Регистрация: 04.04.17

июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Прекрасный отдых в Адалии

Отдыхали с мужем вдвоем с 3 июня по 10 июня, отдых прошел великолепно. Путевка приобретена от компании- Анекс Тур, перелет - Азур эйр. В Турции отдыхали уже несколько раз,поэтому есть с чем сравнить, сервис в отеле на высшем уровне.

Дорога от аэропорта до отеля заняла - минут 20. Приехали рано утром ( примерно около 8 утра) нас сразу заселили, номер был готов ( хотя во всех отелях , заселение в 14-00), что очень порадовало.

- Территория компактная и уютная. Много бассейнов, водные горки для взрослых и отдельно водные горки для детей. Детский парк аттракционов, большой амфитеатр, спортивная площадка.

- Номера большие и комфортные. Убираются ежедневно и качественно. Уборщицы приветливые.

- Мини бар пополняется каждый день ( пиво, сок, фанта,спрайт, кока-кола, минералка, вода без газа, чипсы).

-Персонал доброжелательный, веселый, улыбчивый, не навязчивый. Официанты, бармены, сотрудники на ресепшене -везде хорошее обслуживание.

-Питание разнообразное и вкусное. Ресторан поражает своей кухней, обилием предлагаемых блюд и десертов.

- Фрукты: абрикосы, сливы, нектарины, яблоки, бананы, киви, апельсины, клубника, арбузы и дыни.

- Зоны для принятия пищи разделены на несколько залов. Есть зал 18+ ( также есть релакс бассейн 18+)

-Пицца,шаурма, венские вафли, лепешки, мороженое, пироженое, тортики, печеньки и это только помимо основного меню.

-Вай-фай ловил везде, но были моменты, что и отключался интернет, но ничего заново подключались и все , без проблем.

- Море чистое и прозрачное в первой половине дня, а так же было комфортно находится в воде в течении дня. Лежаков много, хватало всем. Мы отдыхали на пирсе, места были.

- Рестораны аля карт: мы посетили итальянский ресторан, очень понравилось - отмечали день рождение, все прошло на высшем уровне. Очень приятно было получить небольшие подарки от отеля на день рождения, а также праздничный торт в ресторане.

-Отдельное спасибо администратору Оксане по работе с гостями.

- В целом отель и отдых понравился. Поехали бы еще и рекомендовали друзьям.

v-svetlana-777 оценил сервисы

море сервис отличная кухня
комары
Добавлено 13.06.17 22:30 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы v-svetlana-777 (1)