АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7205
Фото: 51
883
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с 31 мая по 12 июня 2017г.

Отдыхали с 31.05.17 по 12.06.17. 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет.

В Алании отдыхаем 5-ый раз.

Прилетели мы в 9.00 + время на получение багажа. Нас встретил представитель Тез Тур и мы поехали в отель. Ехать из аэропорта Анталия до отеля около 1 час 40 мин. В отеле были около 11.15.

На ресепшене работают русскоязычные девочки, очень милые и приятные. Мы попросили хороший номер с видом на море, что нам и предоставили. Сразу заселили в номер 9318. Это девятый корпус, ближе всех к морю, в нем же и находятся ресторан, лобби, тренажерный зал, хамам, дискотека и другие развлечения.

Территория отеля нормальная. Один большой бассейн (там две горки для взрослых и деток постарше), бассейн для маленьких деток, а также бассейн для релакса, куда детям вход запрещен. Четыре бара: один на ресепшене, один возле бассейна, один на лобби, и один возле пляжа.

На период пребывания отель был заселен полностью (но место всем хватало), большая часть русских, немного украинцев, белорусов, пару немцев.

Море в начале июня было прогретое, купались все: и взрослые и дети. Пляж - мелкая галька, но из туристов это никого не смущало. ПОЛОТЕНЦА на море выдают по карточкам (сколько человек, столько и полотенец выдают), менять можно каждый день.

Уборка в номере хорошая! Каждый день менялись все полотенца, но один раз забыли вообще положить полотенца ,но этот вопрос был очень быстро решен. Бар в номере пополнялся также каждый день (минералка 2 маленькие бутылочки, кола, фанта, обычная вода, сок для детей). В номере всегда было чисто!!! На кровати делали разные фигурки из одеял, что было очень приятно. Постельное белье за 13 дней меняли 3 раза.

И конечно хочется рассказать про анимацию, без которой отдых не прошел бы так классно. Хочется отметить каждого в отдельности и выразить им огромное спасибо, а именно: Ульяне за утреннею гимнастику и потрясающий танец живота,за душевные и приятные беседы; Ольге и Анне за великолепную работу в миниклубе. Столько игр для детей я не видела ни в одном отеле. Чудесное отношение к деткам, всегда при деле; Мурат - мой ребенок его обожала. Такая харизма и чувство юмора. Боча гейм и поло в бассейне - просто супер! Также хочется выразить благодарность аниматору Кадо за самую лучшую аквааэробику и стэпаэробику. От этого человечка море позитива, всегда с шутками и отличным настроением! Кадо - супер, супер, суууууупер! И конечно огромная благодарность Боссу анимации - Беке!!! Самый лучший дартс в моей жизни!!! Организация всех мероприятий, игр возле бассейна. Просто супер! Каждый вечер были минидиско и шоу тайм. Каждую пятницу турецкая ночь. 2 раза в неделю с 23.00 до 00.00 дискотека на лазур баре (возле пляжа) и с 00.00 до 02.00 в девятом корпусе дискотеки. Также ребята предлагают выездные дискотуры стоимостью 10$ после 23.00. Эти ребята большие молодцы! Они настоящая команда! Спасибо им огромное!

Детская площадка также очень хорошая (качели, горки, домики).

Из питания понравилось все! Из фруктов: яблоки, грейпфрут, апельсины, пару раз был арбуз и клубника. Из спиртного: Джин, водка, пиво, коньяк, ром, вино, виски. Все напитки местного производства, но очень вкусные. А какие коктели бармены делали!!!! Бесплатно!!! Разнообразие еды в обед и ужин просто не описать словами. Все очень вкусно! Мороженое с 12.00 до 17.00, а также с 16.30 потрясающе вкусные пончики, пальчики оближешь!

Официанты в ресторане очень аккуратные. Менеджер ресторана очень приятный мужчина. Если вы еще не взяли себе выпить ничего на столик и сидите кушаете, к вам подойдут официанты и предложат принести что-нибудь выпить. Официант на подносике принесет Вам вашу выпивку в течении 1 минуты.

В отеле есть очень хороший хамам стоимостью 25$. Мы просили, чтобы с нами все процедуры делали девушки. Над нами колдовали две чудесные балийки. Очень сильные руки, массаж просто потрясающий. Рекомендую! Вышли с хамама, словно заново родились.

Из отеля можно пройтись к базару (около 400м от отеля). Огромное количество магазинчиков, но особо там не хотят торговаться, а вот в магазинчике при отеле, которым заведует Джем, можно купить по очень приятным ценам сумки, обувь, чемоданы, кошельки и др. Еще и уступит в цене, если поторговаться. Очень приятный продавец. Купила у него сумку и чемодан. Очень довольна. Рекомендую.

В целом отдых нам очень понравился! Отель на самом деле классный!!!! Хотим ли мы туда еще вернуться? Да!!! Очень хотим!!!

Всем работникам отеля огромное спасибо за комфортный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид с номера 9318

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Клубный танец

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.17 15:58 (4 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (8)