Регистрация: 09.08.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17

отель отличный!!но есть нюансы)

Отдыхала в этом отеле одна с 30 мая до 8 июня. Прилетела рано утром,в отеле была где то в 7 30,Зная что заселение только после 14 00..я особо и не надеялась на заселение раньше..но признаться очень устала и уже хотелось сильно спать.Где то к 11 30 я заметила что нас осталось не заселенных человек пять хотя прибыло нас целый автобус....и уже мы начали возмущаться и спрашивать почему остальных размещают а нас нет...тогда мужчина на рецепшен подозвал меня и говорит освободился ну очень хороший номер...ну вы понимаете....я дала 20$.. мне дали номер 600.на втором этаже,номер очень просторный,с ванной и видом на море и бассейн,было слышно анимацию через открытый балкон но она мне не мешала....в ванне сразу обнаружила огромного таракана...конечно испугалась))повизжала)))набросала на него туалетной бумаги и выкинула в унитаз)))я устала и номер мне понравился и менять его я не хотела)))позже через пару дней мне пришлось пережить нашествие муравьев в мой номер...пришли работники сделали дезинфекцию...и на пару дней это помогло..потом наплыв муравьев в мой номер повторился..это случилось ночью..так как заранее на этот случай я прикупила баллончик в местном магазинчике от насекомых..я избавилась своими силами...все мне говорили не проще номер сменить?вы знаете может и проще...но прикинув что у меня в номере ловит вай фай..красивый вид,удобное расположение...я побоялась что мне дадут номер хуже и без вай фая...и я приняла решение остаться в этом...и просто проводила сама обработку вокруг балконной двери баллончиком))и больше никто ко мне не заползал))питание:в целом всегда можно найти что то покушать...но вот к примеру мясо,морепродукты,тунец...это выдается по выдаче...за картофелем фри вечная очередь...все остальное можно брать в любом количестве..фрукты тоже были...на ужин были арбузы..в общем то я каждый день кушала что то новое и не чувствовала себя голодной...

Главное зачем я туда ехала это море,пляж...отдых удался ,то за чем я ехала я получила..и совсем скоро я уже не помнила о своих неприятностях в номере...меня все устраивало... мне не давали скучать аниматоры..они всегда и везде тебе улыбаются и поднимают настроение...эти 9 дней я прожила маленькую жизнь в раю)))когда я вернулась домой меня не узнали родные и сотрудники на работе...помимо шикарного загара я светилась от счастья,я была настолько отдохнувшей..я такая отдохнушая уже давно не была)))Я решительно хочу сюда вернутся и я вернусь...и возможно совсем скоро)))когда вы будете решать ехать или нет..я вам скажу так..конечно есть нюансы...и я не раз мимо проходя слышала не довольство что есть нечего...или еще какие то претензии...это наверное бывает в каждом отеле...многое зависит от вашего восприятия...Отель мне понравился...пляж шикарный,красивый,там можно не только купаться но и погулять тоже очень интересно...да ветер сильный,да волны постоянные...это тоже можно записать в недостатки...но с этим можно и смирится и получать удовольствие.....решайте сами...если вам очень важно питание и огромное разнообразие..то может стоит еще что то поискать....а если важна обстановка благоприятная и красивые пейзажы..теплое море...дружелюбные работкини и аниматоры...то может все таки рискнуть?)))и Вперед к приключениям!!))

Анимация

Анимация

Астерикс и Обеликс

таракан в первый день в номере

море анимация
питание сильный ветер
Добавлено 14.06.17 16:49 (3 219 символов в тексте)

11:59 19.06.17

По опыту могу сказать, что зря вы платили 20$. У них одинаковые номера везде кроме бунгало конечно. Короче за 5$ в день можно было бунгало оплатить со своим бассейном. Вдруг в следующий раз вам пригодится эта информация

17:49 19.06.17

ну во первых уже спать хотелось ужасно....а этот мужичок на рецепешн ну прям выклянчивал...говорит ну очень хороший номер я вам сейчас дам....я и хотела дать 5$ но вытягивя купюру из кошелька я случайно достала 20((((ну уже не говорить же не это не вам))))пришлось отдать раз достала))))