Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

не плохо для 3 звезд

Отдыхали с ребенком в июле, от аэропорта ехать не долго, рядом с отелем полно магазинчиков, пляж в 5 минутах ходьбы.

Отель:

-бассейн холоднющий, детский соединен со взрослым, что на мой взгляд не есть хорошо, есть колотая плитка, ребенок поранил ножку до крови.Лежаки вечно заняты полотенцами, ну это как обычно чудо отдыхающие.

- номер стандарт, есть двуспальная кровать+ диванчик раскладной, на полу ковролин не первой свежести и такой что только в тапках, холодильника нет!!! для нас было большим минусом, балкон маленький, одежду мокрую повесить некуда, мы сами купили веревку и натянули по бортику.

-столовая, ну без всяких изыск, но все свежее и всегда можно найти что покушать.......на завтрак обед и ужин всегда холодильник с мороженым, дети в восторге. Очень много турков официантов))))

в самом отеле есть обменник, мы только там меняли.

-пляж очень приличный, как и везде есть платные шезлонги, по ходу на пляж будут палаточки с фруктами и купальными принадлежностями. Пляж чистый, вход пологий, мы в июле мало купались что то очень было ветренно, волны были не большие.

-анимация на мой взгляд нулевая, ну если хотя бы с Турцией сравнивать.......

На паровозиках за 2 бата гоняли почти каждый день в старый город, очень противные мужички рассаживаю народ, с деток берут за то что едут на руках как со взрослого, так еще и будут всех запихивать чтобы двигались, хотя сзади стоит еще пару паровозов просто нужно подождать 5 минут и ехать спокойно,так что будьте внимательны, на главном паровозике написана стоимость проезда.

В связи с переносом вылета практически на сутки, улетали ранний утром, с собой дали сухпаёк на каждого: бутылка воды, бутеры и яблоко.

Ездили в аквапарк актион самоходом, вода там вездеееееееееее холодная, но аквапарк хороший, детский городок огромный.

В общем я довольна осталась выбором, очень даже советую.

тот что слева это амфора, справа это уже 4 звезды, но сеть одна.

амфора и дорога к пляжу

Анимация

анимация

паровозики по 2 бата

Для детей

Для детей

коридор

бассейн
Добавлено 13.06.17 22:03 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)