Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отличный отдых в Тунисе

Прилетели в Монастир 1.06.17 года в около 20-00.До отеля

ONE Resort Monastir 4* добирались буквально 5-7 минут,автобус кондиционером.На ресепшне получили документы на оформление заняло все 15-20 минут.Номер бронировали сразу в тур.агенстве с видом на море.Дали номер на пятом этаже с отличнейшим видом,на ресепшне правда почему то попросили подарок за номер,естественно никаких денег не получили.Позже занесли им шоколадку "Аленка".Номер отличный ,чистый,простыни белые полотенца,белоснежные,все работало .В холодильники бара минералка и литровая кока кола,все бесплатно.Уборка ежедневная,на наше счастье убирались качественно,полотенца меняли постоянно.Горничные по русски не понимали,но регулярно здоровались,улыбались- что и мы делали в ответ.Наверное как ты относишься так и к тебе тоже будут.

С едой проблем ни каких достаточное разнообразие и огромное спасибо поварам,все вкусно,особенно тунец.Тарелки в столовой постоянно с подогрева.Арбузы,персики,сливы.Утром свежевыжатый апельсиновый сок,небольшое стояние в очереди 2-3 минуты за соком ни сколько не омрачает прекрасного утра пребывания в отеле.Минус- приходится ждать когда тебе принесут напитки или вино и пиво.Да,бывает , что приходилось ждать иногда и видеть ,как вперед обслуживаю немцев,французов, но они за это постоянно приплачивают официантам,барменам.Но особо лично нас с женой это не напрягало.Мы приехали отдыхать вот и отдыхали.Все равно обслужат ,да и торопиться на отдыхе некуда.(Сугубо наше личное мнение).Ну а дня через два- три когда персоналу ты примелькался и уже становишься от загара,как помидор,они начинают улыбаться тебе и порой даже , буржуям европейским приходится подождать.Заметьте о финансовой плате персоналу нет и речи с нашей стороны.Все же зависит наверное от настроения.Отдельная тема алкоголь ,он конечно разбавлен весь очень прилично,хотя пиво довольно то не плохое.Мы лично взяли все с Дютика в аэропорту и этим ,как то обходились в перемешку с их все включено,хотя на 10 дней не хватило.Да кстати мы русские себя ведем довольно таки прилично по сравнению с теми же немцами,которые по моему в своей европе стали полными хамами ,орут за столами,ржут как кони,ноги на стульях,а выпивают больше в разы.Так,что мы русские молодцы и европе есть чему теперь у нас поучиться!

Ну а теперь о море:песок просто сказка-мягкий,на пляж в тапках не заходят,оставляют на входе.При нас ни у кого ничего не пропало,да и не думаю,что кто то позарится на пляжные тапки.Два дна был шторм поэтому с моря наносило водоросли,но это же МОРЕ, и опять же ни каких неудобств для нас лично не вызывало,а кому грязно есть замечательный чистый бассейн.Что заметил довольно то неплохо поставлена охрана пляжа;секьюрити,полиция конная на квадриках и военный патруль.Весь пляж в камерах.Постоянно водят верблюдов,лошадок ни какова дискомфорта от этого нет,грязи нет.Было дело сделал верблюд свое "дело" ,так моментально поводырь все убрал.Пиво в пляжном баре тоже довольно таки сносное.Да кстати пляжные и уличные торговцы не такие назойливые,как в Египте,но торговаться с ними надо обязательно.

Вообщем есть конечно и какие то минусы,как и везде,но ни в коем разе не претендую на рекламу отеля.Но нам с женой очень понравилось в ONE Resort Monastir 4*,может просто повезло или все зависит от настроя...,Море,солнце,песок,пальмы ну что еще нужно при нашей сумашедше бегущей и суровой жизни.Живи и радуйся!!!Спасибо всему персоналу ONE Resort Monastir. 4*.

Жаль только ,что "Пегас" перенес авиа рейс на 12 часов раньше(могли бы еще пол дня на море понежиться) и сообщяют только после 19-00,что вылет с вечера перенесен на 6-00,а потом еще на 2 часа откладывают,но это уже наверное совсем другая история.

Александр оценил сервисы

территория кухня анимация уборка номера охрана пляжа
Добавлено 14.06.17 15:47 (3 711 символов в тексте)

20:59 02.07.17

Мы в 2013 летали с Пегасом в Египет. Была такая же история. Перенесли вылет. Мы должны были вылетать в 15ч., а вылетели в 6 утра.