Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Небольшой отель прям на берегу

Недавно вернулась в дождливую Москву, но пока еще всё свежо в памяти, поделюсь впечатлениями.

Отель мне понравился очень: расположение очень удобное- и от моря 10 шагов, и от оживленной улицы Херсонисоса рукой подать. Номера чистые, уютные, с балкончиками, а сам отель в таком критском стиле-мне очень пришелся по душе. Очень вежливый и заботливый персонал, в ресторане большого разнообразия блюд не заметила, но очень вкусно приготовлено и по-домашнему. Когда уезжала на экскурсию, утром накрыли ранний завтрак- девочка - гид от туроператора заранее позаботилась.

Ездила на Грамвусу, проехала реально пол-острова! Очень интересно гид всю дорогу рассказывал, я осталась очень довольна! И цены совсем не намного отличаются от агентств на улице, но может потому что я одна ездила, купила поездки у гида. Хотя в отель приходила дама сомнительного вида и переманивала поехать с ней, дешевле, но с доплатами на каждом шагу за еду и входы и с перемешанной группой - с немцами, поляками.. Я отлично съездила с Тез Туром, комфортно, интересно и вообще шикарно! Там такая красивая бухта- "поцелуй трёх морей" - обязательно съездейте, не пожалеете!

Планирую вернуться в сентябре в этот же отель, хорошо виза есть и можно тур хороший подобрать.

Всем хорошего отдыха!

расположение номера кухня уют критский стиль персонал забота
интернет слабоват иногда
Добавлено 14.06.17 20:39 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)