Регистрация: 27.07.16
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Хочется возвращаться снова и снова!

Отдыхали с сестрой в начале июня, в Тунисе во второй раз. Шикарный, чистый отель, добродушный и очень отзывчивый персонал. Нам достался номер с видом на город, но по просьбе его поменяли с видом на море без доплат, нам очень повезло!)) все Чисто, убирались каждый день . Питание разнообразное, много сладостей, из фруктов были арбузы, дыни, персики, апельсин, грейпфрут. Море замечательное, бирюзовое, с мелким заходом и белым песком. Территория отеля ухоженная, зелёная, все замечательно. Отдельное спасибо аниматорам!!! Они очень старались развлекали целый день, готовили каждый день разные номера, танцы и т.д. Спасибо Сэму, Максу, Спиро, Марко, Диопу и девчонкам( имена не запомнили), они сделали наш отдых особенным, душевным, ради этого хочется возращаться туда снова и снова! Большие молодцы ребята Бармены,повара, садовники, охрана и весь персонал, они всегда улыбаются)) постараемся приехать сюда еще !

чистый отель анимация красивый пляж
не заметили
Добавлено 14.06.17 22:58 (911 символов в тексте)

15:05 16.06.17

Добрый день. Подскажите как обстоят дела с интернетом?

Все отзывы Анна (2)