Регистрация: 18.05.15
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

Июнь 2017

Отдыхали в отеле в первой половине июня, нашей семье понравилось. Я бы сказала, что это семейный отель, основной контингент-пары с детьми, столько многодетных иностранцев я не встречала еще, у многих по 3 и больше детей.Также люди пожилого возраста отдыхают, вечером они занимают практически весь лобби-бар, там собираются клубы по интересам. Номера большие с хорошей шумоизоляцией, убираются каждый день. Халатов и тапочек нет, шампунь купила там в отеле в магазинчике на первом этаже. В ванной комнате есть диспенсер с жидкостью для тела и волос, если Вас не смущает, можно воспользоваться им, я не пробовала мыть им волосы. По питанию-выше всяких похвал: супы, привычные для нас (куриный, со свининой, с говядиной и т. д., щей и борщей конечно не было) и не только, очень много морепродуктов (раки, крабы, мидии, креветки, кальмары, осьминоги), большой выбор мяса-баранина, кролик, индейка, утка, говядина, свинина, телятина и т.д., нежнейшая рыба и тоже разных видов, вкуснейшие фрукты и овощи, ягоды, сладости и выпечка. И приходить можно в указанный промежуток в любое время, всё это постоянно обновляется, пустых блюд не бывает. На солнечной террасе у моря готовят сендвичи панини, тоже очень вкусные, начинку выбираешь сам. Водные горки работают почти весь день. Хорошая группа аниматоров, интересные вечерние шоу, и в течение дня тоже разные развлечения. В мини-клуб много деток ходит, мой не ходил, не любит, скорее стесняется. Территория очень чистая, каждое утро моют все дорожки, травка скошена. По морю: когда прилив есть водоросли у берега. Но и они не на протяжении всей пляжной полосы, можно пройти несколько метров и будет чистый вход в море. Пока мы отдыхали, водоросли были дня 2, остальное время берег был чистый. Отель отличный, море безумно красивое, при солнечном свете оно бирюзовое, словами не передать, надо видеть. В Несебр ходили пешком и ездили на морском такси (ходит от солнечной террасы), небольшой городок, за час можно весь обойти. Почти все первые этажи заняты кафе/ресторанами или лавками с сувенирами, одеждой. С Пегасом ездили на экскурсию Созополь-Ропотамо-Равадиново. Тем кто был в Несебре, я не советую, интересен только замок в Равадиново, построен он недавно, но в средневековом стиле. Созороль этот тот же Несебр, очень похожи. А вот речка в заповеднике Ропотамо-это узкая речка с мутной водой и заросшими берегами. Там вы увидите только черных черепах размером с ладонь, которые греются на солнышке забираясь на коряги. По денежкам: привезли с собой евро, но выгоднее было расплачиваться картой или снимать наличные в банкомате, чем менять евро на левы. Пользовались только банкоматом в отеле. Ходили в местный супермаркет Жанет, из любопытства, все доброжелательные, языкового барьера нет. Для отдыха с детьми я бы рекомендовала этот отель, нам понравился и отель и Болгария в целом.

Екатерина оценила сервисы

питание аквапарк
Добавлено 13.06.17 22:04 (2 833 символов в тексте)

19:45 01.07.17

Добрый день. Подскажите, а на пляже зонтики, шезлонги платные или нет? Если да, то по какой цене?

11:52 02.07.17

все,что от отеля-бесплатно,но у отеля пляж плохой,можно пройти 1км по городу в сторону Несебра,там пляж просторный,с плавным заходом море,лежак 8лев и зонт 8лев

22:21 02.07.17

На пляже у входа в море зонтики и шезлонги платные, но цену не подскажу, не интересовалась. Мы загорали на солнечной террасе. Спускаешься вниз по лестнице несколько ступенек и уже вход в море. Заход в море плавный, пляж нормальный, пляж как пляж, песок...

21:32 03.07.17

А есть ли возле отеля какой-нибудь променад (не бары и не дискотеки, а торговые улочки и тд.), куда вечером можно выйти прогуляться?

08:50 04.07.17

Мы гуляли в обе стороны. Если идти вправо в Несебр, то метров через 100 будет несколько магазинов, затем пройти метров 200 и слева через дорогу будет супермаркет "Janet". И дальше на пути будут попадаться небольшие магазины. Если идти вправо от отеля, то сразу через дорогу будет небольшой магазин (продукты, сувениры, товары для плавания), и потом наверно уже метров через 500 начнутся торговые лавочки, прям на въезде в Равду. А вообще, весь старый Несебр (который осторов в 2 км от отеля) это сплошные торговые лавочки и кафе.

11:49 27.07.17

Скажите , а для детей 1 года есть какое то питание в супермаркете жанет? Молочка , каши , мясное ... Или с собой все вести ?

19:58 29.07.17

Это обычный супермаркет, там есть всё: хлеб, мясо, сыр, колбаса, молоко, сметана, крупы, алкоголь и т. д. Молоко есть и в отеле в принципе. По поводу детского питания и смеси не подскажу, не смотрела. Но мне кажется это там тоже есть.

Все отзывы Екатерина (3)