Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

2.3

Тихий ужас

Отдыхали с 30 мая по 10 июня с ребенком-подростком.В отеле были в 12.00 , заселили сразу без доплат в номер 2315 на третьем этаже. Номер был шумный,т.к. рядом были детские площадки нашего отеля и соседнего, целый день громко играла музыка соседнего отеля.В номере убирали 1 раз за 11 дней,2 раза выносили мусор, белье не меняли, полотенца тоже.Шампуня в номере нет- покупали.И это 4 звезды,все включено.От еды были просто в ужасе.Сын ходил полуголодный. В начале обеда,ужина- очереди,потом толком нечего есть,из фруктов-яблоки,резаные апельсины,чередовали с зеленой дыней,в последние дни был арбуз. Из анимации-пляжный волейбол,настольный теннис.Ходила один раз на зарядку и аквааэробику-кисло,не интересно.Два раза вечером была живая музыка. Читала предыдущие отзывы-кто эти люди,которым понравилось? Те кто ездил в этот отель не один год были просто в шоке. Отель не рекомендую и сама больше не поеду.Оставьте свои деньги в другом месте. Может быть когда из отеля уйдёт арендатор что-нибудь поменяется.

много зелени небольшой море море пляж
плохая еда сервис питание сервис
Добавлено 14.06.17 15:48 (1 004 символов в тексте)

20:29 19.06.17

Ольга, полностью с вами согласна !!! Хуже отеля не видела. Я надеялась, что не все так плохо, как пишут. После первого же завтрака в столовке была полностью согласна с отрицательными отзывами. Я подстраховалась и заранее выбрала отели для переезда, что и сделали в первый же день.

17:44 21.06.17

А что вы скажете например про этот отзыв?
TopHotels
Не все там и так чудесно в Империале, который, между прочим, дороже Бельпорта на 250 у.е. из Киева, если ехать на неделю. Что составляет 30% от стоимости. За такие деньги, как за Империал, из Киева можно было отдохнуть в добротной 5. Даже дешевле. Поэтому вы явно 200-300 у.е. доплатили за переселение. А в итоге и у того отеля есть негативные отзывы.

19:35 21.06.17

За переселение мы заплатили всего 120$ за двоих на 11 дней. Если бы Imperial сразу бронировали в феврале, то цена была почти такая же как и в Belport. Просто по отелю было мало отзывов, так он не давно открылся. Эти два отеля даже внешне сравнивать нельзя. Можете посмотреть мои фото в отзыве Imperial Palace 4*. В Белпорте со всем можно смерится, но вот с питание нет !!!

19:38 21.06.17

Виталий, за доплату 200-300$ за 11дней нам предложили места в отелях: Sea Gull 4*, Onkel Resort 5*.

11:32 22.06.17

Я просто имею ввиду то, что Вы уехали из Бельпорта сразу после завтрака. О чем это говорит? Вы приехали сразу же настроенные на переселение. По сути переехали в более дорогой отель. Но, и там сейчас уже 4 негативных отзыва по питанию и по сервису при достаточно небольшом их количестве. Значит не сильно то отель лучше. А стоит сейчас намного дороже. При этом ситуация в июне в Бельпорте очевидно улучшилась, поток негативных отзывов уменьшился. Все закономерно.

18:49 22.06.17

Нет мы там и завтракали и обедали. Питание отвратное, не понятно из каких продуктов все готовилось. Столовка грязная. Еще раз пишу, что оба отеля по раннему бронированию стоили почти одинаково. Если вы видели мои фото ресторана, номеров и вобще отеля Imperial, и вы все равно за Belport, то мне с вами не о чем разговоривать.

16:17 23.06.17

Если говорить о поселке Бельдиби, то для меня лучше Амара и Риксос и если Вам Империал лучше Амары и Риксоса, то нам точно не о чем говорить))

Все отзывы Ольга (1)