Регистрация: 13.06.17
Читательский охват: 2045
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

С радостью приедем ещё раз !

Отдыхали с 1 июня 2017 г по 9 , прилетели компанией 14 человек из них 6 детей 5 и 7 лет.прилетели рано утром, наш отель был первый ехали на автобусе минут 30, сходили позавтракали , я была в шоке от такого изобилия еды на завтрак даже свежевыжатый соки , глаза разбегались , мне кажется за столько дней остались блюда которые я не успела попробовать.разместили сразу после завтрака , когда зашли в номер 229 и вышла на балкон, то увидела куча кондиционеров при ресторане от которых стоял шум, в 24 часа выключали, попросили поменять сказали нет свободных ( ,единственный минус ) , потом не обращала внимание, после завтрака шли к бассейну, к удивлению свободные лежаки были всегда , у моря тоже, на детскую площадку тоже дети ходили , аниматоры очень ответственно относились , если ребёнок просился к маме приводили сами к родителям , вечером в 20-30 ходили на детские минидиско дети танцевали , потом в 21-30 шоу для взрослых, но и дети смотрели , очень захватывающие , аплодировали стоя! После дискотека на пляже. Обеды и ужины тоже очень вкусные и разнообразные , фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, сливы, персики, черешня, блоки, мини бананы, , апельсины! На территории есть мини зоопарк , осторожно там с обезьянкой уж очень шустрая хватает за все с ребёнка очки стащила . Вечером ходили в магазинчики , с отеля выходишь и налево минут 15 идти , ,возле отеля трансатлантик, торгуйтесь , ездили в кемер в магазины проезд 1$. Время пролетело быстро , всем было весело , выезжали на яхте в море на целый день купались , рыбачили. Персонал улыбчивый, в ресторане все официанты чистенькие , улыбаются , посуда , столы все чистые . Удивило , что есть стол для грудничков, стоят смеси нутрилон 1,2,3, пюрешки вроде гербер, микроволновка, блендер, стерилизатор для бутылочек. Территория отеля супер ухоженная и зелёная.Нам все понравилось , думаю в этот отель вернёмся ещё раз .

Для детей

Для совсем маленьких

Развлечения и спорт

Анимация

внимательный персонал очень вкусная разнообразная еда территория шикарная чистая пляж чистый бассейны чистые
шум уличных кондиционеров
Добавлено 13.06.17 21:43 (1 875 символов в тексте)

12:31 14.06.17

Добрый день а не подскажете сколько стоила рыбалка?

15:09 14.06.17

Мы брали яхту на нашу компанию 750$, там и накормили и порыбачили

21:38 17.06.17

Ирина, подскажите пожалуйста, есть ли магазинчики при отеле, можно ли в них купить тапочки для купания в море, крема для загара и т.п? Заранее спасибо!

23:07 26.06.17

в магазинчике есть тапочки для купания и просто шлёпки разные,если что-то забыли и лень идти-ехать,вполне можно купить,подороже чем за территорией, но ребёнок попросил большого крокодила и маску,купили-20 дол.,сигареты,крема,зажигалки,вежливая продавщица...

14:17 06.07.17

Добрый день!
Простите за глупый вопрос, но если помните и ответите буду очень благодарна. Едем в сентябре. Хочу понять что везти с собой, а что нет смысла. Может помните примерные цены на:
- круги, нарукавники, жилеты для плавания
- песочные наборы и игрушки для пляжа
- шлепки, шорты, купальники.
Просто купили недавно на скидке круг за 1,2$ и теперь думаем какие же цены там. Естественно за территорией отеля в торговой зоне или Кемер? Спасибо.

Все отзывы Ирина (1)