Регистрация: 12.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Туристы из Мурманска

Отдыхаем сейчас с маленькой дочкой (2г 4м)в этом отеле. Сразу пишу для детей здесь только бассейн,все остальные развлечения вне территории отеля. Сама территория небольшая,отель тоже небольшой, но уютный 4 этажа без лифта.теперь подробнее :

По номеру: хороший номер,есть холодильник, телевизор,стол, кровать и кресло. Ванная комната маленькая,небольшие неудобства с душем,нет поддона,но мы приноровились, впринципе не страшно. Номер убирают часто раз в 2-3 дня,так же меняют полотенца,постельное белье раз в 4-5 дней.

На рецепшн можно взять полотенца пляжные(платно) и коляску в прокат (3лева 1 день).

По питанию: мы взяли завтраки и ужины,маленького ребенка тяжело накормить. Завтраки не разнообразные,ужин так же на выбор из 3 гарниров и 3 вторых блюд,суп,помидоры, огурцы, на ужин напитки платно,в завтрак только кофе из автомата бесплатно. Если ли смысл брать ужины, если честно не вижу,т к.на пляже куча кафешек и цены там вполне приемлемые, даже скажу что не дорогие. Готовят в кафе все быстро и вкусно,еда адаптирована и похоже на нашу, думаю детей можно накормить. Супермаркет в 5 минутах от отеля.

Экскурсии не брали,так как с ребенком не как.

В минут 15-20 от отеле пешим шагом есть парк,и старый город. Так что кто едет за чем едет,если вы привыкли к отдыху с обильным питанием и лежа на пляже( кстати здесь пляж песок,лежаки платные,можно купить зонт и подстилку,подальше от пляжа дешевле),то вам нужно что то по больше звездности. Если вы приехали отдыхать,купаться,гулять по вечерним улицам и получать удовольствие от отдыха-это очень хороший отель,не обращая внимания на мелкие недочеты. Главное с каким настроением вы едете и чего хотите от отдыха!

Гуляли вечерами и наблюдали прекрасные закаты. Очень живописное место,для любителей поснимать

Вид из нашего номера

Форель местная

близость к морю обслуживание номеров хорош для отдыха с детьми
не значительны хотелось бы разнообразить завтрак
Добавлено 14.06.17 13:55 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)