Регистрация: 01.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Отдых с маленькими детьми в июне

Всем приветы!Решил написать отзыв почитав последние два достаточно некорректных отзыва,как раз по горячим следам.Ехали с библиоглобус,приехали в отель в 7 утра, заселение в 14.00, но менеджер русскоговорящий зовут Айдина,ранее про неё уже писали,попросила сходить на завтрак и в 8.00 мы уже были в номере.( Кстати и она и весь персонал по всем возникающим вопросам помогали и решали достойно),Номер мы заказывали фемели,достался номер 1012 ,двухэтажный,вполне нас устроил,нас было трое взрослых и двое детей(1 и 3 года).Уборка была каждый день,полотенца меняли также каждый день,некоторые пишут про шум с дороги,мы спали с открытыми балконами и дискомфорта не было,номера новые и мебель ещё не ушатанная.Воду пополняли ежедневно или по запросу могли добавить сколько душе угодно,чайник был, чай,кофе и сахар пополнялись постоянно.Есть наши каналы РТР и Россия 24,кому интересно.Вай фай был в номере,летал и проблем не было,на пляже также работал достаточно хорошо.Пляж достоин похвалы,новые шезлонги,тенты,есть боксы для вещей но он платный по жетонам,приобретаются на ресепшн.Пляж чистый постоянно ходит парень и убирает мусор.Море чистое,для начала июня вода уже была тёплая,заход пологий,для детей самое то плескаться,нашим детишкам понравилось.Предлагался волейбол,боча на пляже у бассейнов аниматоры проводили игры различные с командами,типа кто быстрее нальёт воду в ведро полотенцем,был дартс,пинг понг.Сама территория отеля не супер большая но для отдыха вполне пойдёт,детская площадка хорошая чистая,наши дети по вечерам там играли.Некоторые пишут что везде на территории отеля кошачьи и птичьи какашки, уверяю ничего подобного мы не обнаружили,территория отеля была чистая.Также писали что на пляже куча собак которые на всех бросаются,да были две собаки но ни на кого они не бросаются.Рядом с пляжем есть променад,удобная дорожка для вечерних прогулок,если стоять к морю и пойти налево примерно метров через 700 рядом с отелем альба ресорт есть контактный зоопарк, птицы разные,рыбки,несколько животных,бесплатно,также там растут сосны и вечером пахнет очень приятно,направо если идти просто прогулка мимо отелей. Про питание, пишут что не разнообразно,на наш взгляд питание было разнообразным,рыба и вареная и гриль,(макрель,дорада,и ещё какая то),курица гриль,варёная,говядина была в основном тушеная.Гарниров всяких куча,сладостей также куча,салатов много,фрукты (арбуз,бананы,яблоки,клубника).Ужины тематические каждый день.Не то что голодным не останетесь,считаю все достойно по питанию.Магазины направо при выходе от отеля,все что нужно купите. Если идти к пляжу,на повороте сворачиваем направо,и через 200 метров большой базар,в основном одежда.На пляж ходит отельная маршрутка каждые 10-15 минут,для тех кто лениться,до пляжа идти как уже писали 5-7 минут.Забыл написать про мороженое,каждый день был,нашим детям очень понравилось.Вечером приезжали разные группы с номерами,нам понравилось.Считаю отель соответсвует твёрдой четверке,персонал старается помочь.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.06.17 12:44 (2 978 символов в тексте)

