Регистрация: 14.06.17
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

3.7

наш отдых

Только вернулись из этого отеля, и хочу поделиться своими впечатлениями.

Туроператор АНЕКС тур

Отдыхали без детей с мужем.

Прилетели в обед, достаточно быстро заселили 10 минут, номер отличный все работало, жили на втором этаже, очень удобные кровати и большой балкон, пожалуй, нигде такого не встречала.

Анимация есть, очень понравилось несколько шоу акробатов и танцоров специально приглашенных, ну и аниматоры старались, есть дискотека, но там танцуют больше аниматоров зазывая народ, но не отдыхающих и музыка специфическая, в отеле мало иностранцев Русские и Украинцы.

Отель подойдет для отдыха с детьми.

Территория много про нее написано она действительно огромная и очень красивая цветут цветы, сосны много тени и можно спрятаться от палящего солнца, погода была замечательная пляж большой, но очень неудобно заходить и выходить из моря, поэтому лежат подушки для удобства.

Лежаки можно было найти всегда, проблем не было.

Еды, так же много и голодным не будешь, рыба всегда, мясо в обед тушеное на ужин кебаб из баранины, курица, овощи и прочее обычно все то, что есть в 5ти звездочных отелях. Не понравилось то, что посуда грязная, а именно тарелки, которые берешь себе, очереди как в советские времена за едой выстраивались, я такого не видела в других отелях, поэтому на ужин лучше идти в 20.30 тогда и место за столом можно найти и не стоять в очереди.

Фрукты были по прилету только яблоки и сливы/алыча, несколько раз давали клубнику-персики чуть не драка была за ними каждый думал, что ему не хватит. В середине отдыха появился арбуз и дыня вкусные.

По поводу обслуживания в отеле официантов и барменов мало турков, больше киргизов они вообще не расторопные столы убирали плохо точней я сама перекладывала пустые тарелки могли пройти мимо, уборка номеров так же меня огорчила ее не было за все дни 2 раза к нам в номер заходила уборщица, полы не мыла только убирала кровать, ну а постель никто даже и не менял, бумагу туалетную, полотенца новые и воду мы брали сами, в коридорах стояли тележки со всем необходимым видимо это было сделано специально нужно-возьми ))

Ну и финальное в отеле кончался алкоголь, хочешь пива выпить днем, оно кончилось, вина тоже кончилось... Появлялось, но вечером и так же быстро исчезало. Гид говорил, что кто-то из туристов написал жалобу и все должно наладиться в ближайшее время.

Конечно, это недопустимо отель ультра никак не должен такого себе позволять!

От отдыха осталось двоякое ощущение, больше туда мы не вернемся.

Наталья оценил сервисы

территория
уборки нет
Добавлено 14.06.17 16:27 (2 481 символов в тексте)

10:44 30.06.17

Киргизкие студенты там уже не первый год на подработке..... , ну да видел их растерянность в ресторане, не знали куда им бросится и что делать...то ли вина налить, то соседний столик убрать или детское кресло прикатить.... это от молодости и неопытности я думаю а не от злого умысла, хотя наверно и такие бывают :) . Я как то с ними и с барменами находил общий язык, улыбка и чаевые делают свое дело :)

Все отзывы Наталья (1)