АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2593
Фото: 18
644
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в Египте

Это был наш первый отдых в Египте и можно сказать, что нам очень повезло, что знакомство с этой страной началось именно в Hilton Sharks Bay. Поселили нас на второй линии, где номерной фонд отреставрирован, сантехника сверкает, а большой телевизор на стене показывает 3 канала на русском языке. По номеру вообще никаких вопросов, сплошной восторг. С уборкой тоже повезло, постельное белье и полотенца менялись каждый день, влажная уборка и лебеди на кровати тоже не заставляли себя ждать. Возможно просто нам попался ответственный работник, в любом случае в этом смысле все было классно.

С едой похуже, Для непривередливых с питанием нет проблем - изобилие блюд, как это понимают египтяне, присутствовало. Мясо - курица была часто, рыба реже, из гарниров в основном макароны, кус-кус, картофель. Очень вкусная выпечка! Не набрать здесь пару лишних килограммов благодаря тающим во рту круасанам на завтрак и тортикам на ужин просто невозможно. В общем, еда вполне себе, голодать не приходилось. Отравлений тоже не было.

А вот с персоналом уже похуже. Видимо, не сильно еще развит в Египте туризм. Объясню почему: за любое движение официантов, портье или барменов в вашу сторону сразу же ожидается вознаграждение. Очень неприятный момент был, когда попросив в ресторане за ужином третий стакан кока-колы, я наткнулась на резкий отказ официанта - мол, нельзя, и так много. Сказать, что это был шок - ничего не сказать. Это, кстати, основной минус отеля - напитки, как алкогольные, так и безалкогольные, в ресторане можно получить только через официанта, прямого доступа нет. Соответственно, не видно что именно они наливают и откуда. В баре проще: подошел, сказал что хочешь, получил, Воду, кстати, дают бесплатно, в пластиковых бутылках по 0,5 л в любом из множества баров.

В общем и целом, отель понравился: пляж и море божественны, номер большой и уютный, питание нормальное, а свои нюансы есть везде. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж номера уборка бесплатная вода
Минусы отеля
наглый персонал не разнообразное питание\
Добавлено 15.06.17 00:32 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация