Регистрация: 15.06.17
мае 2017
01.05.17 - 09.06.17

Супер!

Приехала в отель с двумя детьми уже поздно вечером, Мустафа отправил нас в ресторан перекусить, а потом определил нас в номер в бунгало, хотя в ваучере был указан номер стандарт. Спасибо ему большое за это. Номер просторный, одна двуспальная и двухъярусная кровати. Балкон выходил на детскую площадку и миниклуб. Моим мальчишкам (11 и 6 лет) очень понравилось посещать миниклуб, там работают замечательные аниматоры Танюша, Настюша и Ваня. Спасибо им огромное! Очень внимательны ко всем деткам! И вообще вся команда аниматоров просто молодцы! Еда в ресторане и снек баре вкусная, свежая. Море чистое! В номере практически не убирают, так шваброй махнули пару раз. Но полотенца меняли через день, туалетная бумага,шампунь, гель для душа и мыло пополнялись ежедневно. Отель замечательный, рекомендую всем!

Для детей

Анимация

анимация еда территория ухоженная
уборка номеров
Добавлено 15.06.17 00:14 (803 символов в тексте)

17:22 15.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, идти до пляжа через какой-то другой отель или по дороге? Были ли арбузы и мороженое. И тихо ли там везде? Нет ночной музыки? Возле мини_клуба номера - бунгало? и там тихо ночью? Спасибо.

21:02 15.06.17

Подскажите пожалуйста есть ли рядом базар или магазины? И действительно ли еда однообразное как пишут в других отзывах?

23:26 15.06.17

До пляжа идти через дорогу по пешеходному переходу и вдоль дороги метров 40-50, а потом повернуть к морю, там машины не ездят. Я 11-им летнего сына одного отпускала идти в отель. Идти 5 минут спокойным шагом. Мороженое каждый день в 15.30 шоколадное и пломбир, арбузы были. Возле мини-клуба бунгало, вечером и где-то до часа ночи квакают лягушки, но нам они не мешали спать. Музыка отдаленно слышна из других отелей, но это когда балкон открыт. Если выйти из отеля по обе стороны метрах в ста есть много магазинчиков. По поводу еды - нас все устроило, может для кого-то однообразно, но очень вкусно и все свежее, вчерашнего нет!

23:32 15.06.17

Магазинчики есть по обе стороны от отеля метрах в ста.

08:40 16.06.17

Спасибо. А другой Шервуд далеко от вашего был отеля - не по соседству, его территорией не разрешали пользоваться? И вы конкретно бунгало покупали? Какая категория номеров стояла у вас в ваучере и на сайте туроператора и что в итоге получили. Я так поняла, что ещё есть здания там многоэтажные. И что вам не понравилось? Жалуются тут что даже сладкого нет разнообразия. Одни бисквиты. А пахлава была? Рахат-лукум.

09:52 16.06.17

Шервуд клаб 5* находится далековато от Гринвуда, пешком минут 20 идти (может больше), никто туда не ходил, мы просто мимо проезжали по дороге в Кемер в магазин кожи и меха. Покупала номер стандарт в основной корпусе 4 этажном, но нас поселили в бунгало в семейный номербез всяких доплат (только шоколадкой угостила ). Там номер больше, чем в стандарте, я сравнивала. Не закрывался балкон и вода под раковиной текла, сказала на ресепшн, устранили через полчаса. Что не понравилось? Да, пожалуй, все понравилось! Отрицательных эмоций не возникало совсем! Выучите несколько слов по турецки, и вас везде встретят с улыбкой! Выпечка разнообразная, я все не пробовала, уже не лезло... Рахат лукум был.

09:55 16.06.17

Спасибо.