Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

В любой поездке ищите +, а не -

Здравствуйте!

Отдыхали с подругой в этом отели (кстати название его просто EL KSAR). Естественно перед поездкой (мы купили тур за сутки :-) ) начитались отзывов и рейтинг отеля нас разочаровали. Но все оказалось лучше, чем мы ожидали) Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта, удобное место расположения в самом Суссе...Большой ресепшен, в котором кстати бесплатный WI-FI (ведь многим он так необходим на отдыхе, будто в обычной жизни его вовсе нет). Номера стандартные и все, что необходимо в них есть. Кормили нормально (мясо, курица, фрукты, ну и естественно различные гарниры...напитки в ресторане разливают сами официанты, чистая посуда). Отель рассчитан в основном на немцев и французев, русских было очень мало, в частности молодежи. Хотя для молодежи там как раз все есть.

Отдельно хочется рассказать о море...оно там очень красивое и чистое. Тунис омывает Средиземное море, но оно совсем другое если сравнивать с Турцией. Ближе к Красному морю, только без особой фауны). По пляжу можно свободно перемещаться, поэтому мы решили пройтись по береговой линии других отелей. Могу сказать с уверенностью, что у нас был самый чистый пляж и самый удобный заход в море... В общем за пляж ставлю твердую 5!!! Берите с собой крема для защиты от солнца, там не слабенький ветерок, поэтому вы не чувствуете как загораете). Ну и для полного удобства на пляже работает бесплатный бар!

Вечера, кстати, прохладные. Так что джинсы и ветровки можете не убирать в чемодан.

Аниматоры стараются всех развлечь, но на отдыхе видимо совсем туристам ничего не надо) В этом отеле 11 аниматоров, они почти не говорят по-русски, но все все равно понимали друг друга).

Еще оставлю отзыв отдельно о компании Pegas, через которую собственно говоря, мы и летали. Все бы было отлично, если бы они не воровали столько дней...Вылеты АБСОЛЮТНО НЕ УДОБНЫЕ!!!Минус два дня из тура-это слишком...но других вариантов, к сожалению, не было(

Не знаю что еще написать. Просто лично нам все понравилось в этом отеле, не хватило лишь большой компании)

Можете смело лететь в этот отель!!!

вид из номера

ресепшен

чистенький песочек

Ксения оценил сервисы

море пляж месторасположение персонал
Добавлено 14.06.17 10:21 (2 066 символов в тексте)

17:12 14.06.17

Dear Customer,
On the behalf of the entire team of lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso, we thank you very much for taking the time to share your impression after your last stay with us.
We are delighted to hear that you had a pleasant stay, your encouragement will be relayed to the concerned person.
Thank you again for choosing our hotel and we look forward to welcome you on a next visit to Sousse.

Sincerely,

REZEK Ines
Public Relations Manager

17:57 15.06.17

Кстати, интернет ловит даже на пляже на первой линии лежаков)))У нас номер выходил на бассейн,в этом номере он тоже ловил,даже на ноутбуке тянул нормально. Отдых в этом отеле был лучшим из всех,где я была))Эх....скучаю...)))

12:36 09.08.17

Добрый день . Есть ли холодильник и сейф в номере.

12:20 13.08.17

Подскажите, в самом Суссе есть, что посмотреть? И подходит ли данный отель, на ваш взгляд, для отдыха с 3летним ребенком?

16:52 29.08.17

Dear Guest:
Thank you for sparing the time to review and comment your experience at the lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso.

We are glad to hear that you enjoyed your stay. Your encouragements are much appreciated and we wish to reassure you that no effort will be spared to maintain our quality of service at a level that meets the expectations of our discerning guests.

We thank you again for your kindness and look forward to welcoming you again at our lti Vendome El Ksar.

Sincerely,
REZEK Ines