Регистрация: 03.06.16
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

3.3

Отдых с ребенком июнь 2017.Если кортко,то НУ ТАКОЕ

Перед тем как ехать читала отзывы.Я вот понять не могу....люди их пишут и не помнят?или пьют алкоголь и вроде кажется что все отлично?По сути нормального отзыва я так и не нашла,который четко бы описывал что вас ждет.Отель четко 4*.Не больше.Описывают вообще какие то второстепенные вещи.

Мне важен был отель с детской анимацией.Сыну 10.И хочу сказать: анимация хорошая,детский клуб хороший.Не отличный,но хорошо,было с чем сравнивать.Развлекали.У меня было даже время самой отдохнуть.

Еда:Есть что поесть.Есть что попить.Но!!!Как в Турции?! ,в июне ! из фруктов яблоки,зеленые абрикосы и апельсины!?Ходила на рынок и покупала.Отличная клубника,персики и черешня, но на рынке.А если на рынке,то какого, извините маракуйя ,в 5* отеле нет фруктов?У них они сезонные не привозные!!!!

РЫБА ,в Турции,у моря ,1 раз за неделю на гриле форель.Остальное время какое то г на пару ,вонючее-жесть!

МОРОЖЕНКО)))одно в руки,однотипное, через день

Номера:нормальные.Убирают и без доллара и с долларом нормально.Полотенца меняют.Лебедей вертят.

Но!!!я наблюдала не один раз и ни 5 раз,как люди бегают с чемоданами на рецепцию назад и орут дайте норм номер.(фото вида из номера прилагается)Потому что с видом на море- это стандарт и с видом на вход и парковку -это стандарт.Сразу они вам вид на море не дадут.Если ваш тур оператор это не укажет. А он не укажет!!(мой чудный,не первый раз мне подгадивший АНЕКС,мне так и сделал)у них или стандарт или люкс,все.Понравитесь менеджеру,даст вам море.Но вы не понравитесь сразу.Вы доплатите как я 60 дол и тогда вам найдут,типа последний.(прилагается фото)

Окей,поехали дальше ПЛЯЖ:Тадаааам...это БОНЧИК.Сразу глубина,каменюки на дне и....мама брала ребенку море,а ребенок один раз залез и сказал не буду.Потому что там глубина,рыбы ,он не достает до дна и боится.Мама, как лох,смотрит как ребенок плавает неделю в бассейне(кстати и правда теплые),а везла на море...оздоровить.Так что родители с детьми,которые не умеют плавать или боятся глубины,это не то что вам нужно.

АКВАРАРК)))).Горки.штук 12 насчитала .В одной зоне.Но ...родители,вы можете лечь где то в далеке от горок ,а детей туда отпустить одних?тогда супер.Но...если вы нормальный родитель и наблюдаете за своим ребенком то стоять вам ,как боевой лошади,на жаре,потому что в зоне горок всего 2 скамеечки,которые обычно заняты чьими то шмотками.А ребенок скачет как мин часа 2 по горкам.А вы стоите....жара....бар тоже ниже аквапарка,пить с собой надо брать. Или прислонили пол тела на скамейку,но неудобно все равноЭто такое вам описание важных для родителей тем.

А Бар,ну да,напоят,нальют,но я не пью алкоголь ,мне все равно...

Анимация для взрослых как везде....

Ну короче ,если коротко описать отель :НУ ТАКОЕ....

За 60 долл дополнительно

За 60 долл дополнительно

Предложат изначально

Который предложат изначально

Тот вид из номера,который предложат изначально на парковку и вход.

вид на море из номера
еда хитромудрый менеджмент аквапарк не комфортный
Добавлено 14.06.17 17:14 (2 722 символов в тексте)

20:26 15.06.17

Ирина,я все понимаю,но Вы же читали до поездки про пляж отеля? Там все написано про 3х уровневую площадку! Собираюсь с таким же ребенком как у Вас,хочу просто взять ему жилет и пусть плавает! А на диком пляже не были?С фруктами и рыбой я понял,а как вообще с питанием для детей и нравится ли что там готовят детям? Вообще детей много,скучно ребенку не будет? А 60 долларов-они там что вообще офигели??? Местных в отеле много?

22:46 16.06.17

Заезжаю 18.06.17. Поясню, выясню, что происходит. А то, один прекрасно, другой гуано. Не понятно.

