АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 851
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2017

Отдыхали в отеле в первой половине июня, нашей семье понравилось. Я бы сказала, что это семейный отель, основной контингент-пары с детьми, столько многодетных иностранцев я не встречала еще, у многих по 3 и больше детей.Также люди пожилого возраста отдыхают, вечером они занимают практически весь лобби-бар, там собираются клубы по интересам. Номера большие с хорошей шумоизоляцией, убираются каждый день. Халатов и тапочек нет, шампунь купила там в отеле в магазинчике на первом этаже. В ванной комнате есть диспенсер с жидкостью для тела и волос, если Вас не смущает, можно воспользоваться им, я не пробовала мыть им волосы. По питанию-выше всяких похвал: супы, привычные для нас (куриный, со свининой, с говядиной и т. д., щей и борщей конечно не было) и не только, очень много морепродуктов (раки, крабы, мидии, креветки, кальмары, осьминоги), большой выбор мяса-баранина, кролик, индейка, утка, говядина, свинина, телятина и т.д., нежнейшая рыба и тоже разных видов, вкуснейшие фрукты и овощи, ягоды, сладости и выпечка. И приходить можно в указанный промежуток в любое время, всё это постоянно обновляется, пустых блюд не бывает. На солнечной террасе у моря готовят сендвичи панини, тоже очень вкусные, начинку выбираешь сам. Водные горки работают почти весь день. Хорошая группа аниматоров, интересные вечерние шоу, и в течение дня тоже разные развлечения. В мини-клуб много деток ходит, мой не ходил, не любит, скорее стесняется. Территория очень чистая, каждое утро моют все дорожки, травка скошена. По морю: когда прилив есть водоросли у берега. Но и они не на протяжении всей пляжной полосы, можно пройти несколько метров и будет чистый вход в море. Пока мы отдыхали, водоросли были дня 2, остальное время берег был чистый. Отель отличный, море безумно красивое, при солнечном свете оно бирюзовое, словами не передать, надо видеть. В Несебр ходили пешком и ездили на морском такси (ходит от солнечной террасы), небольшой городок, за час можно весь обойти. Почти все первые этажи заняты кафе/ресторанами или лавками с сувенирами, одеждой. С Пегасом ездили на экскурсию Созополь-Ропотамо-Равадиново. Тем кто был в Несебре, я не советую, интересен только замок в Равадиново, построен он недавно, но в средневековом стиле. Созороль этот тот же Несебр, очень похожи. А вот речка в заповеднике Ропотамо-это узкая речка с мутной водой и заросшими берегами. Там вы увидите только черных черепах размером с ладонь, которые греются на солнышке забираясь на коряги. По денежкам: привезли с собой евро, но выгоднее было расплачиваться картой или снимать наличные в банкомате, чем менять евро на левы. Пользовались только банкоматом в отеле. Ходили в местный супермаркет Жанет, из любопытства, все доброжелательные, языкового барьера нет. Для отдыха с детьми я бы рекомендовала этот отель, нам понравился и отель и Болгария в целом.

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк
Добавлено 13.06.17 22:04 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 01.07.17

Добрый день. Подскажите, а на пляже зонтики, шезлонги платные или нет? Если да, то по какой цене?

11:52 02.07.17

все,что от отеля-бесплатно,но у отеля пляж плохой,можно пройти 1км по городу в сторону Несебра,там пляж просторный,с плавным заходом море,лежак 8лев и зонт 8лев

22:21 02.07.17

На пляже у входа в море зонтики и шезлонги платные, но цену не подскажу, не интересовалась. Мы загорали на солнечной террасе. Спускаешься вниз по лестнице несколько ступенек и уже вход в море. Заход в море плавный, пляж нормальный, пляж как пляж, песок...

21:32 03.07.17

А есть ли возле отеля какой-нибудь променад (не бары и не дискотеки, а торговые улочки и тд.), куда вечером можно выйти прогуляться?

08:50 04.07.17

Мы гуляли в обе стороны. Если идти вправо в Несебр, то метров через 100 будет несколько магазинов, затем пройти метров 200 и слева через дорогу будет супермаркет "Janet". И дальше на пути будут попадаться небольшие магазины. Если идти вправо от отеля, то сразу через дорогу будет небольшой магазин (продукты, сувениры, товары для плавания), и потом наверно уже метров через 500 начнутся торговые лавочки, прям на въезде в Равду. А вообще, весь старый Несебр (который осторов в 2 км от отеля) это сплошные торговые лавочки и кафе.

11:49 27.07.17

Скажите , а для детей 1 года есть какое то питание в супермаркете жанет? Молочка , каши , мясное ... Или с собой все вести ?

19:58 29.07.17

Это обычный супермаркет, там есть всё: хлеб, мясо, сыр, колбаса, молоко, сметана, крупы, алкоголь и т. д. Молоко есть и в отеле в принципе. По поводу детского питания и смеси не подскажу, не смотрела. Но мне кажется это там тоже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)