Регистрация: 14.06.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Владимир,Екатеринбург

Отдыхал в начале июне.Специально выбирал тихий отель в горах с питанием 3 раза в день.Приехал рано утром,размещение после 14.00.Позавтракать негде,отель уединенный,ничего рядом нет.Очень трудно без знания языка.На ресепшн по английски говорят не все,а русского не знают вообще.Представителя турфирмы нет/Данко/,русских было всего 8 человек.Нашел русскоговорящую итальянку,она сидит рядом с ресепшн,где предлагают экскурсии.Зовут Стефания,очень хорошая девушка,постоянно мне помогала.Спасибо ей огромное!Обращайтесь,всегда поможет.Хотел поехать на экскурсию в Палермо,но на русском нет,сам не рискнул.Ездил в Чефалу сам,купил там сувениры,сыр,воду.Автобус ходит от от отеля,но очень редко,а желающих много,я и еще человек 15 не влезли в первый автобус,а следующий только через час.Берите с собой воду на первый день,в номере воды нет/в холодильнике/,а купить можно только в ресторане на ужине/1,5€ литр/в Чефалу-30центов/Стефания помогла с заселением,вселился в 11.00.В 12.30 обед.Столики закрепляются,сидел с русскими из Москвы.Еда очень вкусная и разнообразная,хотелось все попробовать,поэтому постоянно переедал.В обед и ужин на столе бутыла вина,мне хватало.Можно за дополнительную плату взять олл инклюзив и пить сколько хочешь,но зачем?Кстати сделали пандус на входе,теперь не надо по ступенькам тищить чемоданы.Отдыхают в основном пенсионеры из Италии и Франции.Очень шумные в ресторане и на пляже.Ночью тихо,утром птички поют,воздух шикарный,море чистейшее,песок без камней,что для Сицилии редкость.Анимация на итальянском,не очень.Когда ведущие начинали орать как ишак/юмор такой/я я уходил.В целом все понравилось,рекомендую всем,хотя молодежи будет скучновато.Отель заточен на пожилых и семьи с детьми.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 14.06.17 16:28 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)