но мясо готовят вкусно. Очень нравится расположение отеля, море в 3 минутах ходьбы через подземный переход. В баре на пляже прохладительные напитки бесплатно. Анимации в 2016 году почти не было, но раньше всё было по полной программе. Думаю, в 2017 анимация будет работать) Вечером можно прогуляться по набережной, можно проехать в центр Алании (10 мин на автобусе), рядом с отелем - улицы с массой кафешек, баров, ресторанов. В общем, отличный отель, приятный отдых.

Логотип отеля

Людмила оценил сервисы

расположение отеля чистый собственный пляж уютные номера
слабая анимация персонал на ресепшн часто не достаточно компетентен в решении каких-то вопросов
Добавлено 13.06.17 19:43 (944 символов в тексте)

12:21 16.06.17

Большие камни при входе в море? Валуны? Много камней?

13:17 16.06.17

Нет, при входе в море камни небольшие, нет пугающих валунов. И вообще, если хотите совместить цену-качество, смело берите этот отель.

13:35 16.06.17

Благодарю за информацию! Есть тапки для кораллов (остались со времен поездок в Египет), стоит ли их брать, чтобы заходить в море, не поранив ноги?

14:14 16.06.17

Нет, спец.тапки не нужны) вход в море абсолютно безопасен, не волнуйтесь

15:27 16.06.17

Т.е. вход абс.безопасен? неа не согласна... Остались коралки, берите лишними точно не будут,наоборот считаю нужны, галька мелкая не ровная, местами очень даже чувствуется.Заход и выход в море у берега не очень.При мне у берега девчушка не устояла босая на этой гальке,все коленки до крови расцарапала,так что кому как.Вода чистая и крупные камни видны,на 2-ой день уже знать будете ,где какие места в стороне оставлять.

15:42 16.06.17

3 года отдыхали там с ребенком и никаких подобных проблем не было. Наоборот, дочка хочет туда снова. Но я решила сменить направление)

12:30 03.07.17

Здравствуйте Людмила. Посоветуйте, где лучше поселиться? В главном корпусе вид на море лучше? И как по нумерации номеров определить корпус?

12:09 06.07.17

Добрый день, Евгений. В отеле 3 корпуса: 1,2 действительно имеют прекрасный вид на море, 3-й корпус вида на море не имеет вообще. В первый наш приезд нас попытались поселить в 3-й корпус - номер был большой, но с ужасным видом на внутренний двор. Мы даже не распаковывали вещи, я настояла на другом номере. Немного поломавшись, нас поселили в отличный номер в 1-м корпусе на верхнем этаже. Вид с балкона - потрясающий: море, горы. Во 2-м корпусе - там, где вас будут оформлять, балконы одной стороны корпуса с видом на море, другая сторона - с видом на 1 из бассейнов на территории отеля. 3-й корпус, как я уже сказала, не рекомендую. Но вы же понимаете, сейчас отель переполнен туристами, и как будет с номерами - я не могу сказать. В любом случае, удачи вам и приятного отдыха!

15:51 07.07.17

Большое спасибо Людмила за советы. Поедем в октябре, отдыхающих должно быть поменьше.

Все отзывы Людмила (3)