Регистрация: 19.04.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Огорчен отелем! Но отдых не испорчен! )) Море и солнце сложно испортить!)

Вчера вернулся с отдыха! Ура! Первый раз так не повезло с отелем, но в целом отдых удался! Отдыхал семьей, с 2-х летней дочкой и 8-м летним сыном! Могу сразу отметить, что эти двое отдыхом довольны на 100%! Для маленьких детей, в плане развлечений есть все: 1) небольшие горки в детском бассейне. 2) мини-клуб с мультиками, горками и качелями. 3) мини-диско с однообразной музыкальной программой и возможностью поорать!) Для детей постарше: 1) водные горки в бассейне глубиной 130 см . 2) баскетбольная площадка. 3) теннисные корты. А вот родителям грустно: 1) кормить детей нечем! Очень тяжело самому кормить дочку картошкой фри, когда сам ее не ешь. Или пюре заставить поесть, когда это пюре каждый день. Супы даже не пытался ей давать, после первых трех дней, в которые сам их пробовал! То есть отель вроде для детей, но кормить их нечем! ) 2) Номер в котором жили 110. Хорош по планировке(состоит из двух комнат). Выходит балконом на pool-бар и детский бассейн ( шумновато, но ладно). Пошарпанный как и все другие номера, но ..... течет потолок! ))) Там вообще потолок это песня, но между манежем и диваном для сына, на потолке решетки конд-ра и с них- течет ручей! Когда заметил, сообщил на стойку, в ответ:" все сделаем!", но..... никто не пришел! А на третий день мне через рештку вентиляшки подмигнула мышь!) Самая натуральная! Я аж офигел! Но ладно! На рецепшене есть девушка Татьяна! Русская! Благодаря ей поймал наконец волшебного техника! Он пришел, на пальцах попросил помочь! ) В общем в 23.00 в своем номере я с техником ремонтировал кондей!)) Час танцев с бубном и техник включая кондей: " все окей! Завтра приду- замажу отвалившуюся штукатурку и трещины! Чус-чус!" А на завтра никто не пришел, а к вечеру снова побежал ручей!)) 3) Уборка в номере- это чудо вообще! Я к концу отдыха понял, что надо во время уборки находиться в номере, иначе песок с ковра не уберется никогда, а чистоту постельного белья горничные определяют наверно на глазок! ) Как-то после уборки в спальне на полу обнаружил оторванную партьеру! Решил что ремонта с меня хватит, сообщил на рецепшен и не стал трогать! На следующий день убиралась другая горничная и засунула портьеру за тумбу, а на 3-й день портьера исчезла!)) И я стал спать с открытым балконом!) Кстати белье детское в манеже поменяли один раз-когда дочка не добежала до горшка! 4) территория интересная! Полно живности: гуси, павлины, рыбы, лягушки и т.д. и т.п. и вообще побродить интересно!) Минус для меня был в том, что я рано вставал и шел плавать и на зарядку и наблюдал как гуси моются в детском бассейне и там же гадят. Я их конечно гонял, но не помогало! И лягушки там орут-жесть! Я себе даже на звонок записал-громче любого рингтона!)))) 5) Персонал разный! Но в основном доброжелательный! Есть сотрудники из России, Казахстана и т.д.! Болтают не охотно, но все вежливы! А вот с Турками что-то не то! И вежлив вроде , но ощущение что тебя обгадили! Надеюсь что мне лишь так казалось! Удивлялись что не пью алкоголь, а вечером выпиваю стакан молока и утром делаю зарядку!))))) Может не верили, что я Русский?)))) 6) Питание однообразное! Даже писать не хочу! Зато научился делать для жены вкусный греческий салат! )))) Питание покажется приличным тем, кто будет жить от 7 до 10 дней, а кто дольше живет, увидит всю эту тоску! Завершая скажу, что впервые в жизни мне так хотелось побыстрее домой с отдыха, в свою квартиру! В уют и порядок! Никогда еще отель меня так не печалил! Но отдых все равно прошел на славу! ))))

Knigel оценил сервисы

Подходит для отдыха

территория
Добавлено 15.06.17 00:44 (3 509 символов в тексте)

22:57 21.06.17

Есть ли детские коктели? Если да, то платные или бесплатные?

09:02 22.06.17

Детские коктейли-это смесь с соков с сиропом-бесплатно, все остальное за денежку!

Все отзывы Knigel Alex (2)