АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3197
Фото: 14

Бронзовый статус

1 303
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Grecian Sands Hotel

Приветствую всех, кто собирается на прекрасный остров Кипр. Принимал меня этот курорт второй раз. Отдыхали в Grecian Sands Hotel парой в период с конце мая и начала июня. Взяли питание все включено, дороговато, но оно стоит того.

Заселение прошло без заминок, мы приехали в 11-30, а номер готов был к 13-00. Этот промежуток времени у нас заняла прогулка по пляжу и хороший, плотный и вкуснейший обед.

Номер с боковым видом на море и на бассейн соседнего отеля, вид шикарный (до обеда солнце, после приятный тенек). Номер чистый, постельное белье и полотенца белоснежные, вместо шкафа для одежды повесили занавеску, но это никак не портил интерьер комнаты. Уборка, смена полотенец каждый день, придирок не было. Розетки в номере предусмотрены для российских туристов, так что тратиться на переходники не нужно. Сейф в номере у нас был бесплатным, закрывался правда на обычный ключ. Так же был чайник, и неплохо заполнен мини-бар (только один раз).

Питание в отель отличное, мяса только несколько видов, зелень, овощи, фрукты. Всегда оставались сытыми и довольными. Два раза в неделю тематические вечера, приглашают артистов, на кипрские ночи приготовили изумительный шашлык. Напитки тоже неплохие, а так как у нас все включено, проблемы с выбором и ценой не стоял. Еще у них есть 4 ресторана аля карт (итальянский, японский, рыбный и бургерный), находятся в разных отелях сети Grecian. Мы посетили только три, кроме бургерного. Все очень понравились.

Пляж песчаный, заход в море комфортный, вначале немного идти по мелководью, а потом глубина. Лежаки и зонтики на пляже платные, но мы не пользовались, а располагались на лежаках на территории отеля, а к морю спускались по лестнице, благо все рядом.

Бассейн средний и мелковат, в особо жаркие дни очень теплый.

Территория отеля небольшая, особо не разгуляешься. Но отель находился в 15-20 минутах от центра развлечений, так что вечерами можно прогуляться.

Анимации в отеле нет. Из развлечений можно назвать тематические вчера 2 раза в неделю и в коктейль баре на нулевом этаже живая непринужденная музыка. Опять же повторюсь, кому скучно, вперед в центр города, там и рестораны, ночные клубы, магазины, парк развлечений.

Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Есть русскоговорящие.

Wi-Fi тоже очень порадовал, был на всей территории отеля с хорошим качеством.

Один раз брали экскурсию Гранд тур, заезжали в монастырь Кикос, винодельню, поселок Омодос. Ожидали большего, особенно не понравился обед, загнали в какую -то забегаловку с кучей народа, да и еда не особо вызвала аппетит. Но это уже не относится к самому отелю.

От отеля Grecian Sands Hotel остались только теплые и приятные воспоминания. Всем в дальнейшем буду рекомендовать его.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.06.17 11:56 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (7)