АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом очень хороший отель. Номер был очень большой...

В целом очень хороший отель. Номер был очень большой и уютный, персонал вежливый и внимательный. Единственное замечание, если вы не курите, то при поселении просите, что бы вас селили на этаж для не курящих, мы как то сразу это не просекли и только на второй день заметили, что в номере до нас курили, но менять ничего не стали, а запах через пару дней ушел. Питание, как и во многих отелях по европейским стандартам, т.е. много жаеных сосисок, беконов и всякой искусственной байды, к которой привыкли европейцы, американцы и им подобные. Скажу честно, что питание в Хорватии, Турции, Египте и Таиланде мне больше нравилось. Это каксается и местной кухни, нам она не очень понравилась, все морепродукты и рыба жарятся и поливаются соусами, не всегда приятными на вкус. Мы лично заказывали больше варенные морепродукты, но дело вкуса.

Добавлено 09.08.09 22:57 (833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 14.02.10

По данному отелю хотелось бы узнать: как далеко до пляжа, чистота песка и воды, наличие (отсутствие) приливов и большой волны.

23:29 10.09.12

Отель находится на побережье, 1 линия, но с отеля море почти не видно. До пляжа нужно будет пройти несколько минут мимо храма, который прямо за стеной отеля и мимо ряда палаток с дешевым тряпьем. Песок коричневого цвета, вода примерно такого же цвета. В Куте, лично я, хорошего пляжа не видела нигде, а где-то дела с пляжем обстоят хуже, чем в этом отеле. За белым песком и более красивым морем - в Нуса - Дуа. Отлив начинался после обеда, примерно к 15.00. Воды становилось по колено, но до этого времени мы всегда успевали накупаться вдоволь. Волны не было совсем. Отдыхали в Июне 2012.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв