Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Спасибо за классный отдых!

Приехали в отель рано утром, но нас сразу же заселили - очень было приятно. Понравилось стильное оформление номера. Уборка производилась каждый день, радовали разные фигурки из полотенец. Красивая зелено-цветущая территория , голубые бассейны, белоснежное основное здание с рестораном "Магнолия" и бесконечное чистое прозрачное море! На пляже свободные лежаки всегда в наличии. За счет того, что лежаки расположены на хорошем расстоянии друг от друга и нет детей - полный релакс -только слышно прибой .WiFi - отличный - везде! Питание : всего много, вкусно- спасибо поварам! Персонал - все молодцы, очень приятно видеть улыбающиеся лица. После ужина было приятно прогуляться в японский сад посмотреть на разноцветных рыбок в пруду .Каждый вечер в 21,30 живая музыка. Будем рады снова вернуться сюда!

P.S. Спасибо АНЕКСТУР, АтласГлобал и АзурЭйр - все отлично , без задержек!

Мутыгуллины оценил сервисы

все понравилось
нет
Добавлено 13.06.17 23:19 (905 символов в тексте)

14:18 14.06.17

Добрый день! Подскажите пож-та цену на экскурсию в Стамбул. Про интернет прям порадовала новость, неужели и в номерах хороший вайфай? (мы взяли делюкс). Как насчет шума с близ идущей трассы, Вы в каком номере жили? Еще вопрос: как добраться в Сиде, стоимость такси или автобуса, может есть трансфер от отеля? Заранее спасибо.

14:41 14.06.17

Добрый день! В Стамбул не ездили- не знаю. Интернет -да - везде!!Мы жили в номере 1015- это стандарт- никакого шума от трассы слышно не было. Один раз на соседнем балконе женщины ( видимо из "Тагила" ) пили, орали,но когда зашли в номер и закрыли дверь - стало тихо - звукоизоляция нормальная. Мы ездили от туроператора АнексТур и у нас был трансфер из аэропорта и соответственно обратно.! Приятного Вам отдыха!

15:20 14.06.17

Спасибо.

18:25 20.06.17

здравствуйте!подскажите пожалуйста есть ли вокруг отеля куда прогуляться вечером

21:51 20.06.17

Добрый вечер! Мы никуда не ходили. Вечером в 21.30 - различные шоу. Нам этого хватало.

07:29 21.06.17

спасибо!

11:24 21.06.17

Там ничего в округе нет, гулять негде, только по территории, можно поехать в Манавгат, на такси или автобусе, ехать 20 минут.

07:26 22.06.17

спасибо!будем надеяться что и в отеле вечером не будет скучно!

12:07 26.06.17

Добрый день, скажите, пжл, а вечером есть какие нибудь развлечения - дискотеки, ночные бары и т.д? До какого времени они работают?

Все отзывы Мутыгуллины (3)