Регистрация: 15.04.17
Читательский охват: 1911
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Хороший отель для бюджетного отдыха

Привезли в отель около 10 утра, заселили в 12. По приезду предложили покушать. Питание в отеле на хорошую четверку даже с плюсом, только вот с фруктами проблема, но если учитывать то, что отель не 5 звёзд, то можно перейти дорогу и прямо напротив отеля накупить фруктов по очень дешевым ценам. Сам отель аккуратный небольшой, есть бар возле бассейна, ресторан. Бар на пляже, где наливают безалкогольные напитки, пиво 3$. Номера хорошие, мебель новая, сантехника работает, кондиционер тоже исправлен. Хочу отметить как минус, на пляже до которого 2 минуты пройти мало зонтиков, нужно занимать в 6 утра чтобы хватило, лежаков хватает. Заход в море каменистый, можно пораниться, нужно покупать специальную обувь. Зато для деток и тот кто не умеет плавать отлично, до глубины 6-7 метров. Море было тёплое особенно под вечер. Анимации как таковой нет, по вечерам организовывали детские дискотеки. Ну и под конец отдыха начала появляется анимация на пляже ввиде аэробики, дартса... Хочу отметить как минус это то что алкоголь в барах по системе Al наливают только до 23, посидеть попить вечером пива вы можете только за ваши $. В отеле в большинстве отдыхают русскоязычные и немного немцев. Средний возраст 45-50 лет. Молодёжи не много, да и скучно в данном отели молодёжи. Семьи с детьми были, пенсионеры, но в 23-00 к отелю подъезжает автобус и все желающие могли ехать в Аланию в ночной клуб, Вход 10 $. Возле отеля куча торговых точек, экскурсионных агентств, магазинов, по средам приезжает огромный рынок где все есть и все дешевле чем в магазинчиках.Так в общем отель понравился, но думаю в следующий раз будем искать что нибудь по веселее. И ориентир месторасположение отеля будет именно Авсаллар.

Логотип отеля

Добавлено 14.06.17 19:38 (1 699 символов в тексте)

06:34 24.06.17

Ба! Знакомые все лица! Я отдыхала в этом о отеле с 1.06.2017 - 22.06.2017. Да, все правильно Роман написал, но есть и минусы.В отеле , при заселении, не было минибара, а ставили колу и пр. уже в конце моего отдыха. Но, что интересно, у меня в номере никто и ничего не приносил. Короче, я отдала 4$ за то, чего в глаза не видела.Будьте осторожны и бдительны с персоналом в этом отеле.Лично я , конечно , в этот отель ни ногой не вступлю.

14:08 21.07.17

На пляже пиво 3$ ??? это за какой объём?)
Скажите, пожалуйста, а с бара у бассейна, можно алкогольные напитки на пляж выносить???

19:09 25.07.17

3$ за 0,5 нельзя выносить