Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

1.7

Отель на 4-, ребят прежде чем лететь читайте отзывы 2017 года

Добрый день, пишу отзыв первый раз. В Турции отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнить. Теперь по порядку. Прилетели в отель 1 июня на 12 дней с мужем и маленьким ребенком. В отель ехали меньше часа т. к. заказывали индивидуальный трансфер. В отели были в 10, заселили быстро. Спасибо большое гидам Тез Тура, ребята молодцы, выполняют работу на 5. Заселили в домик номер 6. Корпус расположен удачно, близко к ресторану и бассеинам, но ночью очень слышно музыку и машинки на которых рабочие передвигаются. Спали с открытой балконной дверью т.к. кондиционеров в отеле НЕТ. Под конец отпуска на час включали типа холодный обдув, но это не о чем. Номер стандартный, убирались нормально, НО приходили как будто специально когда спит ребенок. Бассеины хорошие, вода теплая. Анимация хорошая. Море супер. На пляже отеля даже не пытались заходить в воду, знали про плиту. Ходили либо справа или с пирса. Нас не напрягало. На этом плюсы заканчиваются. Питание плохое, курица, рыба. Что бы покушать что то вкусное, очередь минут на 20. Детского питания НЕТ. Картошка фри и нагетсы за которыми дети не успевают, потому что их съедают взрослые. Хочешь чай или кофе, стой в очереди 15 минут. Если не пришел первый, приборов не найдешь, пища холодная. Официантов нет. Хороший бар на пляже там ребята молодцы, и очередей нет и убирают хорошо и вкусно. В баре у бассейна постоянно очередь и дети за водой и взрослые за пивом. Территория красивая. Но сервис в отеле отсутствует. В июне отель совершенно не готов для приема гостей.За пределом отеля метров 100 направо есть базар. Ещё на заметку молодым мамам, в бассеинах хлорки просто тонна. В детский бассейн детей не пускайте, дети хватают ротовирусную инфекцию, при нас несколько детей попадали в больницу, а те кто поумнее просто уезжал. И ещё, при оформлении тура вам дают страховку, она ровным счётом для чего не понятна. Вызов врача 30 долларов плюс просят 10 врачу на руки. Просто страшно. Нам задержали рейс доплата за номер на пол дня 30 долларов, но это как везде. Вообщем скажу так, минусы мы не искали, но они очевидны. Сказать что мы вернёмся в этот отель... Ответ: разочарование о Турции. В этот отель мы не вернёмся и его мы не советуем ни кому. Если будут вопросы обязательно отвечу

Елена оценила сервисы

море
сервис ресторан питание
Добавлено 15.06.17 00:39 (2 236 символов в тексте)

17:21 20.06.17

День добрый, Елена, подскажите пожалуйста как вы заказывали индивидуальный трансфер и сколько это стоит?

23:57 21.06.17

Елена, полностью согласна. У меня от хлорки в бассейне жутко болели глаза, первый раз в жизни! Ротовирус ловили многие! Я обязательно напишу отзыв, никак не могу время найти... И главное, Вы правы, что минусы не ищешь, я две недели держалась (мы 21 день были) на третьей не выдержала, начала ругаться... Настраивалась на позитив, но, сервис, а точнее его отсутствие добьет любого, даже очень позитивно настроенного.

11:28 26.06.17

Через тур агенство, в одну сторону получается 90 $

00:30 07.08.17

Да канализацией попахивао в номере ,при работающим кондиционере.-Подтвердаю. 1832
Сначало поселили1324-там вообще ужас (уборка отсутствовало ,полы грязные и т.д нет 1телевизора),пошли на рецепшен поменяли на 1832.
В конце нашего отпуска потравился в столовой ,каким-то салатом,вот тебе и отпуск на семью за 7дней 2300€.
Спрайта вообще небыло,появился за 1-день до нашего вылета ,выезжали 02.08.2017.
Пиво -разбаленное,
Арбуз-вот только сладкий и вкусный .
А всё остальное страшно вспоминать,полотенца и простыни рваные подтверждаю.
Оставили 1-доллар по приезду и пошли на пляж,где уж там доллар забрали,номер не убрали.
Постельное белье ,так и не меняли в течении недели.
Бы свидетелем разговора русско говорящего мужчины ,звонил своим цитата:обжираемся с 7.00-24.00.
Вспоминать не хочется про еду которую подовали в столовой-это вообще "Жесть".
Денис

00:31 07.08.17

Рыба была но какая? Нет даже таблички ,что за рыба,да и навсех блюдах отсутствовала ,о чём сдесь говорить.5* Народ голодный вламывался в столовую.
Решили ходить на ужин в 20.30 были хоть места кула присесть,очереди за всем ,народ с тарелками стоит как голодные годы,дай те только мне ,противно смотреть ,а персонал вась вась только ,к своим Туркам.Воо тебе и тдых в отеле 5*.
Если хотите испортить себе отпуск .Добро Пожаловать.

Денис

Все отзывы Елена (10)