Регистрация: 11.07.14
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Отличный отдых с 31 мая по 12 июня 2017г.

Отдыхали с 31.05.17 по 12.06.17. 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет.

В Алании отдыхаем 5-ый раз.

Прилетели мы в 9.00 + время на получение багажа. Нас встретил представитель Тез Тур и мы поехали в отель. Ехать из аэропорта Анталия до отеля около 1 час 40 мин. В отеле были около 11.15.

На ресепшене работают русскоязычные девочки, очень милые и приятные. Мы попросили хороший номер с видом на море, что нам и предоставили. Сразу заселили в номер 9318. Это девятый корпус, ближе всех к морю, в нем же и находятся ресторан, лобби, тренажерный зал, хамам, дискотека и другие развлечения.

Территория отеля нормальная. Один большой бассейн (там две горки для взрослых и деток постарше), бассейн для маленьких деток, а также бассейн для релакса, куда детям вход запрещен. Четыре бара: один на ресепшене, один возле бассейна, один на лобби, и один возле пляжа.

На период пребывания отель был заселен полностью (но место всем хватало), большая часть русских, немного украинцев, белорусов, пару немцев.

Море в начале июня было прогретое, купались все: и взрослые и дети. Пляж - мелкая галька, но из туристов это никого не смущало. ПОЛОТЕНЦА на море выдают по карточкам (сколько человек, столько и полотенец выдают), менять можно каждый день.

Уборка в номере хорошая! Каждый день менялись все полотенца, но один раз забыли вообще положить полотенца ,но этот вопрос был очень быстро решен. Бар в номере пополнялся также каждый день (минералка 2 маленькие бутылочки, кола, фанта, обычная вода, сок для детей). В номере всегда было чисто!!! На кровати делали разные фигурки из одеял, что было очень приятно. Постельное белье за 13 дней меняли 3 раза.

И конечно хочется рассказать про анимацию, без которой отдых не прошел бы так классно. Хочется отметить каждого в отдельности и выразить им огромное спасибо, а именно: Ульяне за утреннею гимнастику и потрясающий танец живота,за душевные и приятные беседы; Ольге и Анне за великолепную работу в миниклубе. Столько игр для детей я не видела ни в одном отеле. Чудесное отношение к деткам, всегда при деле; Мурат - мой ребенок его обожала. Такая харизма и чувство юмора. Боча гейм и поло в бассейне - просто супер! Также хочется выразить благодарность аниматору Кадо за самую лучшую аквааэробику и стэпаэробику. От этого человечка море позитива, всегда с шутками и отличным настроением! Кадо - супер, супер, суууууупер! И конечно огромная благодарность Боссу анимации - Беке!!! Самый лучший дартс в моей жизни!!! Организация всех мероприятий, игр возле бассейна. Просто супер! Каждый вечер были минидиско и шоу тайм. Каждую пятницу турецкая ночь. 2 раза в неделю с 23.00 до 00.00 дискотека на лазур баре (возле пляжа) и с 00.00 до 02.00 в девятом корпусе дискотеки. Также ребята предлагают выездные дискотуры стоимостью 10$ после 23.00. Эти ребята большие молодцы! Они настоящая команда! Спасибо им огромное!

Детская площадка также очень хорошая (качели, горки, домики).

Из питания понравилось все! Из фруктов: яблоки, грейпфрут, апельсины, пару раз был арбуз и клубника. Из спиртного: Джин, водка, пиво, коньяк, ром, вино, виски. Все напитки местного производства, но очень вкусные. А какие коктели бармены делали!!!! Бесплатно!!! Разнообразие еды в обед и ужин просто не описать словами. Все очень вкусно! Мороженое с 12.00 до 17.00, а также с 16.30 потрясающе вкусные пончики, пальчики оближешь!

Официанты в ресторане очень аккуратные. Менеджер ресторана очень приятный мужчина. Если вы еще не взяли себе выпить ничего на столик и сидите кушаете, к вам подойдут официанты и предложат принести что-нибудь выпить. Официант на подносике принесет Вам вашу выпивку в течении 1 минуты.

В отеле есть очень хороший хамам стоимостью 25$. Мы просили, чтобы с нами все процедуры делали девушки. Над нами колдовали две чудесные балийки. Очень сильные руки, массаж просто потрясающий. Рекомендую! Вышли с хамама, словно заново родились.

Из отеля можно пройтись к базару (около 400м от отеля). Огромное количество магазинчиков, но особо там не хотят торговаться, а вот в магазинчике при отеле, которым заведует Джем, можно купить по очень приятным ценам сумки, обувь, чемоданы, кошельки и др. Еще и уступит в цене, если поторговаться. Очень приятный продавец. Купила у него сумку и чемодан. Очень довольна. Рекомендую.

В целом отдых нам очень понравился! Отель на самом деле классный!!!! Хотим ли мы туда еще вернуться? Да!!! Очень хотим!!!

Всем работникам отеля огромное спасибо за комфортный отдых!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вид с номера 9318

Клубный танец

Алла оценила сервисы

Добавлено 14.06.17 15:58 (4 451 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)