Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Не хочу повторять то, что уже писали в отзывах. Если есть...

Не хочу повторять то, что уже писали в отзывах. Если есть возможность, то советую селиться в виллах Deluxe с пакетом Blue Naxos. Но даже при этом условии вы не сможете на завтрак получить свежую яичницу или омлет с зеленью(как всегда есть в других четверках), а будете есть исключительно порошковый омлет.

Особо хочу поблагодарить компанию Pac Group за внимательное отношение к своим клиентам, пунктуальность и интересные экскурсии. Впервые видел, чтобы представитель принимающей стороны лично до конца контролировал в аэропорту регистрацию своих клиентов. Вадим, Анна и другие, спасибо.

Добавлено 14.06.17 15:27 (590 символов в тексте)

08:24 15.06.17

Если не сложно, ответьте, пожалуйста:
- сколько стоит в отеле ежедневное пляжное полотенце?
- если нет возможности поселиться на вилле, то куда вы рекомендуете заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Спасибо.

11:00 15.06.17

Виллы Deluxe, это в отличии от остальных другая ценовая категория, они выделены на территории на определенном участке. Вместе с ними обязательно продается пакет Blue Naxos. Решение брать или нет эту категорию вы принимаете на стадии бронирования проживания.
Пляжные полотенца- если есть Blue Naxos, то бесплатно. В прочих случаях по 1 евро за время пользованием полотенцем. Т.е. его можно сдать хоть когда, и тогда опять платить надо будет только при получении следующего.
Территория отеля хоть и большая, но все виллы примерно равно удаленны от мест питания и пляжа. Насчет учета пожеланий не знаю. Нас устроило то, что предложили сразу.

07:32 16.06.17

Благодарю вас за быстрый ответ. Скажите, можно ли лежать у бассейна и ходить плавать в море или это далеко и неудобно?
И правда ли, что при выходе из ресторана на завтраке и ужине вас почти обыскивают (чтобы ничего съедобного не унесли)?
Cпасибо.

16:05 23.06.17

Добрый день
Собираемся в Италию, и знакомые проговорили, что теперь в европейских странах обязательно дополнительно оплачивать (помимо купленной путевки и тура) в отеле проживание в размере 3-5 евро /день.Типа- не оплатишь-не выпустят!
Так ли это? развейте сомнения.

14:48 27.06.17

Да, есть такой туристический налог. Платится при расчете по окончанию проживания в отеле.

07:38 28.06.17

Извините. Я посмотрел отзывы иностранцев об отеле и у меня появилось еще несколько вопросов. Пожалуйста, ответьте:
- есть ли в номерах чайник, чай, сахар?
- что означает "пляж работает с 10 до 18 часов"? - в номерах муравьи и комары?
- есть ли при питании "полупансион" вино на ужин?
- нужны ли тапочки на пляже для входа в море?
- на завтраке чай и кофе только из автоматов?
- на выходе из столовой всех обыскивают и все отнимают?
- номера "стандарт" только в шумном основном корпусе?
Заранее вас благодарю за ответ. Очень прошу ответить.

08:13 28.06.17

1. Мы жили в вилле Deluxe, чайник, чай, сахар были. Не знаю насчет других номеров. Зайдите на сайт отеля, там есть вся информация.
2. Выход на пляж(ворота) закрывались после 18.00
3. Да, бутылка вина(на выбор красное-белое) и бутылка воды включены в ежедневный ужин.
4. Тапочки не нужны.
5. В главном ресторане чай и кофе из автоматов. Если у вас пакет Blue Naxos, то вы питаетесь в другом ресторане и там есть кофемашины(кофе из зерен).
6. Чтобы кого-то обыскивали не видели.
7. Где еще есть номера стандарт не знаю. Посмотрите сайт отеля.

06:51 30.06.17

Большое спасибо. К сожалению, на сайте отеля нет ответов на мои вопросы. Пожалуйста, уточните:
- про закрытие выхода на пляж вы написали, а когда ворота открываются утром и можно ли попасть на пляж не через эти ворота?
- кто-то пишет, что на ресепшене есть русcкоговорящие сотрудники, а другие - что нет. А как на самом деле?
- как в номерах с комарами и муравьями?
- удобно ли лежать у бассейна и ходить оттуда купаться в море?
- сколько вы заплатили туристического налога (чтобы рассчитать себе)?

13:11 05.07.17

доброго времени суток...
подскажите пожалуйста, как обстоят дела с поездкой в Таормину - сколько стоит шаттл и есть бесплатный автобус?
как обстоят дела с WiFi на виллах?
спасибо0

21:31 05.07.17

Здравствуйте! Автобус бесплатный в Таормину и обратно ходит несколько раз в день, нужно записаться накануне. Такси стоит 20 Евро в один конец. Рейсовый автобус тоже есть, кажется стоит 3Евро.
Wi-Fi в виллах как бы не должен быть, но мы подключались через телевизор. Включаешь ТВ на канал отеля и там в меню прописан пароль. Похоже, что в зтих ТВ есть встроенный роутер. А так Wi-Fi ecть во всех общественных местах.

00:46 06.07.17

Спасибо))