Регистрация: 14.06.17
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

крутой отель для отдыха !!!!

Только что прилетели домой. Ещё под впечатлением. Не буду писать про территорию, отелей много видели. Все чудесно. Понравилось все в общем. Персонал доброжелательный, чаевых не ждут, работу исполняют добросовестно. Знают языки. Контингент был постсоветский, анимация почти всегда на русском языке. Команда аниматоров просто супер! Вечерние шоу всегда очень яркие и качественные. Места всегда всем хватало и в амфитеатре и в баре возле большой сцены. Ежедневно были игры в бассейне, причем всегда сюрприз, какая именно игра узнавали уже после того как сформировались команды. Аниматоры очень активные и заводные. Очень весёлый ведущий в шоу в амфитеатре, с отличным чувством юмора. Отдельное спасибо Дуйгу и Фуля за что они много раз помогали нам.. Стрельба проходила всегда весело с индивидуальным подходом во всем отдыхающим. В ресторанах много фруктов, еда разнообразная, ни один ужин за 10 дней на был одинаков!.Мороженное почти всегда. В пол первого вывозят холодильник с заводским мороженным в упаковке, очень вкусрое. Вода питьевая на каждом шагу. В ресторане много рыбы и рыба вкусная. Море чистейшее, повезло с погодой. Уезжали уже начиналась жара и вода стала совсем теплая. В общем отель на уровне! . Напротив отеля аптека с русскоговорящими продавцами, если что то забыли купить или вдруг необходимо было купить лекарство, без проблем. С подарками для родных тоже не было проблем. Сразу через дорогу от отеля магазинчики с различным ассортиментом. Все русскоговорящие, доброжелательные и рады всем покупателям. Рестораны А ля карт платные, 10 euro с человека. о это мелочи по сравнению со всем остальным. На главной арене ежедневно танцевали отдыхающие всех возрастов, было очень весело и зажигательно. Спасибо прекрасный отдых.

аниматоры питание сервис и обслуживание в отеле аниматоры
еще не видели
Добавлено 14.06.17 01:07 (1 740 символов в тексте)

11:41 06.07.17

Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашем отеле. За то, что Вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями. Мы очень надеемся увидеть Вас в следующем году.
Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать. После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше!
Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер -Representative of the Hotel

Все отзывы Maksim_11a (1)