Регистрация: 05.08.16

мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

3.3

Это не пять звезд

Я не знаю, какой орган раздает звезды турецким отелям, но он явно некомпетентен. Это максимум 4 звезды и то, с натяжкой.

1. Размещение. Туроператор ТПГ закинул нас в этот отель потому что в тот, который мы ехали изначально, якобы было все забито. Авентуру декларировали, как отель на много лучше по сервису. Приезжаем и видим перед собой санаторий.. И сразу все стало ясно и про уровень, и про сервис, и про всю радость. Селят нас в номере на 1м этаже с видом на кусты и теннисный корт. В номерах интернета нет, только в лобби. Фото номера и коридора прикладываю.

2. Питание. Наверняка оно идентичное во всей Турции. Куча всего, что надоедает за 2-3 дня. Сначала прикольно, интересно, а потом тошно. Было много курицы и рыбы. Это плюс. Салаты комбинировали так: помидор с огурцом, помидор с огурцом и луком, помидор, огурец, редиска. И все это три разных салата. К питанию нет особых претензий, оно во всей Турции специфическое. Ребята в столовой очень стараются, уносят, предлагают напитки. Большие молодцы.

3. Анимация. Дартс, водное поло, различные игры, вечерняя программа. Ребята умнички, стараются. не скучно будет и взрослым, и деткам. + в отеле есть теннисный корт и настольный теннис.

4. Уборка. У нас попытка уборки была пару раз за всю неделю отдыха, но никто ничего не пылесосил. Уборка заключается лишь в том, что нам приносили воду, пополняя таким образом мини-бар, один раз принесли шампунь. Убирали мусорное ведро. И все. Уборка в этом отеле бутафорская. Но мы не очень пачкались, поэтому проблемой это не было.

5. Территория. Это главная фишка отеля. Большая, красивая, цветущая территория - то, что спасало нас все эти дни. Куча красивых кустов, пальм, цветов.

6. Море и пляж. Пляжа почти нет. Пляж отеля - пирс, на котором стоят лежаки. Вход в глубину со ступенек. Если вы не умеете плавать, для вас есть галечный пляж метр на метр под стенкой. Но вода огорожена для катеров и моторных лодок, и место для поплавать слишком ограничено.

В отеле есть СПА, включающий в себя 15 минут бесплатного массажа, после которого вас будут размучивать на хамам и массаж за немалые деньги. Торговаться можно, но цену до массажа в Харькове они не скинут.

В целом, отдых был на четверочку. Как и все прилегающее в отеле. Погулять в поселке негде, ибо набережной нет, а в самом Окукларе пойти некуда. Можно лишь прогуливаться вдоль дороги и отелей, так себе развлечение. В 15 минутах ходьбы расположен стационарный турецкий базар, где вам вынесут мозг из каждого павильона.

Добавлено 14.06.17 16:34 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)