Регистрация: 08.06.17
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

Все понравилось!!!

Приехала с тетей и маленьким ребенком. Приехали рано утром, разместили в номере часам к 11:00,(завтрак и обед уже включены) сначала дали номер с видом на дорогу. которую ремонтировали, мы попросили другой номер, все решили без проблем,дали другой с видом на море и горы. Кормили вкусно и хорошо, номер убирали почти каждый день. все чисто и уютно. Море рядом, через дорогу, есть подземный переход, Пляж чистый, единственно что, выход в море неудобен, скользкие плиты,если волны больше очень трудно заходить в море (там так везде, на всех пляжах. кроме пляжа "Клеопатра"), надо привыкать, я по пояс заходила и потом плыла, очень удобно, море чистое очень, на пляже есть бар, музыка, по вечерам устраивают анимацию для детей, Адель и Влад очень веселые и доброжелательные аниматоры, спасибо им за хороший прием!!! всегда предлагают игры для всех в течении дня (гимнастика в бассейне. дарц, волейбол, бочу), С детьми еще занимаются рисовалками. А вечером конкурсы для взрослых и танцы с диджеем. На территории отеля имеются магазины,хамам, массаж, спортзал, парикмахерская. Рынок рядом, можно прогуляться, рядом есть аллея мастеров. Мне очень понравилось, привязалась к персоналу за время отдыха, очень не хотелось уезжать. обязательно приеду в следующем году!!!

Анимация

отличные аниматоры доброжелательный персонал близко к морю хорошее питание семейный отель чистый пляж
нет
Добавлено 14.06.17 20:06 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)