АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
64
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Номер великолепный и чистый, персонал...

Отличный отель. Номер великолепный и чистый, персонал полностью рускоговорящий и к русским очень внимательный - всегда улыбнуться, спросят как настроение. На чай давала носильщику вещей, когда при выезде дала на чай менеджеру с ресепшен он очень смутился и даже пытался отказаться :-) Во дворике роскошно - чай пить вечером одно удовольствие, можно также купить дыню или арбуз и попросить персонал порезать - все сделают и подадут. Гостиница сделана со вкусом и добротно. Персонал ее постоянно поддерживает в очень ухоженном состоянии. Есть куча мест, где можно сделать великолепные фотки на память. Ванные не большие, но со всем необходимым, включая шампуни и гели для душа, сантехника без проблем, шумноват кондиционнер, но в Узбекистане так почти во всех гостиницах туристического класса.

Единственный минус - удалена от центра, находится в районе жилой застройки. Но меня это не смутило, потому что хотела погулять и посмотреть, как люди живут. Пешком от гостиницы до Регистана около 40 минут с учетом того, что сначала немного пришлось поплутать, чтобы разобраться в направлениях. Гулять абсолютно безопасно, местные жители по мере своей ориентации в простанстве могут подсказать, куда идти. Постоянно ездят такси, так что если лень топать, то в любой момент подвезут - это дешево. Такси можно и в гостинице заказать. В гостинице вечером вас могут только напоить чаем с печеньем, чтобы полноценно покушать, надо выбираться за пределы. Куда сходить вам скажут на ресепшен. Где-то в 10 минутах на машине есть отличное кафе и 20 минутах пешком парк (бульвар).

Гостиница этой же сети есть и в центре (Malika Central) - прямо около Гур Эмир.Я туда зашла, но она мне понравилась чуть меньше. В ней все отлично, но нет традиционного дворика внутри, есть терраса на втором этаже, где тоже можно посидеть вечером. Вид прекрасный - на купол Гур Эмир, но с одной стороны вплотную стоит большое серое здание какой-то другой гостиницы советского периода, которое портит всю малину :-( Но зато есть возможность погулять вечерком по самому центру - до Регистана минут 15-20 пешком, до Гур Эмир 5 минут.

Добавлено 10.08.09 00:36 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв