Регистрация: 04.05.13
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле в сентябре, погода в это время комфортная, сильной жары нет, море освежающее, медуз не наблюдали. Отель небольшой, но комфортный , все в шаговой доступности, море метров через 50, пляж чистый, бар на пляже. Персонал дружелюбный, питание хорошее, вино достойное. Номера староваты, но все работало. Мы ехали за морем и солнцем, недостатки не искали. Минусы были, но они не значительны, чтобы портить отдых. Приехали в отель до обеда, надели браслеты, погуляли по территории, в течении 1,5 часа после приезда нас разместили по номерам. Русских в отеле не много. Очень удобное расположение отеля, рядом торговые центры, парк развлечений, порт. Рекомендую отель!

расположение питание пляж персоонал
старые номера
Добавлено 14.06.17 10:56 (679 символов в тексте)

09:44 16.06.17

Спасибо большое за отзыв! Прилетайте к нам ещё!
С уважением, Эль Муради

14:10 15.12.18

Дорогая Наталья,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля El Mouradi Port El Kantaoui