АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3537
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, заслуживающий внимания!

Этого отпуска мы очень ждали, отель выбирали тоже долго. Отдыхали с маленьким ребенком, 1 годик, поэтому искали отель с минимальным количеством лестниц. и нашли.... Теперь по порядку:

Заселение,номера и уборка в них:

В отель приехали в 7 утра и нас сразу отправили на завтрак, пока готовился наш номер. Все прошло очень быстро, видимо потому что отель был почти пустой. И 8.00 мы были уже в номере... Номера Стандарт совсем не большие, но чистенькие. Нам достался номер на первом этаже старого корпуса, номер крайний и вид был на гору, солнечные батареи и часть кухни. Как раз там место для курения персонала кухни и три раза в день гремят посудой (или моют или перекладывают). Мы, конечно, были в шоке, но решили закрыть балкон и отдохнуть. В общем обсудили и номер другой просить не стали, потому что очень хороших номеров в старом корпусе все равно нет. Либо будет вид на ресторан и бассейн, либо на новый корпус и ТрансАтлантик, где анимация уж больно громкая. И, знаете, за две недели отдыха мы даже нашли плюсы в нашем номере и полюбили его: он самый дальний от всех и соседей мы почти не слышали, гору видно хорошо, особенно когда солнечные лучи проникают через тучки на вершине горы безумно красиво!!! Конечно в новом корпусе номера лучше и больше, но на момент нашего заезда он был закрыт. По поводу сантехники, она старенькая как и ремонт в ванной. Но все работает и персонал старается, чтобы было максимально чисто. Пылесосили у нас каждый день, белье меняли тоже каждый день (нам так казалось). Что касается минибара, то тут он пополнялся по какому-то странному принципу, то все положат (вода 1,5 литра негазированная, 1,5 литра минералки газированной, и по 0,5 литра пепси, фанты и спрайта), а то ничего нет. Но все эти проблемы решались моментально на ресепшен.

Питание и Сервис:

Что касается питания, то здесь было все... Из фруктов: апельсины, яблоки, сливы, нектарины, персики, дыня, арбуз и один раз за две недели клубника. С клубникой отдельная история, как только в зале ресторана поставили это блюдо, все набросились на него и накладывали кто сколько может, кто на три тарелки сразу, кто на две. В общем те, кто пришел ужинать на полчаса позже открытия, тот клубники не поел))) В остальном все супер, на завтрак всегда была каша, чтобы накормить малыша, яичница, блины, омлет иногда. По началу была шоколадная паста и помидорки черри, но как только заполнили старый корпус и начали заселять новый, и паста и помидорки пропали. Всегда были два вида супчика на обед и ужин, курица на углях или рыба, несколько вариантов тушеных гарниров, какие-то мясные рулеты из курицы и баранины, котлетки из баранины, естественно сыр и всевозможная зелень. Ближе к 10 июня отель заполнился настолько, что в ресторане в обед стоит такой гул из голосов, что даже разговаривать сложно. Мы вышли из положения, в ресторане кормили малыша, а сами в баре на пляже. Пусть конечно там выбор блюд не большой и в основном это фаст фуд, но свежо, морской бриз и относительно свободно. Теперь что касается баров и персонала. Все такие молодцы, ни разу не присядут. Даже в ресторане, учитывая количество народа всегда подойдут, спросят, что будете пить и принесут, даже добавку))) Отдельно хочется поблагодарить девочек из бара в Лобби, общаемся на русском, всегда веселые, приветливые, никакой очереди, все быстро, чисто. Сразу чувствуется, что персонал подобран грамотно, создается ощущение, что знакомы мы давно, что их улыбки искренние и они готовы откликнуться на любую просьбу с вашей стороны. Возможно это заслуга управляющего отелем, он всегда на месте, обходит территорию, общается с гостями. Если бы можно было поставить персоналу оценку больше 5, я бы это сделала.

Анимация:

Мы отдыхали с двумя детьми, 11 лет и 1 годик. Вот дочка говорит, что детская анимация СУПЕР, всегда ждала открытия миниклуба и пропадала там постоянно, возвращалась то с поделками, то с разукрашенным лицом, один раз они даже пекли там пиццу, пару раз брала с собой малыша. Ему там тоже нашли занятие. Так вот подумаешь, всего две девочки-аниматоры, а справляются с таких количеством детей! Чего не скажешь про анимацию для взрослых... В начале нашего отдыха ее просто не было. Да, вечером приглашают различные коллективы, весело. Своими силами за две недели аниматоры сделали два шоу: Мис Фэйм и Лучшая пара. Дневной анимации нет, хотя числа 5 июня приехали две девочки, видимо чтобы проводить анимацию днем. Но особой активности с их стороны не было. Я, конечно, надеюсь, что это временно и в разгар сезона будет весело, тогда этот отель может смело претендовать на 5 звездочек. Кстати, в старых отзывах читала, что дискотека для взрослых проходила в баре на море, там даже площадка для этого есть. Вот если в этом году так было бы... Красота там....

