Регистрация: 14.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Красота на Кипре

Поехали всей семьей на Кипр и тут столько восторга и впечатлений, что сразу захотелось поделиться. Я конечно не заядлый путешественник, но все же немного в этом шарю. Я хочу рассказать о нашем отпуске.Отдыхали мы в отеле Bomo Club Hylatio Tourist Village. Отель по звездности на 3, но под впечатлением все твердые 4! Территория достаточно большая, осень много палисадников, цветов. Питание- шведский стол, потрясный! Изобилие различных блюд не смогло не порадовать. Номер чистый и светлый, у ребенка была отдельная кровать. Самый большой и жирненький плюс этого отеля - это детский клуб. Я очень переживала, что мне делать с сыном, он такой непоседа и ему было бы скучно тусоваться только с нами (родителями). Аниматоры в детском клубе безумно милые девушки, которые к тому же говорят по-русски. Ребенку очень понравилось! Единственное, что немного огорчило, так это то, что до пляжа идти минут 10, но зато он очень чистый, песочный. Купаться одно удовольствие, так что дорога отходит на второй план. Персонал в отеле очень приветливый, всегда улыбались и здоровались с нами. А когда все происходит на таком позитиве, то и сам ходишь постоянно радостный! Так что мы остались очень довольны этой поездкой и, надеюсь, что еще вернемся!

территория питание
Добавлено 14.06.17 18:09 (1 238 символов в тексте)

07:42 11.07.17

Здравствуйте!Скажите,дорога до пояжа под палящим солнцем или через сад,лежаки и зонтики платные,есть ли пляжные полотенца,есть ли еда для малышей(кашки,молоко,мясо тушеное и т.д.),мороженое,есть ли на пляже бар,туалет,по поводу разнообразия алкоголя можете сказать и дают ли воду в бутылках в номер.Есть ли сейф в номере,платный?Вай фай?

07:45 11.07.17

Еще прочитала,что нет телевизора и платный кондиционер,так ли это?

Все отзывы Milana30031 (2)