АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3936
Фото: 5
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком июнь 2017.Если кортко,то НУ ТАКОЕ

Перед тем как ехать читала отзывы.Я вот понять не могу....люди их пишут и не помнят?или пьют алкоголь и вроде кажется что все отлично?По сути нормального отзыва я так и не нашла,который четко бы описывал что вас ждет.Отель четко 4*.Не больше.Описывают вообще какие то второстепенные вещи.

Мне важен был отель с детской анимацией.Сыну 10.И хочу сказать: анимация хорошая,детский клуб хороший.Не отличный,но хорошо,было с чем сравнивать.Развлекали.У меня было даже время самой отдохнуть.

Еда:Есть что поесть.Есть что попить.Но!!!Как в Турции?! ,в июне ! из фруктов яблоки,зеленые абрикосы и апельсины!?Ходила на рынок и покупала.Отличная клубника,персики и черешня, но на рынке.А если на рынке,то какого, извините маракуйя ,в 5* отеле нет фруктов?У них они сезонные не привозные!!!!

РЫБА ,в Турции,у моря ,1 раз за неделю на гриле форель.Остальное время какое то г на пару ,вонючее-жесть!

МОРОЖЕНКО)))одно в руки,однотипное, через день

Номера:нормальные.Убирают и без доллара и с долларом нормально.Полотенца меняют.Лебедей вертят.

Но!!!я наблюдала не один раз и ни 5 раз,как люди бегают с чемоданами на рецепцию назад и орут дайте норм номер.(фото вида из номера прилагается)Потому что с видом на море- это стандарт и с видом на вход и парковку -это стандарт.Сразу они вам вид на море не дадут.Если ваш тур оператор это не укажет. А он не укажет!!(мой чудный,не первый раз мне подгадивший АНЕКС,мне так и сделал)у них или стандарт или люкс,все.Понравитесь менеджеру,даст вам море.Но вы не понравитесь сразу.Вы доплатите как я 60 дол и тогда вам найдут,типа последний.(прилагается фото)

Окей,поехали дальше ПЛЯЖ:Тадаааам...это БОНЧИК.Сразу глубина,каменюки на дне и....мама брала ребенку море,а ребенок один раз залез и сказал не буду.Потому что там глубина,рыбы ,он не достает до дна и боится.Мама, как лох,смотрит как ребенок плавает неделю в бассейне(кстати и правда теплые),а везла на море...оздоровить.Так что родители с детьми,которые не умеют плавать или боятся глубины,это не то что вам нужно.

АКВАРАРК)))).Горки.штук 12 насчитала .В одной зоне.Но ...родители,вы можете лечь где то в далеке от горок ,а детей туда отпустить одних?тогда супер.Но...если вы нормальный родитель и наблюдаете за своим ребенком то стоять вам ,как боевой лошади,на жаре,потому что в зоне горок всего 2 скамеечки,которые обычно заняты чьими то шмотками.А ребенок скачет как мин часа 2 по горкам.А вы стоите....жара....бар тоже ниже аквапарка,пить с собой надо брать. Или прислонили пол тела на скамейку,но неудобно все равноЭто такое вам описание важных для родителей тем.

А Бар,ну да,напоят,нальют,но я не пью алкоголь ,мне все равно...

Анимация для взрослых как везде....

Ну короче ,если коротко описать отель :НУ ТАКОЕ....

Фото туриста отеля

Вид из номера

За 60 долл дополнительно

Фото туриста отеля

Вид из номера

За 60 долл дополнительно

Фото туриста отеля

Вид из номера

Предложат изначально

Фото туриста отеля

Вид из номера

Который предложат изначально

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тот вид из номера,который предложат изначально на парковку и вход.

Плюсы отеля
вид на море из номера
Минусы отеля
еда хитромудрый менеджмент аквапарк не комфортный
Добавлено 14.06.17 17:14 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 15.06.17

Ирина,я все понимаю,но Вы же читали до поездки про пляж отеля? Там все написано про 3х уровневую площадку! Собираюсь с таким же ребенком как у Вас,хочу просто взять ему жилет и пусть плавает! А на диком пляже не были?С фруктами и рыбой я понял,а как вообще с питанием для детей и нравится ли что там готовят детям? Вообще детей много,скучно ребенку не будет? А 60 долларов-они там что вообще офигели??? Местных в отеле много?

22:46 16.06.17

Заезжаю 18.06.17. Поясню, выясню, что происходит. А то, один прекрасно, другой гуано. Не понятно.