15:08 18.06.17

Да,бывает читаешь отзыв про отель и понимаешь ,что в этом отеле был в то же время с тем кто пишет отзыв,но как будто были в разных отелях! Ждем объективный отзыв!!!

12:06 20.06.17

Заезжаю 22.06 с сыном. Где рядом можно сим карту купить?

12:19 20.06.17

поддерживаю. более того, складывается впечатление, что дамочка читала описание отеля отзывы в лучшем случае по диагонали и уж тем более не смотрела ни фотографии, ни местность на карте.
про возмущение турецкими 5* - вообще без комментариев :).
кстати, насчет фруктов, подозреваю, что такая ситуация не только в это отеле, т.к. весна там была очень холодная и они просто не успели вызреть. А вот с рыбой - косячек, впрочем, и отель много денег не берет.

21:43 20.06.17

Про фрукты согласен-весна и в Африке весна! В принципе девушке вроде все понравилось,но как то грустно она об этом написала... Детская анимация есть,поесть-попить есть,море есть,полотенца меняют,даже лебедей вертят,а что еще тогда нужно?! Меня даже вид на парковку не пугает-не собираюсь в номере сидеть и без рыбы неделю прожить можно!

17:44 21.06.17

На диком пляже были. Если ходить туда пешком с ребенком по жаре,с ума сойти. Если на автобусе от отеля,то всего пару часов есть полежать и то в жаре после обеда.Там расписание после 13 и до 16.Детей много. детям не скучно. Местных в отеле даже многовато .

17:45 21.06.17

Карту лучше купить в аэропорту.

17:48 21.06.17

И по поводу того как дамочка читала отзывы))))не по диагонали. и фото смотрела. И высматривала. На фотках всегда хорошо все.
По поводу фруктов. На рынке все местное спелое и красивое. Почему нет в меню ресторана-вообще не понятно.Это Турция,холодная весна там не играет роли.Это у нас дома все померзло,а у них 4 урожая в году!!!!

18:07 21.06.17

тогда вше "Тадаааам" тем более непонятно.
а насчет 4-х урожаев, так не всего же подряд! У вас на Украине по два урожая снимают, но вы же не едите даже свежие овощи круглый год ;)
посмотрите про сезонные фрукты в Турции, если интересно http://summerhotels.ru/turtsia/read-tur/frukt-sezon/
ну а насчет наличия в ресторане - это исключительно зависит от стоимости отдыха в отеле, т.к. завозить и хранить в больших количествах такие скоропортящиеся продукты как клубника, черешня, созревшие (!) персики, абрикосы и нектарины - весьма накладно. То же (стоимость) касается и разнообразия мяса и рыбы.

20:12 21.06.17

Ирин может все то,что Вы самостоятельно покупали на рынке,есть в рационе другого отеля-но там стоимость будет немного другая... Так что надо радоваться отдыху и не обращать внимание на такие мелочи! Вы про 60 долларов не прокомментировали!

23:35 21.06.17

Ирина, Вы забыли написать, что купили самый дешевый отель на первой линии с аквапарком (это важно).
Поэтому требовать от отеля высокой кухни и большого разнообразия блюд не стоит. Все познается в сравнении. За эти же деньги Вы бы ничего лучше в Турции не нашли, а на нашем черном море и подавно. На море нужно ехать отдыхать, а не искать к чему бы придраться.
Еду в этот отель с семьей в июле. Попробую после написать самый обьективный отзыв.

16:01 22.06.17

В чём однозначно прав Сергей, так это " за такие деньги". Выбирали отель с аквапарком, понравилась Утопия,но цена для нас дорогая. Живу в районном центре, при выезде в областной тратим на троих 2 тыс. на поесть(два раза в кофе). И мы хотим за эти деньги лангустов, смешно (перелёт,трансфер,отель,услуги в отеле,аквапарк,зарплата персоналу,плюс заработать отелю,туроператору,турагенту) , люди да это дёшево (что у нас зарплаты копеечные,они не виноваты). Вот "Лада" за 500 тыс. это дорого. Так что грех жаловаться,просто реально грех.

19:00 24.06.17

Не хочу ничего политизировать, но по сути этого отзыва получается так, что все русские, а также Евгений из Минска комментируют исходя из реальных представлений об отдыхе за эту цену. Но автор имеет иные (откуда? видели где-то еще бОльшую халяву???) представления об отдыхе в самом бюджетном 5* отеле по типу всё включено на 1 линии с офигительным бонусом в виде большого аквапарка. хочется всё сразу и бесплатно? ВАМ в ЕВРОПУ!!!))) вас там ждут (хи-хи). Вот вступите в Евросоюз, будете платить их налоги - и сможете каждое лето ездить на задворки незалэжной на шашлык из пампушек. Всех благ!