18:43 16.06.17

Полностью согласна с автором, завтра покилаем этот отель

21:09 17.06.17

И ни одной фотки с Вашим присутствием в этом отеле! Вы там точно были? Такое ощущение что отзыв написан после прочтения предыдущих реальных гостей, ну и добавлено побольше позитива многочисленным повторение "Нам понравилось", как мантра. Не вводите людей в заблуждение!Птицы с гнездами на балконах есть (см.фото других авторов), кошки есть, там для них даже домик построен и по вечерам сухой корм навален. Но кошкам больше нравится пастись в ресторане)) Как раз ресторан это самый БОЛЬШОЙ МИНУС отеля! Я такого представить не могла. Еда вроде разнообразна, но есть из всего этого разнообразия можно ОЧЕНЬ не много, потому что все блюда сдабривают жгучим соусом из пластиковых бутылок "Hot Chili". В результате прохождения ежедневного квеста "Найди, что ты сможешь съесть не острого!" похудела на 1,5 кг. Реально есть можно было свежие овощи и что-нибудь приготовленного на гриле. Ничего из печеного-тушеного, в соусах есть было не реально. Даже муж иногда отставлял блюда с фразой "Это даже для меня слишком остро!" А вот персонал, хоть и почти не говорит по русски, но очень старается хоть как-то поддержать разговор! Кстати на ресепшн бывает девушка очень хорошо говорящая по русски. Разницы между обслуживанием русских и не русских по большому счету не заметила. Конечно, официанты в ресторане зависят от чаевых, и гораздо веселее обслуживают гостей оставляющих чаевые, а это как правило немцы))) Анимация силами отельных аниматоров. Привозные артисты были 1 раз за 12 дней нашего отдыха.

11:57 21.06.17

Гнезда есть, кошки есть, но ни одной какашки мы не видели, по поводу остроты блюд, какие то блюда были острые но не так как вы пишете, а слегка, тогда вам точно Таиланд противопоказан))), в детском меню каждый день были макароны, вермишель, рис, и ничем не приправлены, кроме соли))), и выбор всегда был и причем хороший! по артистам, скажу так, за 12 дней нашего пребывания, были водное шоу (синхронистки), шоу турецкая ночь, с клевыми артистами,и мексиканское шоу. А фото выложу, нет проблем!)))

16:09 27.06.17

Отдыхали в этом отеле с 11 по 19 июня. Полностью согласен с Алексеем. Не ищите негатива, а просто отдыхайте.

11:27 24.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеется ли бар на пляже, алкогольными или безалкогольными напитками? Для малыша предоставляют кроватку и есть ли детские стульчики в ресторане?

15:16 10.08.17

Добрый день, бар на пляже есть, пекут фавли и печеньки, и пообедать можно вполне сытно, фрукты и пекут очень вкусные лепешки при тебе с разными начинками. Ну и туалет чистый. Коктейли витаминные, из алкогольных пиво, вода в бутылках всегда, в самом отеле перед входом в ресторан много детских стульчиков накрытых пленкой. Кровать как таковую не предоставляют нам для годовалого дали детский манеж с подушечкой и одеяльцем и простынками.

20:36 20.08.17

Здравствуйте Алексей.Во многом благодаря Вашему отзыву забронировал этот отель).Можно несколько вопросов?
1.Трансфер на пляж по расписанию или "по круговой"...через сколько минут практически?...долго ждать?На чём возят?
2.Красное кусковое мясо присутствовало?
3.Туркиш-кофе варят?
4.Мигрос далеко от отеля?
5.Дно на пляже/в море без камней?...на викимапии вроде они "просвечивают"((
6.Нац.состав какой во время Вашего отдыха?
Спасибо.

11:11 22.08.17

получили мой ответ?

11:31 22.08.17

Нет(((

13:57 22.08.17

1) трансфер хороший, минивэен мерин, с кондеем, ходит каждые 15-10 минут, без заполнения, 2)если иметь ввиду стейк то его нет, но кусоковое мясо говядину готовят с овощами, в разных вариантах,3) кофе не варят, все не кофе машинах, 4) если иметь ввиду рынки - 1 если выйти из отеля идем направо метров 100 там же и банкоматы, там мы купили хорошее постельное белье, звут Али, делает скидку хорошую, второй рынок если идти на пляж до поворота и направо метров 200 и еще раз направо 100 метров, 5) пляж супер все хорошо чистят, дно один песок, для детей самое то, каменй нет, но если дойти до груди чтоб море было там есть небольшая гряда , там же и можно детям показать крабиков, взяв естесственно их в руки, 6) нац состав в основном немцы, 50%, отсальные 50 % ( русские, хохлы, поляки).

09:38 23.08.17

давайте личку, напишу, если не пришло, может модераторы не пропускают.

15:21 23.08.17

Спасибо!)
Очень информативно.)
А турков в отеле много?

09:40 24.08.17

Когда мы были, не было турков. Только персонал.

11:53 12.09.17

Добрый день.Алексей,не знаете на каком этаже эконом-номера?И вообще,"засадные" номера какие,где?)

Все отзывы Алексей (14)