15:08 18.06.17

Да,бывает читаешь отзыв про отель и понимаешь ,что в этом отеле был в то же время с тем кто пишет отзыв,но как будто были в разных отелях! Ждем объективный отзыв!!!

12:06 20.06.17

Заезжаю 22.06 с сыном. Где рядом можно сим карту купить?

12:19 20.06.17

поддерживаю. более того, складывается впечатление, что дамочка читала описание отеля отзывы в лучшем случае по диагонали и уж тем более не смотрела ни фотографии, ни местность на карте.
про возмущение турецкими 5* - вообще без комментариев :).
кстати, насчет фруктов, подозреваю, что такая ситуация не только в это отеле, т.к. весна там была очень холодная и они просто не успели вызреть. А вот с рыбой - косячек, впрочем, и отель много денег не берет.

21:43 20.06.17

Про фрукты согласен-весна и в Африке весна! В принципе девушке вроде все понравилось,но как то грустно она об этом написала... Детская анимация есть,поесть-попить есть,море есть,полотенца меняют,даже лебедей вертят,а что еще тогда нужно?! Меня даже вид на парковку не пугает-не собираюсь в номере сидеть и без рыбы неделю прожить можно!

17:44 21.06.17

На диком пляже были. Если ходить туда пешком с ребенком по жаре,с ума сойти. Если на автобусе от отеля,то всего пару часов есть полежать и то в жаре после обеда.Там расписание после 13 и до 16.Детей много. детям не скучно. Местных в отеле даже многовато .

17:45 21.06.17

Карту лучше купить в аэропорту.

17:48 21.06.17

И по поводу того как дамочка читала отзывы))))не по диагонали. и фото смотрела. И высматривала. На фотках всегда хорошо все.
По поводу фруктов. На рынке все местное спелое и красивое. Почему нет в меню ресторана-вообще не понятно.Это Турция,холодная весна там не играет роли.Это у нас дома все померзло,а у них 4 урожая в году!!!!

18:07 21.06.17

тогда вше "Тадаааам" тем более непонятно.
а насчет 4-х урожаев, так не всего же подряд! У вас на Украине по два урожая снимают, но вы же не едите даже свежие овощи круглый год ;)
посмотрите про сезонные фрукты в Турции, если интересно http://summerhotels.ru/turtsia/read-tur/frukt-sezon/
ну а насчет наличия в ресторане - это исключительно зависит от стоимости отдыха в отеле, т.к. завозить и хранить в больших количествах такие скоропортящиеся продукты как клубника, черешня, созревшие (!) персики, абрикосы и нектарины - весьма накладно. То же (стоимость) касается и разнообразия мяса и рыбы.

20:12 21.06.17

Ирин может все то,что Вы самостоятельно покупали на рынке,есть в рационе другого отеля-но там стоимость будет немного другая... Так что надо радоваться отдыху и не обращать внимание на такие мелочи! Вы про 60 долларов не прокомментировали!

23:35 21.06.17

Ирина, Вы забыли написать, что купили самый дешевый отель на первой линии с аквапарком (это важно).
Поэтому требовать от отеля высокой кухни и большого разнообразия блюд не стоит. Все познается в сравнении. За эти же деньги Вы бы ничего лучше в Турции не нашли, а на нашем черном море и подавно. На море нужно ехать отдыхать, а не искать к чему бы придраться.
Еду в этот отель с семьей в июле. Попробую после написать самый обьективный отзыв.

16:01 22.06.17

В чём однозначно прав Сергей, так это " за такие деньги". Выбирали отель с аквапарком, понравилась Утопия,но цена для нас дорогая. Живу в районном центре, при выезде в областной тратим на троих 2 тыс. на поесть(два раза в кофе). И мы хотим за эти деньги лангустов, смешно (перелёт,трансфер,отель,услуги в отеле,аквапарк,зарплата персоналу,плюс заработать отелю,туроператору,турагенту) , люди да это дёшево (что у нас зарплаты копеечные,они не виноваты). Вот "Лада" за 500 тыс. это дорого. Так что грех жаловаться,просто реально грех.

19:00 24.06.17

Не хочу ничего политизировать, но по сути этого отзыва получается так, что все русские, а также Евгений из Минска комментируют исходя из реальных представлений об отдыхе за эту цену. Но автор имеет иные (откуда? видели где-то еще бОльшую халяву???) представления об отдыхе в самом бюджетном 5* отеле по типу всё включено на 1 линии с офигительным бонусом в виде большого аквапарка. хочется всё сразу и бесплатно? ВАМ в ЕВРОПУ!!!))) вас там ждут (хи-хи). Вот вступите в Евросоюз, будете платить их налоги - и сможете каждое лето ездить на задворки незалэжной на шашлык из пампушек. Всех благ!

