Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Спокойный отдых в достойном отеле.

Отдыхали с 2 по 12 июня 2017. Отдыхом остались довольны. Отель хороший, территория чистая, ухоженная, красивая. Все радует глаз. Все время поют птички.) Отличный номер с великолепным видом на бассейн и море. Еда лично мне и супругу понравилась. Тунец, печень, индейка, курица , говядина. На любой вкус. Никаких проблем с животом не было. Арбузы, дыни, апельсины, абрикосы были всегда. Официанты работают на 5 баллов. Молодцы! Вообще отношение персонала очень хорошее. Алкоголь как и везде. Вкусные ликеры местного производства. Бармены приветливые наливают как положено и делают коктейли. Также понравился центр Талассо. Пляж небольшой. Лучше приходить пораньше. Медуз не было. На анимацию особого внимания не обращали. Играла музыка, были танцы, аэробика все как обычно на мой взгляд. С детьми там в течение дня не занимаются. Так что у кого дети задумайтесь. Этот отель подходит для пар и пожилых, но это ни в коем случае не в минус отелю. Спасибо Vincci El Mansour за наши прекрасные 10 дней.

красота чистота доброжелательный персонал великолепный бассейн
староватая сантехника очень стучат входные двери
Добавлено 14.06.17 14:09 (996 символов в тексте)

15:31 20.06.17

для детей отель тоже подходит , с ними там занимаются,от количества поделок и рисунков ломился чемодан.вы были без ребёнка,как так можно утверждать!