Регистрация: 25.04.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Хороший

Всем доброе времени суток! Отдыхали в этом отели с 24.06.2017 по 04.06.2017 с подругой. Приехали вечером в районе 21:15 нас отказали кормить, а ужин до 22:00. Сказали ждите ночной суп, заселили конечно быстро, но в инвалидский номер ,N91, честно были в шоке и кровать одна на двоих. Пришли на ресепшен, но в переселении нам отказали, сказали нет мест что приходите завтра, в итоге нас пересилили на следующий день. Номер достался нам супер и Уборщица тоже, убирала номер идеально, очень ей за это благодарна. Завтрак не какой, но голодными не были, обед и ужин не разу не повторялся, за 12 дней, было все очень вкусно и на мой взгляд идеально. Были морепродукты(креветки, кальмары, рыба), мясо, курица, индейка, грибы, даже был шашлык и шаурма. Но и конечно же фрукты, ягоды, арбуз, черешня, клубника, апельсины, нектарины, айва, яблоки, груши, грейпфрут, киви. Официант Улушь и бармен Мехмед обслуживали хорошо, до одного момента как отказала девочка из нашей компании, так сразу обслуживание стало просто не каким, мы пожаловались нашему Турагенту в Россию, которая написала притензию отелю, но отель даже не с реагировал и не ответил на притензию. Можно с уверенностью сказать что в данном отели мы не совершенно не защищены от каких либо ситуаций и проблем. У нас была целая компания с разных городов, и обслуживания не было стаяло просто горы посуды, один единственный бармен который нас обслуживал а за это эти парни Улушь и Мехмед обливали его водой пару раз. Но он выстоил и не переставал нас обслуживать зовут его Тайлан, очень хороший парень и кстати коктели делает лучше всех! Второй или третий день нашего приезда приехали 2 семейные пары, вроде с Уфы, вели себя как быдло(тагил) учили мату официантов, и громко кричали что русские зае...сь, все импортные просто от них шарахались, причём этому всему учила девушка лет 23-24, нам было не приятно. Тут ещё через пару дней приехали семья мужчина лет 50 с женой, и сын с девушкой. Очень сильно пьющий мужчина совершенно не одыкватно вёл себя, два первых дня их приезда, пока не сделали ему замечания. Так они на эти замечания начали орать отборным матом, со специфическом уклоном которые я в свою жизнь не разу не слышала! Иностранцы начали отодвигать стол пересаживаться, другие просто сразу сбежали в номер и смотрели с балкона на это шоу! Было очень стыдно за Россию! Что после таких русских быдл складывается мнение о всей Стране.! После этого на него пожаловались на ресепшен и после чего он стал вести себя тише, но пил без пробудно не отходя от бара все оставшееся время и проследовал (как тень отца Гамлета) ))))девушек, которые на него пожаловались.

P.S. Вообщем отдохнули весело, хорошо посмеялись, вкусно покушали, насладились солнцем по которому скучаем до сих пор, так как в России его сейчас нет.))) кстати про шопинг можете забыть, его больше нет в Турции. Один сплошной Китай.(

Анимация

питание отличная уборка чистый бассейн чистота в самом отели
официант улушь и бармен мехмед никакая анимация обслуживание импортных лучше чем наших русских
Добавлено 14.06.17 10:19 (2 858 символов в тексте)

09:46 15.06.17

Анастасия, добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, что с пляжем, можно ли нам пользоваться баром и есть ли он на пляже?

09:50 15.06.17

Добрый день! На пляже бара к сожалению нет, и лежаков не хватает, если пойти часов в 8 тогда ещё успеете занять.

20:13 17.06.17

Подскажите, пжл, стоимость экскурсий, если вы ездили.

07:43 19.06.17

Добрый день, нет не ездили так как были в Турции 5 раз. И на всех экскурсиях уже были. Если что то ещё заинтересует пишите, обязательно отвечу.

13:54 28.06.17

Добрый день. Можно ли пользоваться территорией отеля Прайм: бассейн, смотреть анимацию, гулять по территории?

12:52 30.06.17

Добрый день, в описании отеля есть момент , что не заселяют неженатых мужчин?

Все отзывы Анастасия (11)