Регистрация: 18.05.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Отдых с малышом

Отдыхали в отеле Манар с 29 мая по 7 июня трое взрослых и малыш 1 год 2 мес. В целом отдых удался. Размещение - твердая пятерка. Встретили прохладными коктелями и после быстрого заполнения анкеты сразу же заселили в шикарный двухкомнатный номер с видом на море. Хотя проплачен был обычный стандарт. Правда, номер был без балкона, но это даже с малышом не напрягало. Вещей взяли много, все, что стирали, успевало высыхать. В номере ловил WI-FI. хотя не всегда хорошего качества. Но в лобби интернет всегда на уровне. Белье после нашей просьбы к Ирине (русскоговорящий человек на ресепшен) начали менять каждый день ( с ребенком это очень даже кстати было). Так что не бойтесь подходить с просьбами, чтобы бытовые мелочи не испортили ваш отдых. Далее, питание. Вот здесь мы столкнулись с тем, что детский стол практически отсутствует. Может, деткам постарше и можно что-то найти среди блюл для взрослых, но если у вас годовасик и меньше, лучше взять питание с собой. В случае можно докупить ( мы покупали кашку и пюрешки в Хаммамете, такси примерно 6-7 динар от отеля). В ресторане есть микроволновка, по просьбе могут на кухне измельчить блендером. Поэтому блендер лучше взять свой. Так будет быстрее. Хотелось бы особо сказать про море и пляж. Даже в начале июня море уже достаточно прогрелось, и мы купались, правда малыш у нас побаивался моря и только мочили ему ножки. Песок шикарный, мелкий, ноги утопают по щиколодки. Вход в море более чем пологий, дно чистое, без камушек. Зонтикоа и шезлонгов хватало. Минус в несвоевременной очистке берега от выброшенной травы. Трактор мог бы пройтись и пораньше, пока нет отдыхающих. Бассейны достаточно чистые, теплые. Есть горки. Территория хоть и немаленькая, но все компактно, кругом пальмы и кустарники, цветы. Очень красиво и чисто. Есть под крышей детская площадка, горка и качельки есть также на пляже. Вобщем, рекомендую отель Манар для спокойного отдыха всей семьей.

Вид из окна

территория
питание для малышей
Добавлено 14.06.17 10:34 (1 921 символов в тексте)

15:12 17.08.17

Здравствуйте!Прочитали Ваш отзыв.Едим в этот же отель с малышом(1,5 года),скажите где покупали каши и пюрешки и по какой цене?Можно ли купить и где памперсы ребенку?Пользовались ли Вы коляской,которую представляет отель.Если да, то в каком они состоянии и можно ли выезжать за пределами отеля?

Все отзывы svkorikova-503 (1)