Читать полностью на TopHotels

17:34 26.06.17

немного не понимаю, почему турист из украины оставляет свой отзыв на русском языке?

18:36 26.06.17

че с ума то сойти - там через Литор 10 минут идти, сказочники, с 2 детьми ходили 4 и 7 лет.

20:19 26.06.17

Стыдно за некоторых наших сограждан,ну с Украины девушка,и что теперь к ней цепляться. По отелю у каждого своё мнение, у неё такое.

09:50 27.06.17

аналогично. В Турции летом в принципе жарко на мало мальском удалении от моря. Куда тяжелее доплестись до базара, чем до того пляжа.

10:35 27.06.17

Мы в основном ехали на пляж в 16.00, а возвращались в 19.00 - там не было жары

11:05 27.06.17

в прошлом году я жила в Алвнье в те жедаты в 4 * .Фрукты были.Много .Разных.Поэтому это касается только этого отеля и их менеджемента.

11:07 27.06.17

По поводу 60 долларов. Что тут писать..... За номер с видом на море пришлось доплатить.Иначе жить мне неделю с видом на парковку.

11:14 27.06.17

Я могу оставить отзыв на украинском,на английском ....Я владею ими. А вот лично ВАМ Алексей Никитюк ,я пишу на русском. Потому что я не думаю,что вы что то поймете на украинском. Я поражаюсь вам люди. Это не Первый канал и не канал Россия,чтобы начинать политизированные разговоры.Я отавила СВОЙ отзыв.Может кому то он поможет. Он аболютно нормалный,реальный,без восторгов да,потому что я жила всегда на порядок лучше отелях за такую цену. И в отелях выше классом.Но я брала горящую,потому что захотелось мне на море с ребенком за сутки.Решила утром ,что завтра хочу и поехала. Да прикиньте....украинка,может себе позволить летать на море не собирая на это год!!!.Обсудите еще это.Но на другом сайте.Это отзывы об отдыхе)))

11:15 27.06.17

Спасибо Андрей.

11:51 27.06.17

во-первых, только про этот отель - ничего подобного. Посмотрите отзывы из других отелей похожей ценовой категории и увидите, что с фруктами в этом году в этот период было неважно везде.
во-вторых, повторюсь, в этом году была холодная весна, поэтому и арбузы, и абрикосы, и персики появились позже обычного.
и странно, что вы не требуете от отеля бананов, мандаринов, винограда, клубники и черешни, ведь они в достаточном количестве растут в данной местности.

11:57 27.06.17

вид из окна - это преимущество или недостаток на любителя. Лично меня вид из окна интересует буквально первые 2-3 дня, дальше уже не обращаешь внимания.
К тому же многие отели номер с видом на море (sea-view) выделяют в отдельную категорию и изначально выставляют ценник выше. А насчет размера доплаты на месте - где как, да и, как правило, можно поторговаться.

19:08 27.06.17

Ребята не надо хоть здесь политики! Девушка,даже с Украины,может иметь свое мнение! И в принципе в ее отзыве нет сильного негатива-вроде в отеле все есть,но не то,на что она надеялась... Так что,как говорил кот Леопольд-давайте жить дружно!!!

19:12 27.06.17

Спасибо,Сергей.Я действительно писала просто отзыв .Может кому то пригодится.

21:21 27.06.17

Все правильно-сколько людей,столько и мнений! И чем больше будет отзывов,желательно разных,тем объективнее впечатление будет у нас складываться!

14:37 28.06.17

как бы не так! когда один человек в восхищении ставит все 5-ки, а другой воротит нос и показывает одни минусы, никакого объективного впечатления не получается ;)
по-моему, здесь проблема в том, что Ирина выбрала в качестве критериев свои собственные представления и ожидания, которые изначально во многом не совпадают с описанием отеля, а также со средними показателями по турецким отелям в такой же ценовой категории.

19:40 29.06.17

Мне вообще кажется,что Ирина что то не договаривает... И это что то и повлияло на ее оценки!

07:14 26.08.17

у вас у украинцев всегда такие истерические хамские отзывы -читать противно. И соседями вас иметь на отдыхе вообще атас. Сидели бы дома в своей укропии, что вы по миру лазите людей смешите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)