Читать полностью на TopHotels

17:34 26.06.17

немного не понимаю, почему турист из украины оставляет свой отзыв на русском языке?

18:36 26.06.17

че с ума то сойти - там через Литор 10 минут идти, сказочники, с 2 детьми ходили 4 и 7 лет.

20:19 26.06.17

Стыдно за некоторых наших сограждан,ну с Украины девушка,и что теперь к ней цепляться. По отелю у каждого своё мнение, у неё такое.

09:50 27.06.17

аналогично. В Турции летом в принципе жарко на мало мальском удалении от моря. Куда тяжелее доплестись до базара, чем до того пляжа.

10:35 27.06.17

Мы в основном ехали на пляж в 16.00, а возвращались в 19.00 - там не было жары

11:05 27.06.17

в прошлом году я жила в Алвнье в те жедаты в 4 * .Фрукты были.Много .Разных.Поэтому это касается только этого отеля и их менеджемента.

11:07 27.06.17

По поводу 60 долларов. Что тут писать..... За номер с видом на море пришлось доплатить.Иначе жить мне неделю с видом на парковку.

11:14 27.06.17

Я могу оставить отзыв на украинском,на английском ....Я владею ими. А вот лично ВАМ Алексей Никитюк ,я пишу на русском. Потому что я не думаю,что вы что то поймете на украинском. Я поражаюсь вам люди. Это не Первый канал и не канал Россия,чтобы начинать политизированные разговоры.Я отавила СВОЙ отзыв.Может кому то он поможет. Он аболютно нормалный,реальный,без восторгов да,потому что я жила всегда на порядок лучше отелях за такую цену. И в отелях выше классом.Но я брала горящую,потому что захотелось мне на море с ребенком за сутки.Решила утром ,что завтра хочу и поехала. Да прикиньте....украинка,может себе позволить летать на море не собирая на это год!!!.Обсудите еще это.Но на другом сайте.Это отзывы об отдыхе)))

11:15 27.06.17

Спасибо Андрей.

11:51 27.06.17

во-первых, только про этот отель - ничего подобного. Посмотрите отзывы из других отелей похожей ценовой категории и увидите, что с фруктами в этом году в этот период было неважно везде.
во-вторых, повторюсь, в этом году была холодная весна, поэтому и арбузы, и абрикосы, и персики появились позже обычного.
и странно, что вы не требуете от отеля бананов, мандаринов, винограда, клубники и черешни, ведь они в достаточном количестве растут в данной местности.

11:57 27.06.17

вид из окна - это преимущество или недостаток на любителя. Лично меня вид из окна интересует буквально первые 2-3 дня, дальше уже не обращаешь внимания.
К тому же многие отели номер с видом на море (sea-view) выделяют в отдельную категорию и изначально выставляют ценник выше. А насчет размера доплаты на месте - где как, да и, как правило, можно поторговаться.

19:08 27.06.17

Ребята не надо хоть здесь политики! Девушка,даже с Украины,может иметь свое мнение! И в принципе в ее отзыве нет сильного негатива-вроде в отеле все есть,но не то,на что она надеялась... Так что,как говорил кот Леопольд-давайте жить дружно!!!

19:12 27.06.17

Спасибо,Сергей.Я действительно писала просто отзыв .Может кому то пригодится.

21:21 27.06.17

Все правильно-сколько людей,столько и мнений! И чем больше будет отзывов,желательно разных,тем объективнее впечатление будет у нас складываться!

14:37 28.06.17

как бы не так! когда один человек в восхищении ставит все 5-ки, а другой воротит нос и показывает одни минусы, никакого объективного впечатления не получается ;)
по-моему, здесь проблема в том, что Ирина выбрала в качестве критериев свои собственные представления и ожидания, которые изначально во многом не совпадают с описанием отеля, а также со средними показателями по турецким отелям в такой же ценовой категории.

19:40 29.06.17

Мне вообще кажется,что Ирина что то не договаривает... И это что то и повлияло на ее оценки!

07:14 26.08.17

у вас у украинцев всегда такие истерические хамские отзывы -читать противно. И соседями вас иметь на отдыхе вообще атас. Сидели бы дома в своей укропии, что вы по миру лазите людей смешите?

Все отзывы Ирина (2)