Регистрация: 29.05.17
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

Первый отдых вТурции

Размещение.

Наверное стоит начать с размещения, единственное за что я не поставила 5. Трехчасовой трансфер из аэропорта наложил свой отпечаток, но тем не менее. Мной был забронирован номер стандарт, что предполагает его расположение в главном корпусе (там где ресепшен), но по приезду меня заселяют в промо-рум, во втором корпусе. И все бы ничего, потому что номер был с видом на море и в принципе чистый. Но стойкий запах канализации испортил все впечатление сразу. Из-за дикой усталости не стала ничего менять вечером. На следующий день, на встрече с отельным гидом мне без проблем поменяли номер. На номер с шикарным видом, признаюсь тут помог управляющий отелем Танил. Совет туристам, на ресепшене сразу, уточняйте о наличии номеров, отели не заняты даже на 60%, поэтому вам поменяют номер без проблем.

И вот мой отдых начался!

К отелю нет никаких претензий, всё чисто, приятный персонал, мальчики-официанты, бармен в баре у бассейна, все очень милые и дружелюбные и немного похожи на Элвиса))) Чисто одеты, всегда белоснежные рубашки!!

Питание.

К еде, я не привереда, так как до этого много лет подряд отдыхала в Египте, я была готова к отсутствию свинины и обилию перца и разных приправ. Постоянно свежие овощи в изобилии, рыба, тушеное мясо, курица, соя (куда же без нее), в общем голодными не останетесь. Фрукты: арбузы, дыни, чумовые апельсины, яблоки, айва, можно продолжать бесконечно))

Территория.

Отель городской, поэтому территории нет, вокруг много магазинов и ресторанчиков, вкуснейший кальян в ресторане через дорогу (с красной вывеской). Аланья за поворотом, идите гулять, рынок дважды в неделю, обмненик тоже поблизости. Мне меняли по курсу 1 доллар=3,5 лиры. Рынок вещевой и продуктовый. Клубника, черешня 1 дол. за килограмм. Турецкие полотенца и футболки сделанные в Китае, на любой вкус.

Пляж и море.

Пляжа у отеля фактически нет, поэтому не ждите пляжные полотенца. Пляж через дорогу, есть переход, но я ходила так. Будьте осторожны, водители не останавливаются, чтобы вас пропустить, поэтому спокойно ждите. Я ходила на 11 пляж, это влево от отеля, минут 5 идти. Там мало камней и риск травмироваться минимальный. Море очень теплое и ласковое, но грязновато. Из-за расположения, бухта все таки, прибивает весь мусор. Но купанию не мешает, для тех кому принципиальна кристально чистая вода, можно погулять по пляжу и поискать местечко почище. На пляже гуляют большие собаки, не бойтесь не кусаются, но не приятно.

Главное настрой и если вы едете чтобы выискивать недостатки, то зачем такой отдых вообще)))

Цена-качество, не забывайте, это 4 звезды, не ждите ледяных скульптур и фонтанов.

Вот, наверно, и всё. Будут вопросы пишите, буду рада помочь

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.06.17 09:59 (2 685 символов в тексте)

22:33 21.06.17

здравствуйте!хотелось бы узнать если вы в курсе где находятся промо рум комнаты так как у нас промо рум ,на какие рынки стоит ходить,когда работают рынки. 11 пляж чей? платный?сейф в номере платный?

Все отзывы Анна (1)