Фотограф:

Отзыв о фотографе отеля хотелось бы оставить отдельно. Я заказываю фотосессию в каждом отеле где бываю, поверьте, не все люди, у которых есть зеркалка фотографы. Должен быть художественный взгляд, ощущение композиции и индивидуальный подход к каждому. Вряд ли кому-то захочется привезти из отпуска банальные фотки как у всех, да еще и в фотошопе. Вот в этот отеле, как раз работает человек, в котором сочетаются все лучшие качества фотографа, причем работает он здесь уже 6 лет, зовут его Uur zkahraman, но для нас Юра! Фотографии живые, без фотошопа, их реально много, выбирать очень сложно! Я привыкла после фотосессии торговаться за каждую фотку, но здесь мы сразу договорились по цене. Поэтому всем советую сделать хоть пару фоток, поверьте, не пожалеете!

Территория:

Теперь о территории, небольшая, но очень ухоженная. Дорожки там не просто подметают, а даже моют шваброй, газон подстрижен, но не колется. Наш малыш там и ползал и валялся с удовольствием. Для такого небольшого отеля довольно большой бассейн, чистят его каждый день. Зона пляжа тоже заслуживает внимания. Лежаков много, они в хорошем состоянии, не сломанные. По началу мне казалось, что сколько бы не было гостей в отеле, свободные лежаки найти будет можно в любое время. Уже ближе к 10 июня, когда количество отдыхающих сильно увеличилось часов в 10 утра свободных лежаков не было. Проблема после обеда конечно решалась и уже с 15.00 можно было выбрать любой лежак. Получалось так, если на море лежаков нет, то у бассейна есть и наоборот. Весь мусор, оставленный гостями убирался не просто вовремя, а каждые полчаса проходил бичбой и уносил, то что валялось и то что в урнах. Поскольку мы были с малышом, то каждый вечер после ужина, мы уходили погулять по поселку. За две недели обошли весь Гёйнюк вдоль и поперек. Нашли Мигрос, там и покупали питание малышу и подгузники. Конечно это есть в каждом аптечном киоске, но там почему-то дороже. Сам Гёйнюк разделен как бы не две части, отельную и жилую. Их соединяет торговая улица Аттатюрка. Там полно лавочек и магазинов, естественно туда нас зазывали всякий раз, когда шли мимо. Полегче стало, когда загорели, там уже видимо переключились на "новеньких".

Эти две недели показали, что не всегда надо выбирать дорогую пятерку в погоне за супер сервисом. Мы нашли отель, где сочетаются все прелести Турции и качественный сервис. Это отель, где не надо думать о питании для малыша и о его свежести, не надо думать о безопасности себя и своих вещей, просто наслаждайтесь отдыхом в красивейшем, уютном месте! Плюсов здесь гораздо больше, чем минусов, да и минусами-то назвать это сложно. Конечно, я буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Возможно какие-то моменты я упустила, хотя старалась написать подробно. Если что спрашивайте, с радостью отвечу на все вопросы))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дорожка на пляж, метров 100, не больше

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечером включали фонтаны с подсветкой, очень красиво, фотка не передает к сожалению

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Поворот на Мигрос

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 147, старый корпус

Плюсы отеля
территория питание сервис пляж
Минусы отеля
дневная анимация для взрослых
Добавлено 13.06.17 22:10 (7 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 17.06.17

Спасибо за отзыв.В 2014 отдыхали там.Думала,больше не вернёмся туда.Не все понравилось)Но спустя три года снова планируем отпуск в этом отеле

21:55 17.06.17

Ира а сколько стоят фотографии?

16:44 18.06.17

Ценник как везде 5 долларов фотка, но я сразу сказала, что планирую фотосессию с семьей долларов на 100. И получилось так, что за 100 долларов у меня было два диска с фотками, около 400 фоток и одна распечатанная с автографом. Причем мы особо не торговались, он сам так предложил. Я думаю не стоит ориентироваться на ценник про 5 долларов, с ним можно договориться гораздо дешевле, он не жадный))) Возьмите с собой флешку на всякий, если что он туда может скинуть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация