Регистрация: 06.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Детский рай)))

Очень, очень, очень не хотелось уезжать!!! Отдыхали семьей с четырьмя детьми (2/4/5 и 11лет).

Это первый отель, где мы, взрослые, тоже могли отдохнуть...от детей, которым было чем заняться )))

1. Это и отличная детская, абсолютно безопасная площадка. С освещением, с лазалками, качельками-карусельками. Это детский лабиринт в Мини-Клубе. Это прыгалки на батутах. Это отличные аквагорки, на которых катались мы всей семьей от 2 лет и старше. Отличные бассейны. Очень понравились тематические дни, которые проходили два раза в неделю. Наши детки с удовольствием побывали и пожарниками, и пиратами и индейцами. Было весело.

2. Пляж - великолепный, чистый. Дорога к нему не утомительна, правда, у нас она затягивалась, так как много интересного по дороге. Мы и рыбок, уточек кормили, и за ящерками гонялись, и мамочку-собачку с щеночками подкармливали.... в общем целое приключение. Есть шатл от отеля, но нам на него с коляской, кругами влезть было неудобно и мы ходили пешком.

3. SevenSeas. Ради смены обстановки могли зависнуть в этом родственном отеле. Понравился детский бассейн. И еще отдельный бассейн с горками вызывал полный восторг у детей.

4. Питание - вообще без проблем. Отдельная детская кухня, где посадил и накормил ребенка, а не бегаешь по всему ресторану. В нашем случае, когда надо накормить троих - было ооооочень удобно. Тут же рядом детская площадка, и сытые, довольные дети бежали туда, давая нам, взрослым спокойно насладиться едой. Свежевыжатые соки по утрам - тоже приятный бонус)))

5. Территория отличная. Чистая и зеленая. Персонал отзывчивый и доброжелательный.

6. Отдельное спасибо Смайл-сервису и отдельно, Гульназ! Она учла все наши мельчайшие пожелания и звонила потом еще спрашивала, все ли у нас хорошо и хорошо ли мы устроились. Номер нам дали замечательный. Огромный сюит, две комнаты, два санузла, кухня и наша гордость - огромная терраса. И все это на 4-м этаже, рядом с Мини-Клубом и с отличным видом на окрестности.

В общем отдых удался и мы надеемся вернуться в этот замечательный отель снова)))

территория аквагорки детское питание детская анимация смайл-сервиз
Добавлено 14.06.17 23:23 (2 045 символов в тексте)

23:46 18.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста что было на детском столе? Есть ли отварные овощи? Может баночное питание? Есть ли йогурты? А то хотим ехать с малышом 10 месяцев.

14:45 23.06.17

Добрый день

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что смогла осчастливить Вас и Ваших детей. Очень надеюсь, что и следующих отпуск Вы проведете в стенах нашего отеля.

С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Все отзывы ilona74-919 (1)