АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3198
Фото: 0

Серебряный статус

3 198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв

Мдааа... Так топорно написаны хвалебные отзывы (все в марте 2017), видимо перед сезоном, в рекламных целях, заставили всех своих знакомых и потенциальных сотрудников их разместить. Забегая вперед скажу, что поедем туда опять).

А теперь объективный взгляд. Отдыхали летом прошлого года. Жили в высотном корпусе. Моя подруга была во второй раз, мы в первый, поэтому она была готова). Первые впечатления даже описать нельзя, одно слово разруха. В номере старые опшарпаные кровати, шторы синие, кое как висят, обои зеленые, которые обновлялись в последний раз лет 10 назад, короче красота!) Система блоковая, т.е. на две комнаты один туалет и душ, но мы про это знали, поэтому брали целый блок. С нами был сын подруги 17 лет, он до этого отдыхал только в Турции, так он первые два часа не мог говорить, потом устроил настоящую истерику с требованием купить ему билет обратно.

После того как мы оправились немного от первого шока, стали замечаться более приятные вещи:

1. Все номера имеют вид на море. А вид просто чудесный!!! Просторный балкон, на балконе есть кровать, столик, стулья. Можно пить вино, слушать музыку(каждый вечер дискотека внизу до 23.00), дышать эвкалиптом и любоваться изумительным видом. Уже перестаешь замечать эти мелочи, такие, как ободранная мебель и обои).

2. Затем пошли на ужин. Многие жаловались, что питание не очень, но нам понравилось. Голодным там точно не останешься. Причем, многое тушеное или на пару и очень вкусное. И никаких неприятных ощущений со стороны ЖКТ). Еды много, очередей нет, что еще нужно? Этот санаторий был когда то правительственным и в некоторых уголках сохранился тот дух советского, например, огромный плакат с диет. питанием "стол №1, расписано меню, стол №2 и т.д.". Мозаика с морской тематикой на торцевых стенах в столовой просто умиляла).

3. Море чистое, лежаки бесплатные. Только надо уходить немного подальше, так как в море впадает горная речка и вода не очень теплая.

На пляже есть кафе. Вода, мороженое, пиво, вино, есть все, что может понадобиться между завтраком и обедом. Мы не могли удержаться, чтобы не купить форель горячего копчения, которую продают в кафе. У них не далеко форелевое хозяйство, рыбу коптят каждый день.

До моря можно добраться на лифте, а затем по тоннелю или пройтись по извилистой дорожке. Идти достаточно долго, минут 20, но это зато очень тонизирующая прогулка и приятная.

На второй день, мы уже не замечали никаких неприятных нам моментов, а просто наслаждались отдыхом. Главное, что каждый от него ждет. Все, что нам было нужно, мы получили сполна. Спалось прекрасно, питание хорошее, море восхитительное!

Конечно, сервис не навязчив. И прямо сердце щемит, что такую красоту никак не поддерживают, все просто разваливается, но и цена не дорогая. Короче, мы решили, что по соотношению цена/качество во всей Абхазии это самое подходящее место. А природа КРАСОТА!!!

Добавлено 14.06.17 17:45 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)